Jump to content
TARANTINOV

сколько нас на Е34 из калининграда?

Recommended Posts

Фоменыч, здорово :rogg: :heyy1:

Эт ты кому???

Привет удалялка))))))

+ cто тыЩЩь!

:drugii:

Привет

• Upvote 1

Ирсик по моему я тебя узнал!!

Сообщение склеено: [time]1259243365[/time]

Встречи каждую пятницу в 20,00 на Доме Советов

ВАС ТЕРЬ ТОЖ УЗНАЮ))

Всем привет!

Я тоже из Калининграда. 

Привет! ))

• Upvote 1

Привет! Я тоже из славного города Калининграда!

привет!

Всем привет!

Я тоже из Калининграда. 

девушки подтягиваются.. приветствую!

Всем привет!

Я тоже из Калининграда. 

привет)))

Сообщение склеено: [time]1259657035[/time]

и тебе привет)))

)))видель такой логын)))))

)))видель такой логын)))))

ник?)))

привет  :welcome:

• Upvote 1

нас становится больше))))

да не говори.. )

• Upvote 1

надо встречи уже начинать организовывать!

надо встречи уже начинать организовывать!

ага

• Upvote 1

)))я не по своей воле удалила!!!! :kapp:

Евга-хэллоу...и ты тут))) :heyy1:

А по поводу встреч-давайте на Дом Советов приезжайте!!!Будут общие встречи-не будем же мы на два Е34 клуба разбиваться?? :e34: должны быть вместе!!

А по поводу встреч-давайте на Дом Советов приезжайте!!!Будут общие встречи-не будем же мы на два Е34 клуба разбиваться?? :e34: должны быть вместе!!

особенно очень много желания к вам приезжать после того, как нас удаляют с ваших групп и тд..

Мне лично с вами ничего не обьединяет.. все друзья и люди с кем на самом деле хочется общаться - здесь ..

• Upvote 1

особенно очень много желания к вам приезжать после того, как нас удаляют с ваших групп и тд..

Мне лично с вами ничего не обьединяет.. все друзья и люди с кем на самом деле хочется общаться - здесь ..

+1 )))))))))))))

Ребят,просто было очень много народа в группе,которого никто не знал....мы решили немножко реорганизовать группу,почистили и с нетерпением ждем ВСЕХ у кого есть желание быть снами и дружить))Просто очень хочется видеть ребят ЛИЧНО а не виртуально,и знать всех в лицо!!!Вы хотя бы приехали бы пару раз))ПОДРУЖИЛИСЬ бы все вместе!!мы участвуем в разных мероприятиях официально,через ассоциацию клубов, отдыхаем вместе,очень дружные и готовы всегда прийти на помощь!!!

А когда удаляли из группы ребят, предупреждали,что необходимо приехать 25 на встречу....Мы тоже хотим,чтобы в нашей семье Е34 были все родными,дружными и знали друг друга!!

Так что хорош злиться и приезжайте!!!!!!Скоро про клуб напишут в журнале, нас будут знать многие!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!МИЛОСТИ ПРОСИМ)))

Люди которые хотя бы  пару раз приезжали, общались на наших встречах и немного заинтересован в жизни клуба тот не удален из группы! Нам не нужен виртуальный клуб в котором нет никакого смысла !

Тогда нас надо называть ФОРУМ-КЛУБ!!!

Юль и не надо никого уговаривать!

Ребят,просто было очень много народа в группе,которого никто не знал....мы решили немножко реорганизовать группу,почистили и с нетерпением ждем ВСЕХ у кого есть желание быть снами и дружить))Просто очень хочется видеть ребят ЛИЧНО а не виртуально,и знать всех в лицо!!!Вы хотя бы приехали бы пару раз))ПОДРУЖИЛИСЬ бы все вместе!!мы участвуем в разных мероприятиях официально,через ассоциацию клубов, отдыхаем вместе,очень дружные и готовы всегда прийти на помощь!!!

А когда удаляли из группы ребят, предупреждали,что необходимо приехать 25 на встречу....Мы тоже хотим,чтобы в нашей семье Е34 были все родными,дружными и знали друг друга!!

Так что хорош злиться и приезжайте!!!!!!Скоро про клуб напишут в журнале, нас будут знать многие!!!ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!МИЛОСТИ ПРОСИМ)))

Люди которые хотя бы  пару раз приезжали, общались на наших встречах и немного заинтересован в жизни клуба тот не удален из группы! Нам не нужен виртуальный клуб в котором нет никакого смысла !

Тогда нас надо называть ФОРУМ-КЛУБ!!!

Юль и не надо никого уговаривать!

Я очень за вас рад, что у вас е сть свой клуб. занимайтесь лучше им.

Вы наверное не понимаете, что у нас свой круг людей, свой форум, свой клуб и какой смысл нам приезжать к вам на встречи если наши интересы совпадают лишь в том, что у всех одинаковые автомобили.. и на этом интересы заканчиваются..

Цитирую из поста выше :

"Мне лично с вами ничего не обьединяет.. все друзья и люди с кем на самом деле хочется общаться - здесь .."

Это лично моё имхо и говорю я только за себя. Если кто захочет он обязательно к вам приедет и для этого совсем не обязательно пытаться обьединить, как вы выражаетесь, два клуба.

Не совпадают интересы и этим всё сказано!

Дорогая Юлия неужеле не понятно.

Мы к вам на форум разве заходим? Агитируем всех чтобы переходили к нам? И вас попрошу этого не делать..

Была бы моя воля я бы уже давно удалил ваши посты и аккаунты. Совесть имейте.

Сообщение склеено: [time]Sat Dec  5 16:40:54 2009[/time]

и еще аналогичная прозьба вконтакте не заниматься тем же самым, чем занимаетесь сдесь.. Честно уже раздражать начинает...

Еще немного и материться начну )))

• Upvote 1

Дим, полностью Тебя поддерживаю! Детский сад, такое ощущение, что детки в песочнице не доиграли, а им уже машинки взрослые дали поиграть! А надо с велосипедов двухколесных начинать!!!

заканчиваем обсуждение..

Эти детки собрали и организовали клуб в отличии от вас форумчан! По большому счету вас никто не ждёт и уговаривать не будет, общайтесь на здоровье !Обиделись как детки в детском соду что их удалили!

Эти детки собрали и организовали клуб в отличии от вас форумчан! По большому счету вас никто не ждёт и уговаривать не будет, общайтесь на здоровье !Обиделись как детки в детском соду что их удалили!

я не ясно что-то написал? заканчиваем обсуждение на эту тему.

Всем привет, я из Пионерска =)

Но моя машинка постоянно мелькает в Калининграде =))

:e34: