Jump to content
TARANTINOV

пофлудим?

Recommended Posts

Много забот у тебя... До весны или до лета отложил работы? Кстати, с потолком, что делать будешь, перетягивать или попытаешься заклеить?

До весны. И то, когда дела огородные поулягут, то есть к маю ближе. Потолок не перетягивать и не заклеивать, а переклеивать ))) Читал инфу, не получится заклеить хорошо не снимая. Да и ткань уже банально грязная, лучше обновить, и потолок и стойки как раз. Брат как раз в рейс уйдет в апреле-мае, свою машину поставлю на раздербанивание, а на его кататься буду. 

До весны. И то, когда дела огородные поулягут, то есть к маю ближе. Потолок не перетягивать и не заклеивать, а переклеивать ))) Читал инфу, не получится заклеить хорошо не снимая. Да и ткань уже банально грязная, лучше обновить, и потолок и стойки как раз. Брат как раз в рейс уйдет в апреле-мае, свою машину поставлю на раздербанивание, а на его кататься буду.

Опытом не забудь поделиться.

Это да ) 

Я забыл, у тебя здесь тема про авто есть?

Я забыл, у тебя здесь тема про авто есть?

Вроде нету. Нет столько времени чтобы инфу выкладывать. На драйве бж завел, так ни одной записи и нет до сих пор ))) 

Вроде нету. Нет столько времени чтобы инфу выкладывать. На драйве бж завел, так ни одной записи и нет до сих пор ))) 

За не посещаемость не выгоняют? У меня здесь есть б/ж и больше нигде нет. 

За не посещаемость не выгоняют? У меня здесь есть б/ж и больше нигде нет. 

Нее, все норм. 

Нее, все норм.

Тогда можно и погулять.

Этой зимой решил салон махнуть на с деревом. Сижу как кащей над златом, перебераю, шаманю, мою. Часть уже поставил, а часть дома лежит. Ждёт своего часа на процедуры по реанимации.

Тогда можно и погулять.

Этой зимой решил салон махнуть на с деревом. Сижу как кащей над златом, перебераю, шаманю, мою. Часть уже поставил, а часть дома лежит. Ждёт своего часа на процедуры по реанимации.

Ух ты, круто ))) А я вот хочу замахнуться на переклейку новым винилом всех дверных карт, но пока смутно себе это представляю... Для начала надо руку набить просто их снимать/ставить. Такая задача на этот год - разбирать двери, чистить/мазать замки и салазки, а то хрустит уже все. 

Ух ты, круто ))) А я вот хочу замахнуться на переклейку новым винилом всех дверных карт, но пока смутно себе это представляю... Для начала надо руку набить просто их снимать/ставить. Такая задача на этот год - разбирать двери, чистить/мазать замки и салазки, а то хрустит уже все. 

Могу фото показать, если надо. 

Там не сложно разбирать. Сначала, хром кант у стёкол вытаскиваешь. Потом вытаскиваешь по две заглушки с карты и за ними откручиваешь по болту. Затем аккуратно, с помощью приспособы (отвёртки или резинового шпателя или иного инструмента) снимаешь карту с двери, она сидит на клипсах (9 - 13 шт). Когда всё отсоединил дверную карту тянешь вверх и она должна слезть.

Могу фото показать, если надо. 

Спасибо, карту я уже снимал как-то, все норм ) 

Спасибо, карту я уже снимал как-то, все норм )

Хорошо.

Парни , привет из Питера !

Помогите отправить почтой России двери 4 шт в Питер . Буду очень благодарен , по Питеру , что понадобится - обращайтесь.

Ссылка на тему выше .

http://www.e34.su/forum/topic/94894-pomosch-v-transportirovke-kuzova-v-piter/