Jump to content
геннадий

Прикупил табун лошадей

Recommended Posts

аванс загнал. пока домой еще не пригнали. 1500 км.  в конце недели однако уже приедет. 

джиксер отлетался :( бедолага так сезона и недождался :) пошел в счет оплаты за неё.

http://kemerovo.drom.ru/bmw/7-series/10402415.html

• Upvote 1
  • Downvote 31

На учет ставить будешь? А вообще  :aleksey_01:

• Upvote 1
  • Downvote 1

На учет ставить будешь? А вообще  :aleksey_01:

а куда деваться ?:(

но есть небольшое но..... думается что регистрация будет уже с заменой агрегата на М52В28

Ты что хочеш 2,8 впихнуть? Опомнись! :D или ето по докам тока пройдет?или я чета не вкурил :D

Ты что хочеш 2,8 впихнуть? Опомнись! :D или ето по докам тока пройдет?или я чета не вкурил :D

не ну а чё такого то? ездит же 2.8 бодренько,экономично :) :) :) нафиг нужен этот 12 калибр, понты одни. а у меня получится хороший пепелац: весь в коже и бюджетный 

Бодренько?! 2,8 бодренько?! Извращенец вы батенька,однако :D

• Upvote 1

думаю 2.8 не особо бодренько поедет в этом кузове. если не хочешь v12 тогда уж v8 m62 поставь ...

в 2006 году я ездил за такой в Москву.но Московские друзья меня отговорили.По тем годам налог был на нее где то 22т.р. если я правильно помню.Но тачан крут, нет слов! В 12 сила!

Бодренько?! 2,8 бодренько?! Извращенец вы батенька,однако :D

ну надо попробовать когда нибудь :) а то всякие s38b36 да M70 уже попробовал. правда эмошный мотор у меня был записан в 140л.с, М70 всего лишь  в100. ну типа не ехали сопсем :) 

вот единственно моцы всегда честно  полносильные. кирпич-110лс, джиксер-167.

так што попробую 2.8 а вдруг и понравится :) :) :)

• Downvote 1

в 2006 году я ездил за такой в Москву.но Московские друзья меня отговорили.По тем годам налог был на нее где то 22т.р. если я правильно помню.Но тачан крут, нет слов! В 12 сила!

вот согласись что платить то в принципе можно эти деньги ( щас у нас примерно 35т), но блин за что?! жаба квакает дэньги отдавать шоб на кипр их угнали . как ездили мы козьим тропам так и ездить будем. некоторым конешно повезло и им шесть полос маловато, ну а мы тут в сибирях как то всё маимся и маимся с нашими проселочнофедеральными тропинками :( куда эти налоги идут....

уж лучше  "купить" двигло послабже и "заменить" агрегаты ;)

Прикольная тема)

на время регистрации воткнуть двиг по-меньше. Его хоть на веревке притащи и оформляй)) И шильдик прикупи "728", для гаишника, чтоб не сомневался)

вот согласись что платить то в принципе можно эти деньги ( щас у нас примерно 35т), но блин за что?! жаба квакает дэньги отдавать шоб на кипр их угнали . как ездили мы козьим тропам так и ездить будем. некоторым конешно повезло и им шесть полос маловато, ну а мы тут в сибирях как то всё маимся и маимся с нашими проселочнофедеральными тропинками :( куда эти налоги идут....

уж лучше  "купить" двигло послабже и "заменить" агрегаты ;)

Да не, по тем деньгам это тоже не хило было.А то что платить жаба давит-не то слово! Удавить сам готов не только жабу,но и тех кто платить заставляет! 

думается что регистрация будет уже с заменой агрегата на М52В28

"все правильно сделал!"(с) :otli4no:  :respect:

Прикольная тема)

на время регистрации воткнуть двиг по-меньше. Его хоть на веревке притащи и оформляй)) И шильдик прикупи "728", для гаишника, чтоб не сомневался)

ну на щастье там еще остались нормальные пацаны которым борьба с коррупцией это как: собака лает,караван идет :)
  • Upvote 3

мож проще (и дешевле?) найти "правильных людей" и сделать поменьше лошадей в ПТС?

мож проще (и дешевле?) найти "правильных людей" и сделать поменьше лошадей в ПТС?

нету вариантов.

машинка до меня еще недобралась. но появились новые фотки

f5dad0d0e37e.jpg

39a49a598c15.jpg

df39364c99ef.jpg

791ee16e23a4.jpg

d916ce6691bd.jpg

345affc14687.jpg
  • Upvote 4

ни позже ни раньше!! пипец нашему правильному парню :(

http://news.drom.ru/23289.html

Ничего страшного, всегда можно что-нибудь придумать. :przd03:

Елы-палы! Она что,из Кейптауна своим ходом едет? Я думал уже катаешься!

"Это какая? Семьсотпятидесятая? - Ага!, ; Пятилитровая? - Ну, да!" (с)

• Upvote 1

Елы-палы! Она что,из Кейптауна своим ходом едет? Я думал уже катаешься!

:) полторы тышшы км. 

приехала. сегодня покатался. печалек много.

:) полторы тышшы км. 

приехала. сегодня покатался. печалек много.

Что такое?

Что такое?

вот как то вот так

был на фото отличный, но при ближайшем рассмотрении печалька ещё та smile.gif

передний бампер печален и на выброс. пластиковые подкрылки на передке в хлам

сегодня педаль газа отвалилась.

сегодня,при заполнении бака до полного, откель-то сверху с левой стороны полилось и около 5литров на земле осталось. и при этом он еще и неперекачивает с половину в половину., наверно литров 20 оставляет

сегодня в мануальном режиме коробка заматерилась и уснула. проснулась после выкл-вкл двигла . D и S без проблем а мануал мертв.

сегодня чуть незадохнулся от выхлопных при открытых люке и окнах. затягивает конкретно,глаза режет.

сегодня защелкало по кардану при движении туда-сюда.

сегодня перестал трудиться открывальщик-закрывальщик багажника. гудел и жужал страшно но никак. хоть бы было что просто пустой, без жижи а то залипнуть еще и на открывалку smile.gif

сегодня на отжиге без кнопки,с нечаянным подскоком на кочке заднего колеса справа, щелчок по кузову оч.сильно напомнивший известный звук порватого стакана.

штожа будет завтра аж боюсь потомушто завтра на подъемник первый раз 

вот как то вот так

был на фото отличный, но при ближайшем рассмотрении печалька ещё та smile.gif

передний бампер печален и на выброс. пластиковые подкрылки на передке в хлам

сегодня педаль газа отвалилась.

сегодня,при заполнении бака до полного, откель-то сверху с левой стороны полилось и около 5литров на земле осталось. и при этом он еще и неперекачивает с половину в половину., наверно литров 20 оставляет

сегодня в мануальном режиме коробка заматерилась и уснула. проснулась после выкл-вкл двигла . D и S без проблем а мануал мертв.

сегодня чуть незадохнулся от выхлопных при открытых люке и окнах. затягивает конкретно,глаза режет.

сегодня защелкало по кардану при движении туда-сюда.

сегодня перестал трудиться открывальщик-закрывальщик багажника. гудел и жужал страшно но никак. хоть бы было что просто пустой, без жижи а то залипнуть еще и на открывалку smile.gif

сегодня на отжиге без кнопки,с нечаянным подскоком на кочке заднего колеса справа, щелчок по кузову оч.сильно напомнивший известный звук порватого стакана.

штожа будет завтра аж боюсь потомушто завтра на подъемник первый раз 

Е мое! Как же так?! Машину надо лично смотреть,ехать к продавцу в его город. А теперь что будешь делать? Он ее тебе сам пригнал что ли?

• Upvote 1

Е мое! Как же так?! Машину надо лично смотреть,ехать к продавцу в его город. А теперь что будешь делать? Он ее тебе сам пригнал что ли?

ну дык буду  ремонтировать :)

ну дык буду  ремонтировать :)

Ну теперь куда деваться.Желаю терпения и денег Тебе побольше! Она подороже 34ки то будет. Но! Когда Ты ее все таки приведешь в достойное состояние,она Тебя порадует!Удачи!

тоже подумываю о e38.  без проблемную уже не найти) делать надо будет любую, так что радуйся покупке , доводи до ума и кайфуй)      да и не на много дороже 34 в обслуживании она.

тоже подумываю о e38.  без проблемную уже не найти) делать надо будет любую, так что радуйся покупке , доводи до ума и кайфуй)      да и не на много дороже 34 в обслуживании она.

даже дешевле :) когда востанавливал регдор на ///ме34, то амморты стоили дороже чем щас на 750