Jump to content
romanm5

Моя М5 3.8 рестайлинг!

Recommended Posts

я там обслуживался задолго до того, как начал там работать;)

По поводу вложения в машину - папика богатого у меня тоже нету, все своими потом и кровью. А вложений уже около 1400000р. без цены покупки...

По поводу цены на зп - указывал цену клиентскую, чтобы не возникало при обращении в м-центр вопросов, почему я так дешево покупаю.

а ЛЯМЧЕТЫРЕСТАТЫСЯЧ это вышло по ценам которые ты нам тут пишешь, или по тем что тебе там дают?

просто если первый вариант, то думаю сумму можно смело пополам делить :girlhello:

Андрей, все в черном - банально... а красного-желто-сине-белого нет ни у кого:)

Леш, это все скрыто от глаз. на вид она будет полный сток

так какая разница какого цвета у тя то, что и так скрыто от глаз? будь он хоть только у тебя одного :rofl2:

Штуттгарт, мотор был куплен задолго до армии и заработан своими силами! Машина эта сначала вообще в кредит куплена была, ну а потом вроде деньги появились, поэтому и вкладываю...

Если бы был на руках лям, то все и было немного подругому бы...

Денис, а тебе вообще должно быть стыдно жаловаться - ты ни одного заказнаряда не оплатил... Я несколькими постами выше о таких как ты писал:)

У М-центра вообще какой профиль? Ремонт или покраска или "всёчтоугоднозачтоденьгиплатят"?

А сколько ты денег за замену масла/колодок возьмёшь? А тут около соточки снять с лоха можно - всё равно не увидит как красили и собирали.

Сейчас уже вот так:)

162deace150b.jpg

• Upvote 4

блеск!)

уплотнители дверные новые ?

с колесами че решил Рома? остаются 37стиль?

Рома как всегда в своём репертуаре ))) Сиденья, надеюсь не прикрутил?

1. Вклеиваются стекла

2. Ставится торпеда, задняя полка, потолок, боковые обшивки.

3. Ремни безопасности на стойках ставятся до установки сидений

4. Также проводка и низ тореды собираются до установки сидений

з.ы. Резинка люка новая или тоже б.у. закрашеная?

вообще по-моему прикрутили... я не в курсе, я же не собираю. мне без разницы в какой последовательности он собирает, лишь бы собрал все правильно:)

колеса - больной вопрос... пока 37-ой останется...

НА вкус и цвет конечно Фломастеры разные (я про красные балки), а вот про качество обслуги в М Центре)))).... http://www.bmwclub.r...15561=

да уж! если всё правдо то это ничем не отличаеться от ара сервиса! никогда бы не подумал что в такой солидной конторе такое отношение к людям,я,хотя я этого на практике не когда не узнаю,потому как я как выше упомянуто было нищеброд,делаю всё сам ставлю дешовые колодки правдо масло лью мобил 5-40,(не реклама),а так каждый делает то что считает нужным кто то колодки ставит кто то балки в крассный красит и все заняты своим делом

Да как то не понятно, салон не собран а сидухи воткнул, полез доделывать все засрал, Где логика!

Ага так крутит мастер что нибудь отверткой и тут херрракс она соскочила и прям в сидуху, горе мастера если на самом деле уже их прикрутили, или наоборот супер профи и до того рука и техника набиты что уверенны в себе.

хорошая машина! хороший проэкт по взбадриванию такой эмки! ребят, вы просто представьте, до какой степени Рома любит свою машинку! человек реально старается как может... дай бог нам таких людей побольше, чтоб так ценили 34-ку!

терпения да и денег побольше))) их как и тормозов, МНОГО, не бывает!

P.S. -а она когда то у нас во владике ездила, я на нее студентом слюнки пускал, крассавица! кстати на ней сзади была надпись на лобовом YELLOW DIABLO!))))))

• Upvote 1

колеса - больной вопрос... пока 37-ой останется...

а твои новые тормоза они тока под R19?

хорошая машина! хороший проэкт по взбадриванию такой эмки! ребят, вы просто представьте, до какой степени Рома любит свою машинку! человек реально старается как может... дай бог нам таких людей побольше, чтоб так ценили 34-ку!

терпения да и денег побольше))) их как и тормозов, МНОГО, не бывает!

P.S. -а она когда то у нас во владике ездила, я на нее студентом слюнки пускал, крассавица! кстати на ней сзади была надпись на лобовом YELLOW DIABLO!))))))

Спасибо!

Да, про надпись знаю, даже где-то фотка была:)

а твои новые тормоза они тока под R19?

Слава Богу нет, в 37-ой тютелька в тютельку:)

мне без разницы в какой последовательности он собирает, лишь бы собрал все правильно:)

В этом вряд ли можно быть уверенным :)

И вообще, 70 процентов удовольствия от владения такой машиной - это восстановление собственными руками, имхо

• Upvote 5

И вообще, 70 процентов удовольствия от владения такой машиной - это восстановление собственными руками, имхо

+100!!! но бывает же что нету возможности, просто даже по времени...

Скорее всего ты прав Дим, процесс увлекательный, как Лего :rofl2: , но млять, как оглядываешься назад, намного интереснее можно было это время провести.

Катаешься потом на таком авто, он тебе доставляет массу удовольствия, и мне например совершенно пох... кто его собирал.

Скорее всего ты прав Дим, процесс увлекательный, как Лего :rofl2: , но млять, как оглядываешься назад, намного интереснее можно было это время провести.

Катаешься потом на таком авто, он тебе доставляет массу удовольствия, и мне например совершенно пох... кто его собирал.

как бы то ни было, КАК САМ СЕБЕ СДЕЛАЕШЬ, НИКТО ТАК НЕ СДЕЛАЕТ! особенно если есть умение...

• Upvote 4

как бы то ни было, КАК САМ СЕБЕ СДЕЛАЕШЬ, НИКТО ТАК НЕ СДЕЛАЕТ! особенно если есть умение...

100%!!!!

ну это вопрос спорный...

как я себе сделаю, так плохо точно ни один мастер не сделает:) Руки у меня из ж*опы растут, поэтому мне проще платить денег мастеру и наблюдать за процессом:)

Здесь я полностью согласен, по этой причине я избегаю сервисы т.к. постоянно смотришь как они делают, и понимаешь, как это действительно нужно делать. А иногда еще и учить их приходится, за свои же деньги :rofl2:

ну это вопрос спорный...

как я себе сделаю, так плохо точно ни один мастер не сделает:) Руки у меня из ж*опы растут, поэтому мне проще платить денег мастеру и наблюдать за процессом:)

Само собой Рома, если не умеешь, то лучше и не лезть, а деньги зарабатывать :girlhello:

ну это вопрос спорный...

Респект и уважуха!

а я себе как то клапан вентиляции картера обратной стороной поставил......

Себе или на машину? :rofl2:

себе на машину)

Сегодня зачистили все днище, промазали преобразователем ржавчины, покрыли кислотным грунтом и сейчас замазываем герметиком все швы:)

По поводу того, что не все на 100% разобрали, знаю, времени совсем нет, торопимся:)

42bd732eafa9.jpg

0e0c4a06973b.jpg

a8a662becc62.jpg

b7316aa69a48.jpg

• Upvote 1