Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

ГЕНЕРАТОРЫ / АКУМУЛЯТОРЫ / ПРОБЛЕМЫ С ЗАРЯДКОЙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 901

#901 Texas_Ranger

Texas_Ranger

супер бизон

• Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • 25 878 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Январь 2018 - 21:24

Беда по причине того, что она одна из первых?

Даже не знаю. На еще более ранние (Е23, Е28) все есть, на более поздние 34-ки с хай проводкой - тем более, а вот лоу как-то обделили, что раннюю, что позднюю. Хотя кое-что (моторная коса, частично - салон) там одинаковое с хай проводкой, но не все.

520i M50B20 12.1990
Texas_Ranger.gif

#902 Berlincalling

Berlincalling

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородЮФО

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:26

Даже не знаю. На еще более ранние (Е23, Е28) все есть, на более поздние 34-ки с хай проводкой - тем более, а вот лоу как-то обделили, что раннюю, что позднюю. Хотя кое-что (моторная коса, частично - салон) там одинаковое с хай проводкой, но не все.

В общем выяснил еще кое-что. 

Предохранитель номер 3 - магнитола. Он в моем случае и является потребителем, хз от чего так вышло. Магнитола простецкая, панелька не снимается, предохранителем только касаюсь и сразу слышен характерный "щелк".

С оплавленным предом понятнее не стало, так как я туда ткнул новый пред и ничего не изменилось, функционал не изменился. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных