Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

PLEASE HELP

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Frosty

Frosty

прохожий

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • ГородКалининград

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 13:53

Выключатель режима максимального ускорения (Kick-down).Нет переключений режима максимального ускорения (Kick-down), переключение акселератора только в положение, соответствующее средним оборотам двигателя/»полный газ». а) Повреждена электропроводка;б) Неисправен выключатель режима максимального ускорения (Kick-down);

такая сидуация , може кто что знает .. пропал кик даун .. раньше с под жопы рырывалась а сейсчас как будто просто газ до пола .. нет резкого подхвата ...

#2 sen

sen

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • ГородPODOLSK

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:04

У меня тоже кик даун не работает, какой принцип его работы, что вообще копать? кто то говорит что там тросик подходит, я его со всех сторон облазил и не нашел там ни тросиков ни проводов никаких, что к нему должно подходить и с какой стороны, может под днищем как то, куда от него идет сигнал, если на мозги коробки то где они и есть ли они у меня? машина 525м20 движок 90 года выпуска, коробка 4 ступка я так понимаю. Подскажите а то как то уж очень без него туго.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных