Jump to content

BMW_535

Пользователи
  • Content Count

    482
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 добрый

4 Followers

About BMW_535

  • Rank
    форумянин
  • Birthday 11/22/1982

Контакты

  • ICQ
    423072898

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калуга
  1. Доброго времени Господа! А опишите симптомы предшествующие разборке АКПП. И сообщите результат замены двойной пружины на одинарную. Спасибо!
  2. Добрый вечер! Значит не весь воздух выгнал или уровня нет. На моей если литра до уровня не хватает, в пробках начинает закипать. Последний раз, помпа сама жила своей жизнью, можно ездить три - четыре месяца все ОК, потом " аккуратненько" сольёт грамм 500 антифриза и все. Только в пробке замечаешь пока стоишь, опа начала греться, надо доливать. Вот как-то так!
  3. Всем привет! Раскрою тайну сервиса))))))))) Одеваешь головку на болт, на вороток трубу и упираешься трубой в правый лонжерон (желательно со стороны крыла, не в яме!!! (в целях техники безопасности)). Помощник в этот момент (когда ты держишь вороток с трубой упертой в лонжерон) крутит стартером. Будут происходить удары (щелчки) при включении стартера (как-будто двигатель клинит). Из опыта с 3-4 удара (включения стартера) и болт откручивается. Следить чтоб двигатель не запустился. Удачи! Напоминаю: ГЛАВНОЕ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!!!
  4. Я заказывал. все нормально пришло. Стоит чуть подождать, я думаю. Я оплатил, потом тишина в эфире, а потом ответ на письмо, типа, все давно отправили. И действительно через три дня забрал с почты.
  5. Да подключен, настроен (в моем понимании этого процесса)
  6. Хотя при включенном зажигании РХХ дребезжит.
  7. Так вот именно это и натолкнуло на мысль. Т.к. при запуске двигателя постоянно разные обороты, то 950, то 1000, то 1050, то вообще 650 и еле еле пых пых, пока не газнешь.
  8. Доброго времени суток! Прошу прощения, что влезаю в Ваш разговор. А если у меня механический дроссель и есть РХХ, а ЭБУ стоит 179 от ЕМЛ, какие будут характеристики работы двигателя?
  9. Ага, именно и если обратить внимание на наклейки с номерами, то видно, что на одной номер с нулями типа О, а на другой нули Ø ))))
  10. Во во, так еще смутило обильное количества масла на штоке. Аж измазался пока осматривал. По принципу кашу маслом.....)))) Но допускаю что он во время доставки к верх ногами лежал (стоял). А кто что скажет по разным наклейкам, одна синяя а вторая белая, на одной Boge Automatic, а на другой просто BOGE?
  11. Нифига, сальник точно закрашен черной краской на половину
  12. Доброго времени суток, уважаемые Господа! Такое дело, заказал амортизаторы передние в интернет магазине, один заказ, по одному и тому же номеру, а пришли по внешнему виду одинаковые, а наклейки разные. Но что самое главное смутило, так на одном сальник полностью синенький, а на втором на половину закрашен черной краской. Смотрите сами, на фото все видно. https://goo.gl/photos/d944TDmv75A46ojS9
  13. Доброго времени! По звуку очень на вкладыш похоже. Во избежании более дорогостоящего ремонта, не советовал бы крутить двигатель.
×
×
  • Create New...