Jump to content
Владимир881

Автоткань.

Recommended Posts

Подскажите,где можно приобрести автоткань?говорили есть в п.Майском,может есть ещё где?Вот решил замутить себе чёрный потолок,теперь проблемма найти чёрную,потолочную ткань.

pumba сегодня заезжал - классный материал на сельме купил за 350 рублев..

pumba сегодня заезжал - классный материал на сельме купил за 350 рублев..

Смотря для каких целей?Там тоже видил ткань(карпет)у ребят торгующие автозвуком,весёленькие есть цвета.

Смотря для каких целей?Там тоже видил ткань(карпет)у ребят торгующие автозвуком,весёленькие есть цвета.

на потолок как раз и покупал.. результаты надо попросить тут озвучить и показать.

Слишком дёшево за всё,я лет пять назад на дзержинке на против московского рынка брал ткань за всё отдавал гдето 800 рубликов,спец ткань была для потолка с зеленоватым оттенком,а месяц назад брал на ц.т.рынке в автозвуке 0.5 метра за 300р.но чёрного нет.Будем ждать,что скажет Pumba..

А может тогда кто скажет, где у нас перетягивают салоны? Вернее где я и сам могу найти,предложений хватает, а вот где качественно делают, а то один раз как-то у меня брату делали потолок, мне результат не понравился

А может тогда кто скажет, где у нас перетягивают салоны? Вернее где я и сам могу найти,предложений хватает, а вот где качественно делают, а то один раз как-то у меня брату делали потолок, мне результат не понравился

А сам попробовать не хочешь!?Самое сложное снять поставить а остальное дело техники,-если дело в потолке.

Знакомый на горького возле трудовых резервов перетягивал все очень гуд уже 2или 3 года

• Upvote 1

Знакомый на горького возле трудовых резервов перетягивал все очень гуд уже 2или 3 года

Телефончег подсоветуйте пожалуйста.

Телефончег подсоветуйте пожалуйста.

Я бы с радостью да не знаю я его)

Вот перетяжка и ремонт,портовая 43а 375775

Всем привет!!!

Я не потерялся, давно не заходил- работа такая....

Насчет ткани.... Давно я снял потолок, стойки, полку- на самом деле гемора со снятием совсем немного, сам снимал первый раз, получилось без косяков)))

Только сегодня руки добрались наконец-то до перетяжки потолка!!! Полка и стойки были перетянуты где-то месяц назад. Результат всей работы постараюсь завтра сфотать и выложить, мне лично, очень даже понравилось, материал податливый, все изгибы потолка без проблем клеются. Одно но!!! Клей Abro для потолков в аэрзоли (им вся Сельма завалена) плохо клеит, особенно плотный материал!!! Поэтому нашел там же на Сельме 88-й клей, хоть и воняет жутко, зато клеит хорошо!

Непосредственно по ткани: изначально покупал на Сельме (второй крытый ряд автозапчастей- крайняя палатка) 2мх1,4м- более тонкий и мягкий материал + он тянется (350р п/метр, шириной 1,4м) и 1мх1,4м- более плотный и чуть блестит (300 р п/метр) (все черное). Плотным материалом клеил стойки клеем Abro- отклеивается!!! Сегодня клеил потолок тонкой и мягкой тканью 88-м клеем, вроде все супер (ткань не пропитывается)!!! Оба клея завтра тоже сфотаю, может кому пригодится...

А материал действительно очень классный, может как-нибудь руки доберутся- поставлю все и на встречу подъеду))))

Если нужна помощь- как снять, клеить и т.п. - обращайтесь!

Надеюсь, что кому- нибудь помог))) Постараюсь впредь на теряться!

P.S. Владимир 881- спасибо! Надеюсь, что денежка пришла?!

Всем привет!!!

Я не потерялся, давно не заходил- работа такая....

Насчет ткани.... Давно я снял потолок, стойки, полку- на самом деле гемора со снятием совсем немного, сам снимал первый раз, получилось без косяков)))

Только сегодня руки добрались наконец-то до перетяжки потолка!!! Полка и стойки были перетянуты где-то месяц назад. Результат всей работы постараюсь завтра сфотать и выложить, мне лично, очень даже понравилось, материал податливый, все изгибы потолка без проблем клеются. Одно но!!! Клей Abro для потолков в аэрзоли (им вся Сельма завалена) плохо клеит, особенно плотный материал!!! Поэтому нашел там же на Сельме 88-й клей, хоть и воняет жутко, зато клеит хорошо!

Непосредственно по ткани: изначально покупал на Сельме (второй крытый ряд автозапчастей- крайняя палатка) 2мх1,4м- более тонкий и мягкий материал + он тянется (350р п/метр, шириной 1,4м) и 1мх1,4м- более плотный и чуть блестит (300 р п/метр) (все черное). Плотным материалом клеил стойки клеем Abro- отклеивается!!! Сегодня клеил потолок тонкой и мягкой тканью 88-м клеем, вроде все супер (ткань не пропитывается)!!! Оба клея завтра тоже сфотаю, может кому пригодится...

А материал действительно очень классный, может как-нибудь руки доберутся- поставлю все и на встречу подъеду))))

Если нужна помощь- как снять, клеить и т.п. - обращайтесь!

Надеюсь, что кому- нибудь помог))) Постараюсь впредь на теряться!

P.S. Владимир 881- спасибо! Надеюсь, что денежка пришла?!

а ты старую ткань сдирал или поверх можно клеить?

С потолка сдирал- там подложка похая, на поролон похожая, она почти вся рассыпалась и потолок провис!!! С задней полки тоже сдирал. Со стоек не снимал, сидит старый материал на них хорошо, поэтому сверху клеил.

а то я тут размечтался о черном потолке... может руки как-нибудь дойдут....

Привет!Пришли.Я так понял,что ткань без подкладки?!Если она тонкая при проклейки будут видны все косяки самой обшивки,нужно её готовить как под покраску.Как,у тебя получись?

Привет! Я как под покраску не готовил, просто очистил весь клейкий слой с потолка и помыл с мылом. Потолок отлит почти идеально, я косяков не вижу, получилось отлично! Да, материал на свет имеет просветы (за счет этого и тянется), подкладки нет.

Вот сфоткал, только на мобильник. Потолок еще в процессе...

Фото0137.jpg

Фото0138.jpg

Фото0139.jpg

Фото0140.jpg

Фото0141.jpg

Фото0142.jpg

Edited by Pumba
  • Upvote 1

Фото0137.jpg

Фото0138.jpg

Фото0139.jpg

Фото0140.jpg

Фото0141.jpg

Фото0142.jpg

Полка нормально получилась.-Я в своё время полку переделывал под аккустику из фанеры,лежит там как влитая,но обклеивал автоматериаллом на 88 клей,тоже понравилось с ним работать.

в метрах сколько всего материала надо? на потолок и на полку..

чем плафоны красил?

med_gallery_6802_217_24263.jpg

чем плафоны красил?

med_gallery_6802_217_24263.jpg

Это фотка плафонов, которые я хочу найти где-нибудь, приобрести и поставить)))У меня обычные((( Кстати, вчера снял свои, думал черным лаком для оптики их чуть затонировать... После того, как помыл- передумал, стали прозрачные, как стекло, а были желтоватые!!!

запомни, какие у тебя разъемы на плафонах. их там 3 варианта. зависит от года..