Jump to content
Tem@_37rus

Дневные ходовые огни

Recommended Posts

Насколько я знаю, дневными ходовыми огнями в БМВ являются "Ангельские Глазки". Жаль в 34-ках их нету(((

а на америкосах повороты !

я тоже думал о дневных идеи было две

первая соединить лампочки дальнего света при включном зажигании последовательно и подать питание ну и плюс задние габариты! т е это 5 + 5 + 55/2= 37,5 ватт

или в ближние фары там где в низу прорезь поставить яркие белые диоды! это примерно 30ватт

Уася, не пил бы пиво в момент просмотра, помнил бы, что на машине с закрытыми окнами работал кондей.

Петья, читай внимательно, я и написал, что в одной кондей маслает, в другой из форточки дует.

в губу от 540 как раз в уши влезут тонкие и по госту пройдут! ну это для тех кто собрался эту ересть ставить!

Тема бред. Вспоминаю оленей на шестерках и нивах, которые ночью едут с габаритами :tt1231: тоже видимо потребление экономят или лампочки. Или для освещения педали крутят, а не генератор :bu:

Я днем всегда с ближним светом езжу, причем еще задолго до вступления закона т.к. когда валишь в крайнем правом по мкаду, больше вероятности, что тебя заметят :rofl2:

А на лампочках экономить, это вообще пиз"%:дец :bu: Сгорела, заменил на хорошую лампу (читай - от нормального производителя) и на твой век хватит. Редко когда ее же придется повторно менять. На несколько лет хватает..

Я себе так сделал:

photo

а с включёнными есть а то уж очень охота посмотреть на это)

Можно в туманки встроить 4-х светодиодную лампу рядом с линзой как раз есть место.

shop_items_catalog_image18621.jpg

Как то не особо,все эти светодиоды закос под ауди и прочее.

вот и я о том же симпотичненька смотриться)))))

а с включёнными есть а то уж очень охота посмотреть на это)

i-220.jpg

Будет конкретный "колхоз", но это не главное.... Ходовые огни КАТЯТ при том раскладе, который называется БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ (типа авди), а за эту приблуду вздрючат на первом посту на основании "Внесение изменений в конструкцию ТС" и доказывать обратное будет сложно...

Никто не вздрючит. Самостоятельная их установка допустима, если еще и правильно установить (отключать при включении фар) - и ТО пройдешь по-честному.

Помогите люди добрые схемой блока комфорта! 

Купил блок ДХО, хочу его вкорячить на сигнал от генератора (когда появляется 12,5 вольт в сети). Схемами не владею, надо в блоке комфорта найти входы выходы, куда подсоедениться

Я себе так делал. Может пригодится

В 01.10.2021 в 17:43, Эрзя сказал:

Я себе так делал. Может пригодится

Ну я купил блок дрл, хочу его использовать. Надо аккуратно подключиться к выходам LKM, это не так просто чёто мне стало казаться