Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Форумчанам покупать запчасти в автодоке стало выгоднее.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#31 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:25

Уже разобрался с Автодоком. Неплохо было бы указать на сайте автодока, что при регистрации следует выбирать офис на Мичуринском проспекте при необходимости отправки, потому как только он работает с регионами.

Не только он работает с регионами. Большинство офисов могут отправить товар. Не хотелось, чтобы Вы попали еще раз на офис, который откажет.

#32 Crocodile_bhs

Crocodile_bhs

Diesel Power

• я люблю кататься
  • 3 104 сообщений
  • Городг.Усть-Илимск, Ирк.обл.

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:38

Привет еще раз, тезка!

Я сделал заказ. При регистрации выбрал офис в Бутово. И менеджер по телефону сказал мне, что они отправят мой заказ в порядке исключения, взяв с меня доплату 300 р. за доставку до транспортной. Но следующий заказ мне надо делать, перерегистрировавшись на офис на Мичуринском проспекте, потому как он работает с регионами. Вот такой расклад получился.

И еще вопрос: Как мне оформить скидку по клубной карте? Достаточно ли сказать её номер менеджеру, поскольку показать её ему не представляется возможным?

BMW E34 525td M51 94 год МКПП Calipsorot Metallic - продан
BMW E34 525tds 90 год (в девичестве 525i M20B25) МКПП Islandgrun Metallic - радует каждый день :-)))

#33 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2013 - 19:33

Привет еще раз, тезка!

Я сделал заказ. При регистрации выбрал офис в Бутово. И менеджер по телефону сказал мне, что они отправят мой заказ в порядке исключения, взяв с меня доплату 300 р. за доставку до транспортной. Но следующий заказ мне надо делать, перерегистрировавшись на офис на Мичуринском проспекте, потому как он работает с регионами. Вот такой расклад получился.

И еще вопрос: Как мне оформить скидку по клубной карте? Достаточно ли сказать её номер менеджеру, поскольку показать её ему не представляется возможным?

Пришлите скан карточки на почту.

#34 KAVKAZ

KAVKAZ

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 201 сообщений
  • ГородВладикавказ

Отправлено 27 Май 2013 - 23:06

Есть ли в планах открытие офиса во Владикавказе? 

Жить легко очень трудно
Изображение

ANTI-МУСОР TEAM

#35 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:54

Высший пилотаж команды Autodoc.ru с Виктором Чмалем на самолете Extra 330 на «Kuban AirShow 2013»

#36 snakestorm

snakestorm

прохожий

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:05

а какой порядок скидки предоставляется, насколько помню градация идет: розница для простых смертных, для зарегистрированных клиентов опт0-опт5, все выше скидки для крупных оптовиков. на какой опт можно рассчитывать имея карту?

#37 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2013 - 19:32

Уважаемые форумчане!
Рады сообщить об открытии нового представительства  в г. Зеленоград, по адресу:
г. Зеленоград, корпус 834А (на Крюковской площади).
Для получения своих заказов по новому адресу необходимо заново пройти процедуру регистрации на сайте.
Контакты офиса:    
+7 (964) 501-11-15
+7 (495) 640-66-00 доб. 270-273
ZEL@autodoc.ru

#38 jores

jores

форумянин

• Орден 3й степени
  • 407 сообщений
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:19

А почему мне после НГ поставили скидку то опт 0:)))))) yara-3230.... всю жысь был опт 2

Компьютеропочиняторапгрейдерустановщикпопрограммер:)))))))))))))... Вощем все по компам делаю.
BMW 520I calipsorot-metallic 1991 года, M50B20. ICQ 496836079, mint_armani@yahoo.com
171583573.jpg Anti-Мусор Team

#39 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 399 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:49

А с официальным русским клубом бмв нет дисконта? а то не охота только ради автодока покупать карту:(

#40 BALU

BALU

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 312 сообщений
  • ГородМосква/Зеленоград

Отправлено 24 Апрель 2014 - 10:59

Уважаемые форумчане!
Рады сообщить об открытии нового представительства  в г. Зеленоград, по адресу:
г. Зеленоград, корпус 834А (на Крюковской площади).
Для получения своих заказов по новому адресу необходимо заново пройти процедуру регистрации на сайте.
Контакты офиса:    
+7 (964) 501-11-15
+7 (495) 640-66-00 доб. 270-273
ZEL@autodoc.ru

А как часто бывает снятие запчасти с заказа поставщиком? 

а то в экзисте совсем обленились, трубку радиатора охлаждения привезти не могут 30см за 1800р.

Е28 518 m10 - разобрана
Е28 525Е m20b27 - продана
E34 520 m50b20 - ПРОДАНА. движусь на японском уазе

#41 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:15

А как часто бывает снятие запчасти с заказа поставщиком? 

а то в экзисте совсем обленились, трубку радиатора охлаждения привезти не могут 30см за 1800р.

Отказы, к сожалению, случаются. Но есть один важный нюанс. На сайте в онлайн режиме ведется статистика не только по отказам данного поставщика, но и по отказу данного поставщика конкретно выбранного артикула. То есть, перед заказом Вы можете видеть всю информацию по позиции. 

#42 MemФis

MemФis

житель форума

• Орден 1ой степени
  • 838 сообщений
  • ГородМосква, САО/СЗАО

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:57

Офф: пользуясь случаем, хочу передать привет вашим рекламщикам, придумавшим разместить рекламу на такси. Идея, конечно, шикарная, если бы не одно но: как водят таксисты - все мы знаем. И, соответственно, негативное отношение к стилю вождения этих водятлов перекидывается не на маленькую надпись, какой фирме принадлежит такси, а на большую с вашим именем... Мне-то, конечно, это не важно, я на рекламу не ведусь, но ведь кого-то как клиента вы можете (или уже могли) потерять...
E34 M50B20 '95 gh18211 - любимая. VOVLO S80 '10 - для семьи =)
ab238947.gif

#43 CAHHU

CAHHU

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • ГородМосква Бутово

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:59

все забывал отписаться, автодок реально спасает, раньше заказывал только в экзисте и считал отказы и задержки по заказам нормой, пару лет назад появился автодок в пяти минутах от дома, лень сделала свое дело и заказал там, ну а за 2014 год почти все заказы осуществлял через автодок, если чего-то совсем не было в автодоке, пробовал экзист, но он по старой схеме затягивал доставку, после чего мог ее просто отменить, ну и вчера обнаружив расплелся тросик asc+t - экзист выдал 3 дня доставки с красным индикатором и ценой в 1200, а автодок 1 день и 800, спасибо автоодоку! =) уже опт3  :bubu:

прием заказов на портреты (карандаш,масло)

#44 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:33

все забывал отписаться, автодок реально спасает, раньше заказывал только в экзисте и считал отказы и задержки по заказам нормой, пару лет назад появился автодок в пяти минутах от дома, лень сделала свое дело и заказал там, ну а за 2014 год почти все заказы осуществлял через автодок, если чего-то совсем не было в автодоке, пробовал экзист, но он по старой схеме затягивал доставку, после чего мог ее просто отменить, ну и вчера обнаружив расплелся тросик asc+t - экзист выдал 3 дня доставки с красным индикатором и ценой в 1200, а автодок 1 день и 800, спасибо автоодоку! =) уже опт3  :bubu:

Спасибо за отзыв! Приятно слышать.

#45 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 399 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:43

Да тоже раньше бользовался бичкзистом, пока однажды мне не понадобилась одна редкая деталь, экзист 3 раза делал отказ, само собой никто не предупреждал, об отказе, каждый раз. В автодоке заказал, менеджер сказал, мол деталь редкая, могут отказать и не один раз, предоплату не вноси, а то потом затрахаемся возврат делать, в итоге через 3 месяца она у меня, при каждом отказе звонил манагер и уточнял, ставить ли в заказ ещё раз. Доволен.

#46 mishamedved79

mishamedved79

аццкая сотона

• Real Dude
  • 5 148 сообщений
  • Городлипецк

Отправлено 14 Апрель 2015 - 07:12

привет всем! так и не понял какова скидка опт-3? а то завтра стану обладателем карты и думал воспользоватся!

#47 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2015 - 16:50

привет всем! так и не понял какова скидка опт-3? а то завтра стану обладателем карты и думал воспользоватся!

Скидка варьируется в зависимости от разных факторов. В среднем она составляет от 4%-6%.

#48 OlesyaE34

OlesyaE34

прохожий

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородМожайск

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:10

Для всей страны,где есть офис автодока, так что заказываем карты:)
пы сы блин как на блакбери тяжело освоить клавиатуру, писец просто;) народ не покупайте блакберри:)

А что там не так?

#49 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 9 145 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 15 Май 2015 - 15:31

Скидка варьируется в зависимости от разных факторов. В среднем она составляет от 4%-6%.

на сайте автодока по программе скидок для клуба написано-ОПТ2 :wacko:.

на опель клубе клубная карта стоит 250 рублей и обещается уровень скидки опт3.

П.С. - я жопеля не купил-это коллега по работе тему открыл :lol11:

Hate

#50 drovolet

drovolet

аццкая сотона

• Ордена 2й / 3й степени
  • 6 565 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 16 Май 2015 - 10:00

А я давно а автодоке сделал скидку опт3 по карте хундай :wc-smoker: клуба))

M50B25TU МКПП 1995

#51 Crocodile_bhs

Crocodile_bhs

Diesel Power

• я люблю кататься
  • 3 104 сообщений
  • Городг.Усть-Илимск, Ирк.обл.

Отправлено 16 Май 2015 - 17:21

Я тоже опт3 по карте фольцваген-клуба делал:-))) сейчас опт4 вроде

BMW E34 525td M51 94 год МКПП Calipsorot Metallic - продан
BMW E34 525tds 90 год (в девичестве 525i M20B25) МКПП Islandgrun Metallic - радует каждый день :-)))

#52 LNC116

LNC116

гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:48

Салют всем! Не давно, точнее пару часов назад, стал участником клуба(собираю поздравления) и хочу приобрести карту клуба, как это сделать? 

Заранее спасибо.

#53 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:13

Салют всем! Не давно, точнее пару часов назад, стал участником клуба(собираю поздравления) и хочу приобрести карту клуба, как это сделать? 

Заранее спасибо.

Здравствуйте, напишите администратору форума, он поможет вам в оформлении карты :)

#54 Димон-797

Димон-797

гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 22 Июль 2015 - 15:13

Здравствуйте,подскажите как сделать себе ОПТ 4,ОПТ 5 и какая скидка в процентах действует на 4 и 5?У меня сейчас ОПТ 3.

#55 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:26

Здравствуйте,подскажите как сделать себе ОПТ 4,ОПТ 5 и какая скидка в процентах действует на 4 и 5?У меня сейчас ОПТ 3.

Здравствуйте, Опт4 это максимальный уровень цен, доступный для
розничного клиента. Чтобы увеличить себе скидку до опт4, можно пойти
несколькими путями:

1.Выбрать товара на сумму, согласно таблице накопительной

системы скидок.

2. Установить фирменные рамки Автодок.

#56 Димон-797

Димон-797

гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 25 Июль 2015 - 17:28

заказал запчасть с эмиратов было написано 6 рабочих дней, прошло уже 9 ,а она только закуплена,еще даже не в доставке..кто брешет по срокам автодок   или оаэ?

#57 BALU

BALU

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 312 сообщений
  • ГородМосква/Зеленоград

Отправлено 25 Июль 2015 - 22:47

Смотришь стоимость запчастей без входа в аккаунт, показывает вполне приемлемую цену. как заходишь - на 500-600р дороже. потом посмотрел это для тех кто уже на лампятьсот накупил..... почему сразу не писать цену для тех кто "с улицы", а то в акаунт зашел уже и скидки своей не чувствуешь...

Е28 518 m10 - разобрана

#58 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:09

заказал запчасть с эмиратов было написано 6 рабочих дней, прошло уже 9 ,а она только закуплена,еще даже не в доставке..кто брешет по срокам автодок   или оаэ?

Здравствуйте, при заказе с эмиратов обращайте внимание на подробную статистику поставки по

направлению. В прайс листе указаны средние сроки. Чтобы дать Вам более точную
информацию, потребуется Ваш клиентский код и номер детали

#59 AUTODOC.ru

AUTODOC.ru

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июль 2015 - 17:12

Смотришь стоимость запчастей без входа в аккаунт, показывает вполне приемлемую цену. как заходишь - на 500-600р дороже. потом посмотрел это для тех кто уже на лампятьсот накупил..... почему сразу не писать цену для тех кто "с улицы", а то в акаунт зашел уже и скидки своей не чувствуешь...

Здравствуйте. Пока Вы не пройдете процедуру регистрации, мы не можем определить тип клиента, и адрес, откуда Вы хотите забирать детали. Без регистрации мы показываем клиенту свои возможности, чтобы привлечь внимание! НО мы не скрываем условия получения такой цены. Указываем их в самом видном месте экрана выделяя ярким красным цветом.

#60 BALU

BALU

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 312 сообщений
  • ГородМосква/Зеленоград

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:12

чтобы привлечь внимание! (с) получается привлечь.

сейчас у меня со скидкой дороже чем в экзисте без скидки(((

Е28 518 m10 - разобрана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных