Jump to content
вадик

различие 5hp18

Recommended Posts

всем здраствуйте!!! собственно тема такова,покурив поиск так ничего и не нашел. в чем разница акпп zf5hp18 между собой.слыхал что акпп с дизельных моторов на бензиновые не подходят также и на оборот бенз на дизель... у меня е34 м50 2.5б как мне правельно подобрать данную акпп к авто???( понятно что смотреть нужно по фишке сколько в ней пинов а также колокол большой или малый бывает) слыхал такую вещ что на акпп есть цифры 10560000ХХ-последние две цифры на всех акпп разные вот по ним надо и смотреть подойдет ли акпп или нет,возможно это и бред кто что может сказать по этому поваду??? также подайдет ли на м50 2.5б акпп к примеру с м52 2.8б или с другого мотора ?? ведь эти коробши шли до 99г можно ли поставить с е36,е38,39.бензинок

я коробку 94г поставил на авто 91 года вместе с ее родными мозгами,цифры все разные,все работает как надо

это понятно... я имею в виду у меня М50 е34 можно ли поставить с м52 к примеру или еще с другого мотора какого или модели е36,39,и.т ведь 5hp18 выпускалить до99г и ставились на все модели бмв...

ну этого я не знаю:-(

ну дак и я это знаю что с 94 станет на 91г...

кто может подсказать купил BMW 520 1990 г.в m50 акпп переходит в аворийный режим хотел поменять коробку а мне говорят что 5hp18 не подойдет нужна коробка с двойным потдоном подскажите если это не 5hp18 то кокая?

первые 5hp18 до 91г шли с двойным поддоном .

подскажите кто ни будь где есть хорошие авторазборы бмв в Алматы не могу наити блок управления коробкой

если у тебя не 5hp18 а 4-ступка двухподдоная, то у меня есть компьютер, договоримся я тебе отправлю в Алмату

тема в обсуждении... ответ так и не найден.

ZF5HP18 выпускалась в двух вариантах отличие в количестве контактов на разъёме 14или 16 узнать какая кто можно по шильде черная или зеленая. В общем если мы имеем исходно черную шильду то любая с черной подойдет аналогично с зеленой. PS С дизелем была какаято заморочка но точно не скажу

ZF5HP18 выпускалась в двух вариантах отличие в количестве контактов на разъёме 14или 16 узнать какая кто можно по шильде черная или зеленая. В общем если мы имеем исходно черную шильду то любая с черной подойдет аналогично с зеленой. PS С дизелем была какаято заморочка но точно не скажу

тут я с табой не согласен... по поваду шильдика то первые выпускались с черной шильдой с 94г - пошли зеленые.. вот и вся разница и с дизелька на бенз акпп не подойдет и наооборот..а по поваду контактов это понятно если у меня на 14 то искать надо на 14...

У меня 95 год, стояла с черной биркой, точно не помню сколько пинов в разъеме, она перестала ехать назад, заказал другую, прислали с зеленой биркой от е39, у нее свой блок переключения и отдельный разъем, но еще был разъем как на моей, так что я просто вставил как есть и всё, работает как часики.

У меня 95 год, стояла с черной биркой, точно не помню сколько пинов в разъеме, она перестала ехать назад, заказал другую, прислали с зеленой биркой от е39, у нее свой блок переключения и отдельный разъем, но еще был разъем как на моей, так что я просто вставил как есть и всё, работает как часики.

подробней??? какой у тебя мотор на е34 и с какого е39 мотора прислали акпп??? если в курсе???!

кто может подсказать купил BMW 520 1990 г.в m50 акпп переходит в аворийный режим хотел поменять коробку а мне говорят что 5hp18 не подойдет нужна коробка с двойным потдоном подскажите если это не 5hp18 то кокая?

у меня 90г е34 м50в20 АКПП GM А4S 310 (двух поддонная) не могу найти нигде, а какую вместо нее можно поставить тоже не знаю.

у меня 90г е34 м50в20 АКПП GM А4S 310 (двух поддонная) не могу найти нигде, а какую вместо нее можно поставить тоже не знаю.

первые акпп 5hp18 шли с двухподдоные и замена только на такую другая тебе не подойдет..

кто нибудь знает? подойдет ли начинка коробки с м60 3.0 на м50, коробки 5hp18 обе

Люди подскажите подойдёт ли акпп с 2.5 на 2.0 е34м50?

Как узнать сколько пинов у меня на коробке? Люди до меня поставили туда другую каробка и на изолента датчик как мне определить?