Jump to content
Sign in to follow this  
мясорубка

Туризм

Recommended Posts

ездили в 2007 или 2008 на второй всероссийский внедорожный фестиваль... в Горный Алтай... через весь чуйский тракт к границе с Монголией, недоезжая до Кош-Агача... туда добрались за 78-80 часов

ездили в 2007 или 2008 на второй всероссийский внедорожный фестиваль... в Горный Алтай... через весь чуйский тракт к границе с Монголией, недоезжая до Кош-Агача... туда добрались за 78-80 часов

на своей?=)

на своей?=)

не, на аутбэке, не свежем... если он доехал из Минска, с маленькой остановкой в Москве до указанного места и обратно (ходовка в норме, тока масло пару раз долили), с четырьмя крепкими парнями и груженый до потолка, то двое в 34ке тоже могут... совершить такое... а вот до байкала, не думаю... после новосиба дороги ещё хуже... местами...

ещё крузаки ехали... разные...

73153492.jpg

http://photofile.ru/users/charioteer/3387397/all/ - грузить много будет

Очень люблю ходить в горы, каждое лето с друзьями все бросаем собираем рюкзаки,палатки,спальники и уходим на несколько дней в горы, туда где людей практически нет, где чистейший воздух и ледниковая вода, еду готовим на костре если есть возможность если нет то на горелке, купаться строго в холодющей воде, в общем полное единение с природой, еще люблю кататься на великах, самый большой маршрут пока 120 км за день но тоже по горам где велики иногда на себе приходилось носить и это за один день. Здесь выкладываю некоторые фото.

Начало реки с ледника

160439703.jpg

А кто думает что реку перепрыгнуть можно смотрите

160439765.jpg

160452853.jpg

160453195.jpg

160453348.jpg

160453708.jpg

160453804.jpg

160453936.jpg

160454114.jpg

160454167.jpg

160454212.jpg

160454254.jpg

160454387.jpg

160454649.jpg

160439482.jpg

Это городок мертвых, когда то во время эпидемии чумы люди его построили и сами туда заходили чтоб спокойно умереть и не заразить других, там до сих пор останки людей.

160439540.jpg

• Upvote 1

Да не, это тур кавказский, правда это не мы его убили а лавина снесла весной, а фотки делали в августе.

:rolff: :rolff: :rolff: :rolff: :e34: :anasha:

Сообщение склеено: [time]1275599467[/time]

а я бы поохотился на мамонта=)

Думаю на тура сложнее охота, пока дойдешь (и если дойдешь) до тех мест где он обитает семь потов сойдет а потом еще как то умудриться нужно на расстояние выстрела подойти, а мамонт большой не промажешь, только поливай :rolff:

класс..  обалденный фото отчет

KAVKAZ - Вам в подарок от ресурса, почтовый ящичек...

напишите мне в ЛС какой хотите видеть, типа - вашеимя@e34.su

все настройки пришлю Вам в ЛС

Спасибо и за ящик спасибо как придумаю сообщу. Фоток еще много разных, потом буду выкладывать еще.

Валера молодец!!! Классные фотки!!! Я вот тоже все подумываю в горы на недельку, оставив в городе мобильник и все проблемы... Скорее бы в отпуск :fuuuuu:

Давай давай, главное в доме не отсиживаться а побольше ходить пешком ну или на лошадях если есть вариант, только тогда получишь заряд на год вперед. :kastrik:

Добавлю еще гор))Кавказские,подножие Эльбруса

Сообщение склеено: [time]1275990398[/time]

Ребят,почему я когда пытаюсь еще сообщение отправить с вложением он мне говорит,что я больше четырех загружаю?

IMG_0536.JPG

IMG_0767.JPG

IMG_0895.JPG

IMG_0777.JPG

Красивые места

Еще немного, это уже район Домбая,тоже Кавказские хребты

IMG_1424.JPG

IMG_1456.JPG

IMG_1768.JPG

IMG_1779.JPG

Блин все под носом находится, до Кабарды час езды, до Домбая чуть поболе, а выбраться куда либо такая лень...((( ну ниче скоро отпуск...

Да я сам такой,благо девушка подвижная:))

Собираемся в этом году на Красную поляну погонять на лыжах. Заодно и по склонам на своем джипе погоняю. Если кто знает где там трассы для джипинга напишите. 

Собираюсь на НГ куда-то в горы, но куда, пока не решила.

Очень хороший сайт для бронирования билетов в любую точку мира!Дешевизна очень порадовала!

http://anyticket.org/

Собираюсь на НГ куда-то в горы, но куда, пока не решила.

Могу предложить вариант который я использовал в прошлом году. Я зимой ездил в Сочи, где за 10 т.р. купил себе горнолыжный тур на 6 дней. В эту стоимость входило жилье в отеле "Кипарис" в Адлере, 2-разовое питание, трансфер к подъемникам на Красную Поляну. В этом отеле еще был бассейн с подогревом. Красотища! После катания на лыжах залезть в тепленькую водичку бассейна и там выпить бокал мартини)) Я заглянул на сайт отеля https://tur.gkkiparis.ru , там цена не сильно поменялась в большую сторону. Поехали со мной, вместе покатаемся на лыжах... ))    

Нашел хороший сайт, на котором можно заказать качественное термобелье. Скоро холода, поэтому без него сложно в походах!

Нашел хороший сайт, на котором можно заказать качественное термобелье. Скоро холода, поэтому без него сложно в походах!

Да в любом военторге)Так там качество