Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Подскажите.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 romkur

romkur

прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:44

Когда еду 100 км в ч и слегка ударяю с верху приборной панели , то спидометр включается , но потом , когда скорость падает стрелка опять умирает.Так всю дорогу еду и колочу сверху...Что это такое-------(Электрика?) или нет? и сколько примерно будет стоить заход к электрику?Советуюсь с вами что бы не лохануться и не отдать лишних денег их и так мало)).......Помогите ребята

#2 egor2277

egor2277

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений
  • Городyoshka-ola

Отправлено 18 Февраль 2012 - 13:42

я не знаю что там, но для начала сними ее сам и проверь контакты, в принципе ничего сложного нет. Если нужно , могу написать как снять приборку не снимая руль.

#3 romkur

romkur

прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 13:54

я не знаю что там, но для начала сними ее сам и проверь контакты, в принципе ничего сложного нет. Если нужно , могу написать как снять приборку не снимая руль.

Блин если есть время , напиши пожалуйста как снять не снимая руль--).Или скинь сьхемку..Буду очень благодарен.

#4 Шима

Шима

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:41

руль до упора на себя.
вверху панели два винта выкрутить,достаешь панель. там сообразишь как повернуть уже.

>>> Недвижимость в Дубае <<<
>>> фары Hella Black/Angel Eyes <<<

#5 AtoMM

AtoMM

старейшина форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 646 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:46

газ в пол, руль на себя и .... )

если руль MT 1 или МТ2 трёхспицевый, то пролезает понель спокойно в нем. а если обьчный то уже по месту смотреть.. может и не выйти без снятия т.к. зажата гайка регулировки положения руля на себя\от себя может быть ... точнее скорее всего зажата
Изображение 

#6 Шима

Шима

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 896 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Февраль 2012 - 01:27

Бочком-бочком и проворачивая вместе с рулём достаётся приборка) на самом деле снимал много раз,руль не трогал ниразу, даже на себя не вытягивал)

>>> Недвижимость в Дубае <<<
>>> фары Hella Black/Angel Eyes <<<

#7 romkur

romkur

прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:12

Ребята всем спасибо))))))))))))))............Вытащил панель как вы написали сдул пыль с разьемов пошевелил провода и все заработало ....А на тех-центре сказали что за 2-3 косаря решат проблему.Чет мне захотелось в репу заехать мастерам таким ей богу грех на душу возьму.........

#8 romkur

romkur

прохожий

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 14:41

Всем привет!!!!!!!!Ребята как снимаются передние сидения?бмв 520 е 34--- 90года.Подскажите пожалуйста.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных