Jump to content
Polong

Прошивки для мотроника

Recommended Posts

почту дай-скину

привет поделись пожалуйста прошивкой без лямбды и отсечкой сдвинутой на 7200,7500 или убраной М50 b25 мотроник 0261200400 софт 1267356300 за ранее спасибо вот почта dimamedyanikov5@gmail.com

Всем привет. Ищу сток прошивку e36 compact m43b16 акпп. До 95 года. Без EWS.

Есть что то интересное на Е34 М50Б20 Безванос МКПП 95бенз бош 403? И как лучше, с лямбдой или без? Катализаторов нет, стоят пламегасители лямбда подключена и работает. Фулл свап с Е36, сейчас прошивка стоит именно от нее, номер прошивки 1267356547.

Ищу сток прошивку для европейской(ECE) 540 на механике с лямбдами. Те, что собирает программа от FunCar по базовому файлу 1744050 для американского региона, либо автомат, на 1744606 машина не заводится ни на одной прошивке. Еще до свапа, когда был Б30, обратил внимание, что для ECE и US в прошивках сильно разнятся карты по топливу и уоз. На Б30, в свое время, еще до свапа, лучше всего заработала прошивка 1429313.

Жаль что ты из Питера, у меня четыре или пять чипов от М60 В40 с разными прошивками, был бы прибор их считывающий посмотрели бы че да как и какие от чего, самому интересно, достались с машиной. 

В 21.08.2019 в 15:25, ap-bmw сказал:

Жаль что ты из Питера, у меня четыре или пять чипов от М60 В40 с разными прошивками, был бы прибор их считывающий посмотрели бы че да как и какие от чего, самому интересно, достались с машиной. 

Присылай чипы, считаю, посмотрим.

Не вопрос, пиши адресок пришлю, может есть тебе нужная, давай ватсап, так быстрее 925 772-5556 Артём. 

В 25.08.2019 в 12:51, ap-bmw сказал:

Не вопрос, пиши адресок пришлю, может есть тебе нужная, давай ватсап, так быстрее 925 772-5556 Артём. 

завтра отпишусь в ватсапе, не у меня М50, я для народа, солью и выложу, а они затестят и расскажут что почём.  

On ‎8‎/‎21‎/‎2019 at 5:25 PM, ap-bmw said:

программатор купи там 27256 вроде микра везде, любой почти поддерживает, например TL866/wizard prog

Всем привет. Добрался до прошивки мозгов на M60B30 МКПП, микруху купил W27C512, но у знакомого программатор не может стирать, зашили прошивку в M27C512, не завелась. Подскажите микруха M27C512 подходит для 404 х мозгов? Думаю купить программатор, какой посоветуете? Не дорогой какой нибудь, чтоб мог стирать микрухи.  Стоковую прошивку вытащил, прикрепляю. Авто Е32 M60B30 МКПП. У меня с родными мозгами на газ с задержкой реагирует, ставил мозги с m60b30 АКПП - моментально отзывается на газ. Сегодня попробую микрухи перекинуть, выясню прошивка тупая или мозги че мудрят. И еще вопрос в чем отличие прошивок на е32 m60b30 МКПП от АКПП?  И еще в теме здесь FunCar упоминал прошивки для m60b30 motorsport, есть ли у кого такая?

m60b30mkpp.stock.rar

В 04.09.2019 в 11:51, -V8POWER- сказал:

Всем привет. Добрался до прошивки мозгов на M60B30 МКПП, микруху купил W27C512, но у знакомого программатор не может стирать, зашили прошивку в M27C512, не завелась. Подскажите микруха M27C512 подходит для 404 х мозгов? Думаю купить программатор, какой посоветуете? Не дорогой какой нибудь, чтоб мог стирать микрухи.  Стоковую прошивку вытащил, прикрепляю. Авто Е32 M60B30 МКПП. У меня с родными мозгами на газ с задержкой реагирует, ставил мозги с m60b30 АКПП - моментально отзывается на газ. Сегодня попробую микрухи перекинуть, выясню прошивка тупая или мозги че мудрят. И еще вопрос в чем отличие прошивок на е32 m60b30 МКПП от АКПП?  И еще в теме здесь FunCar упоминал прошивки для m60b30 motorsport, есть ли у кого такая?

m60b30mkpp.stock.rar 29 \u043a\u0411 · 3 скачивания[?:скачиваний

если микросхема с окошком то ультрафиолетом стирать.  

4 часа назад, bes_com сказал:

если микросхема с окошком то ультрафиолетом стирать.  

какую я купил электрически стираемая, без окошка, а на какую зашили с окошком. Вопрос в том подходит ли M27C512 или нет?

В 08.09.2019 в 17:40, -V8POWER- сказал:

какую я купил электрически стираемая, без окошка, а на какую зашили с окошком. Вопрос в том подходит ли M27C512 или нет?

Подходит, только перед записью чип надо затирать, на чипе M27C512 с окошком это надо делать ультрафиолетом. Потому и не завелась, на чипе уже были какие-то данные.

В 04.09.2019 в 11:51, -V8POWER- сказал:

И еще вопрос в чем отличие прошивок на е32 m60b30 МКПП от АКПП? 

Разные карты на: углы холостого, топливо холостого, углы неполного дросселя, decel fuel cut, лямбда и еще порядком, которые не совсем понятно на что влияют. Но так как в прошивке есть зависимость одних карт от других, то просто проброс других значений не совсем корректен, лучше найти подходящий сток и экспериментировать над ним

• Like 1

3 часа назад, Mr.Fil сказал:

Подходит, только перед записью чип надо затирать, на чипе M27C512 с окошком это надо делать ультрафиолетом. Потому и не завелась, на чипе уже были какие-то данные.

Чип перед прошивкой проверяли, был чист. Фиг его знает что тогда не так.

3 часа назад, Mr.Fil сказал:

Разные карты на: углы холостого, топливо холостого, углы неполного дросселя, decel fuel cut, лямбда и еще порядком, которые не совсем понятно на что влияют. Но так как в прошивке есть зависимость одних карт от других, то просто проброс других значений не совсем корректен, лучше найти подходящий сток и экспериментировать над ним

Понял)

1 час назад, -V8POWER- сказал:

Чип перед прошивкой проверяли, был чист. Фиг его знает что тогда не так.

Считай его, записалась ли туда информация которую зашивал, и что собственно зашивал и какой у тебя блок 484 или 404?

27 минут назад, Mr.Fil сказал:

Считай его, записалась ли туда информация которую зашивал, и что собственно зашивал и какой у тебя блок 484 или 404?

Проверим потом, знакомый заказал программатор нормальный, да и я урвал на алишке за полторашку) Так что как придет буду разбираться что не так, блок у меня 404, тачка е32)