Ездил смотреть сегодня вот эту: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16316921-155256.html
Сегодня пришли такие мысли в голову: пишешь-пишешь здесь отчет о просмотре, а люди-то разные машины ищут, и твой отзыв может оказаться неверным для другого. Например, я ищзу ровную машину, непацанскую, чтоб небитая сильно была, не ржавая, и с люком. А кто-то подкрасит в гараже и будет рад. Так что имхо не стоит относится так к отзывам серьезно.
В общем, про эту машину:
подогрев пассажирского сиденья не работает
правый обдув везде дует холодным, слева - все нормально.
арки местами начали подгнивать, дыр нет. но подкрашивали по ржавчине не заморачиваясь.
битая была по ходу во все места, зазоры все разные.
из того, что не понравилось очень - в морду была битая. сделали криво. в жопу была битая - покрасили багажник с подтеками и следы сварки панели есть, причем оооочень кривые. после этого дальше уже смотреть так, для успокоения.
машина лично мне не понравилась, поэтому дальше смотреть не стал. продавец адекватный, скинуть в принципе готов (про цену я не общался). ПТС дубликат.
люк есть
БК не полный
салон кожа в довольно хорошем состоянии.
красилась машина или нет - не знаю. не спец в этом.
не самый плохой вариант из того, что я видел, может кому подойдет