Jump to content
стрелок

вопросы по м50 и не только

Recommended Posts

товарищи помогите, посоветуйте хорошего мастера по бмв, е34, 525 ванос, троит на холостых, менял свечи, катушки, расходомер, фильтра не помогает, масло не жрет но троит и как-будто бензом иногда в салоне пованивает переливает что-ли. завтра выложу фотку обнаружил небольшой подсос воздуха не знаю что за шланг, устранил как будто поровнее стала но все равно троит,

и еще вопрос влезут ли колеса 225/65 р16, сейчас стоят 225\55 р 16?

спасибо

если ты уверен что свечи и катушки работают, то мерь компрессию,

и давление топлива.

если всё гуд, то остаются форсы

и мозги проверь чтобы воды в них небыло

А у меня двигатель м 20 б 20 88 паук.....Все в норме.. Проверяли темпа-датчик,холостого хода,форсунки почищены,датчик коленвала вроде норм.......... Стоит только температуре воздуха опустится до -4 или более все не заводится или крутишь раз 50 на 51 завелась в общем , как мороз на улице---проблема....................на работу опаздываю скоро уволят , достало уже все ....Приезжаю к электрику ставлю на ночь с утра на холодную выгоняю в бокс не заводя и ---------------))постоит 3-5 мин и уже заводится ))) электрик не успевает засечь в чем проблема , так вроде питание не нарушенно ни где......................Я вот думаю может бендикс или что там еще может быть...Не знаю к богу что ли ехать на поклонную гору...м..ть.Было у кого что нибудь подобное? Где можно решить проблему подскажите пожалуйста)

Датчик температуры на мозги.

Датчик температуры на мозги.

Ну понятно , так что далее делать менять датчик или проводку щупать?

Поменять датчик - он копеечный, ну и прозвонить проводку.

Ребят подскажите как заменить щетки на стартере и вообще как к нему добраться? геморой? или нет?Нихочу в сервис ехать хочу сам сделать устал я от этих напальцованных спецов...поехаль м..ть форсунки почистил так за пару часов готовь им 4 000 р.....ох...ть моно.

Где он вообще находится этот стартер.Машина на холодную не заводится ,все в поряде датчики ,всего в норме осталось ток щетки глянуть на стартере да и бендикс заодно...