Перейти к содержанию

Alimsky

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Алматы

Достижения Alimsky

новичок

новичок (1/15)

0

Репутация

  1. Да они голый мотор воткнули, а навесное от м50, ваносы не подключены. Вот и думаю доделать полностью, поменять все. Так то машина на ходу, но динамика не очень радует.
  2. Нейронка выдала Для двигателей M54B25, которые устанавливались на автомобили BMW, применялись следующие ЭБУ (электронные блоки управления): 1. Siemens MS43 - наиболее распространенная версия ЭБУ для M54B25. Она устанавливалась на автомобили BMW E46 325i и 325Ci (2001-2005 гг.), а также на некоторые другие модели. 2. Siemens MS45 - более современная версия ЭБУ, которая использовалась на автомобилях BMW E90 325i (2006-2011 гг.) и некоторых других моделях. 3. Siemens MS42 - использовалась на ранних моделях BMW E46 325i и 325Ci (1999-2001 гг.). 4. Bosch ME9 - применялась на некоторых моделях BMW X3 с двигателем M54B25 (2004-2006 гг.). Важно отметить, что конкретная версия ЭБУ может различаться в зависимости от года выпуска и региона, поэтому всегда рекомендуется проверять информацию для конкретной модели и года выпуска автомобиля.
  3. Машина e34 92года m50b20 один ванос, сименс, но мотор поменяли на m54b25 биванос, который раньше работал на боше, но его както подружили с сименс, купил машину недавно, свап делал пред. хозяин. Сейчас нужно поменять датчик распредвала (сейчас нерабочий) как мне сказа пред хозяин на сименс ms40 чтобы комп правильно работал, тоесть как будто стоит старый двигатель, но я вот думаю можно ли перепрошить комп на м54, или нужно комп купить бош от м54 и поменять все датчики и косу? Потом уже настраивать комп, вообщем двигатель получается м54 а проводка и датчики остались от м50. Как лучше сделать? Просто датчик дорого стоит и думаю может уже вместо него заняться заменой косы на бош, и все поменять. Или так както можно прошить комп
×
×
  • Создать...