Jump to content

FunCar

Пользователи
  • Content Count

    314
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

FunCar last won the day on November 8 2022

FunCar had the most liked content!

Community Reputation

195 хороший человек

About FunCar

  • Rank
    форумянин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Recent Profile Visitors

5,630 profile views
  1. Поиском в этой теме по слову "отсечка" была и прошивка от М50 и адрес ее писали.
  2. Ну да, проверить результат можно той-же программой.
  3. Посмотри при помощи программулины, она считает и поищи в прошивке, в конце калибровок лежит чексумма.. В твоем случае записана A7A9, а расчитана AC59.
  4. Никак, эти блоки не программировались, вроде только кодировались. Исходные брать неоткуда.
  5. Сейчас нет особой необходимости в таблице. В вашем случае можно собрать прошивку 1427277. Изучайте, программа собирает прошивки в дамп как если бы это делалось DIS-ом:
  6. На машинах с опцией 199, на коннекторе стоит заглушка с резистором, который имитирует нагрузку клапана (ну тоесть однофигственно - что клапан без трубок, что заглушка), сопротивление 1ком. Без заглушки/резистора или без клапана на коннекторе, будет ошибка - СО на машине с ошибками не отрегулируешь.
  7. Уменьшай еще, там пределы от +127 до -127. Если и минус 100 не поможет тогда ищи проблему..
  8. Тогда могу предположить что когда есть активная ошибка по клапану мотор работает в аварийном режиме, возможно коррекция СО при этом не учитывается, этого не знаю..
  9. Ну так а трубки от клапана отключены?
  10. Это не совсем так. Резистор ставится просто чтобы не было ошибки если клапан демонтирован, мне не понятно почему в безкатовой прошивке немцы просто не отпилили ошибку по обрыву клапана, но уж как есть. Клапан можно оставить на месте, нужно просто отключить от него трубки и заглушить ту что идет в коллектор.
  11. Нет. Пользовался Мастер-02 когда то давно, огорчила техподдержка, то есть чип заявлен, в меню есть, но не работает.. делать что-либо с этим они не торопились и не очень были довольны что к ним обращались. Тритон в тоже самое время был гораздо оперативнее. Что сейчас не знаю.
  12. Как резистор связан с цветом свечей непонятно. А СО регулировать не пробовали?
  13. У меня получается по другому у тебя куда-то старший ноль отрезан.
×
×
  • Create New...