Jump to content

Recommended Posts

Такой свист прикольный от турбины, как будто самолет на взлет идет))

Супер авто! На этом видео она с камазовской турбиной так вваливает?

неа, это уже китаец стоит)))со старым криворуким коллектором! с равнодлинником намного лучше!!! тут на выходе не меньше 230км\ч...

оооо йеееееее!!! ))))), известная машина ! )

http://www.e34.su/fo...__1#entry562299

)))))спасибо! я просто моментами по месяцам из бокса не вылазил, про слухи в самам конце я слышал, когда уже руки и ноги приставят))) мечтаю показать результат на Белой Стреле...и еще на анлим500 попасть...

с маздой никогда в жизни не гонял, а вот м5 evotech stage2 удавалось наказывать! по трассе еще с ц-шкой 63-ей ездил както)))) с SRT-8 ездил)))на п.Барбашову... с55amg 211... с yamaha r1 ездил, на переходе на3-ю, у меня пайп взорвался, и как потом оказалось я на старте элластичку разорвал...

ОООООООчень хотел с нашим GTR-ом p800встать, не получилось...(((((ну ниче не последний день живем...

Блин, если когда соберусь ехать во Владик, обязательно с тобой свяжусь! Такой аппарат надо видеть вживую)

Блин, если когда соберусь ехать во Владик, обязательно с тобой свяжусь! Такой аппарат надо видеть вживую)

да ты и просто так приезжай в гости!!! на улице не останешься)))

Автору от всей души респектую! Молодец!!!

да ты и просто так приезжай в гости!!! на улице не останешься)))

Спасибо! Обязательно учту! wave.gif

Но найти время и возможность на вот это "просто так" и есть самое сложное)

Когда планируешь воткнуть s38 и выехать? Кузов кстати выдерживает такие нагрузки? Усиливать не будешь?

Уважение хозяину!!!И старому,надежному m30 вопреки всему что о нем говорят некоторые...

Спасибо! Обязательно учту! wave.gif

Но найти время и возможность на вот это "просто так" и есть самое сложное)

Когда планируешь воткнуть s38 и выехать? Кузов кстати выдерживает такие нагрузки? Усиливать не будешь?

о чем ты говоришь?))) е34 одини из самых крепких кузовов на кручение! и наверное еще каркас вварю!

а это все наверное ближе к следующему сезону. там много работы..

СПАСИБО всем кто понимает и поддерживает! стараюсь)

Машина там же бывает где ты её собирал, на Гвардейской?

Машина там же бывает где ты её собирал, на Гвардейской?

она всегда там!) я тоже бываю там больше чем дома!

покажи свою 525-ю,ту что стоит долго,интересно )

покажи свою 525-ю,ту что стоит долго,интересно )

я накопаю старых фоток и закину! у меня вообще плохая привычка, я редко фоткаю и видео снимаю...но она у меня тоже красавица)))

..но она у меня тоже красавица)))

в этом сомневаться не приходиться,у человека с ТАКИМ подходом к машине,драндулет в гараже стоять не будет,имхо!

с утра мимо проезжал увидел через открытую дверь зад машины, заскочить не смог торопился, может вечерком заскочу.

блин,машина огонь!автору респект!мой свап м60б40 вместо м50б25 просто шляпа по сравнению с этой машиной))))блин расскажи по подробней как вес скинуть до 1200,просто тоже занимаюсь дрифтом на е34,вес очень мешает((

блин,машина огонь!автору респект!мой свап м60б40 вместо м50б25 просто шляпа по сравнению с этой машиной))))блин расскажи по подробней как вес скинуть до 1200,просто тоже занимаюсь дрифтом на е34,вес очень мешает((

твой свап м60в40 не может быть шляпой!!! помоему вэ8 для дрифта самое то!

а вес скидывать нужно избавляясь от всего что не нужно в дрифте, или в драге, начиная от тяжолого бака, заканчивая самодельной проводкой! знаешь проводка вся какая тяжелая когда ее вытащишь!

ну это смотря какой бак - металл или пластик

ну это смотря какой бак - металл или пластик

пластик тоже тяжелый! меняешь его на маленький алюминиевый, или пластиковый, и уже экономия в весе! плюс еще днище от запаски вырезаешь! а на 34-ку металлические разве шли?

пластик тоже тяжелый! меняешь его на маленький алюминиевый, или пластиковый, и уже экономия в весе! плюс еще днище от запаски вырезаешь! а на 34-ку металлические разве шли?

Судя по каталогу были и металлические.

:respect::respect::respect: Зачетный корч! Респект автору!!!

Автор молодец

Какой бюджет у подобного зверя?

шли конечно. У тебя же 535 поэтому я так и написал, думал у тебя металлический и стоял.

http://www.bmwcats.com/spares/1178942/usage/E34/

Edited by Combat

На М5 ставили металлический а на остальные пластик. У меня на 535 и 525 стоят пластиковые, а на М5 металлический.

шли конечно. У тебя же 535 поэтому я так и написал, думал у тебя металлический и стоял.

http://www.bmwcats.c...8942/usage/E34/

честно сказать сколько я в жизни делал и ремонтировал 34-ые кузова,я ни разу не видел ничего подобного! только плпастик! и там на ссылке на любой модели металлический бак!))) скорее всего это перевод кривой))) это было сделанно еще из соображения безопасности, пластик эластичен.

Автор молодец

Какой бюджет у подобного зверя?

а кто его знает??? я особо и не портил себе нервы, но что то около 350тыр, за два с лишним года!

всем ребятам СПАСИБО!!!! за теплые отзывы...)

честно сказать сколько я в жизни делал и ремонтировал 34-ые кузова,я ни разу не видел ничего подобного! только плпастик! и там на ссылке на любой модели металлический бак!))) скорее всего это перевод кривой))) это было сделанно еще из соображения безопасности, пластик эластичен.

Не перевод, т.к. даже бензонасосы были разные для баков

http://www.bmwcats.com/bmw/catalog/E34/47375/any/graphics/16/16_0190/

Просто металл стоял на первых машинах с 87 года, потом с 88 пластик начали ставить.