Jump to content
Iluha1

Недобросовестный продавец ЗВЕРОКОТ

Recommended Posts

Хотел купить шатуны у человека с ником ЗВЕРОКОТ, он мне обещал что шатуны в отличном состоянии, когда я приехал к нему в г.Сходня и увидел эти шатуны я офигел их состояние оказалось ужасным на что он ответил ну как хочешь можешь не брать.Будьте внимательны когда будете думать о покупке запчастей у этого человека, у меня сложилось впечатление что ему лишь бы ВПАРИТЬ.

• Upvote 3

а уже как-то жаловался народ на него в какой-то из тем)

а что собственно может не устраивать в шатунах? Втулки? так их лучше заменить на новые

а что собственно может не устраивать в шатунах? Втулки? так их лучше заменить на новые

я искал шатуны в отличном состоянии,он мне их предложил, состояние этих шатунов было далеко не отличным,как минимум один из них выглядел так как будто на нем вкладыш проворачивало.Еслиб мне нужны были шатуны под ремонт я б свои отремонтировал и не искал бы себе другие.

Прокатаешься через всю Москву и за бензин никто не оплатит....

надо было требовать подробные фото, так ехать и верить на слово на будущее не стоит никому

• Upvote 1

А они все такие...Великие пля...Продают какие то задрыпаные б/у железки, и строят из себя...Я то не буду, я это не буду, вам надо, вы и того, я сказал, я не упаковываю, я не езжу в транспортную...

Этот момент в продованах некоторых бесит...

• Upvote 1

Не скажу что не добрасовестный но товар не качественный покупал правое зеркало стайловое,пол беды кто то пытался вскрыть крышку зеркала отверткой и оно все зацарапано так и сам зеркальный элемент был наполовину отклеен. Это был первый раз второй раз я хотел взять приборку рестайловую с серебряной крышечкой он уверял что пиксели целы как оказалось пиксели не работали на двух приборках,пытался меня убедить что это от низкой температуры, так еще и на одной из них было треснуто стекло и не малая трешена хочу сказать.вот. Так что всегда смотрите товар на месте и если есть возможность проверяйте на месте! Всем хороших покупок и не одного кидка!

+100500

Не скажу что не добрасовестный но товар не качественный покупал правое зеркало стайловое,пол беды кто то пытался вскрыть крышку зеркала отверткой и оно все зацарапано так и сам зеркальный элемент был наполовину отклеен. Это был первый раз второй раз я хотел взять приборку рестайловую с серебряной крышечкой он уверял что пиксели целы как оказалось пиксели не работали на двух приборках,пытался меня убедить что это от низкой температуры, так еще и на одной из них было треснуто стекло и не малая трешена хочу сказать.вот. Так что всегда смотрите товар на месте и если есть возможность проверяйте на месте! Всем хороших покупок и не одного кидка!

ну это борыго лиж бы втюхать

Тоже как- то покупал бороду, договорились, встретиться в месте х, где он передаст её. Осматривать не стал т.к. привык, что товар проверяют перед продажей, привез домой, раскрыл, а крепление к задней части бороды отломано, материал отслоился по кромке, непонятные невыводимые пятна, вобщем печально, о чем и сообщил ему, тот предложил в следующий раз скидку на что- нибудь в размере цены бороды, а сам не посмотрел бороду т.к. думал, что она нормальная, вроде и не придерешься, но неприятный осадок остался и покупать у него что- нибудь не хочется.

• Upvote 1

согламен. Договорились с ним по мелочи на счет диффузора(кожуха радиатора). Он обещал что он будет в идеале. Я к нему поехал в зеленоград. 5 чама по пробкам туда и 2 обратно. Приехал к нему. Он привозит кожух с отломанными креплениями, где пистоны сверху, предложил торг ему. Он отказался со словами что и так у него возьмут. Пришлось купить, а то обидно было потерять столько врямя на дорогу и за бензин...и впустую

• Upvote 1

Сталкивался с этим человеком. Отправлял мне бампер-хороший, как пологается, но кнопку аварийки с ним прислал не рабочую. Неприятно.

Guest ASLAMBEK

Я покупал у него, все нормально отправил как договаривались.

преобретал крылья, очень остался доволен без ржи, шпакли как и оговаривали. пришло все быстро и упакованно отлично

Ну так геометрия шатунов может быть не в порядке, мягко говоря....

Покупал у Вадима, все отлично.

Много раз приобретал железки у Зверокота. Никаких нареканий.

Приезжал за мелочёвкой. Он мне целую коробку припёр на выбор. Выбор был достойным, уехал довольным. 

Покупал руль, фотки прислал, ценник хороший, состояние соответствовало.

покупал мелочовку несколько раз, всегда всё норм было, и ценник адекват.

Ничего не покупал, но хочу купить М пороги, куплю напишу.

покупал у него, много чего, все в очень хорошем состоянии!

Тоже както покупали палас, надавал много мелочюхи за спасибо, качеством довольны, но правдо палас был в авто без стекол, но просушили отмыли, бнз нареканий не загаженый вобщем как и говорил нам

Хотел купить шатуны у человека с ником ЗВЕРОКОТ, он мне обещал что шатуны в отличном состоянии, когда я приехал к нему в г.Сходня и увидел эти шатуны я офигел их состояние оказалось ужасным на что он ответил ну как хочешь можешь не брать.Будьте внимательны когда будете думать о покупке запчастей у этого человека, у меня сложилось впечатление что ему лишь бы ВПАРИТЬ.

Общался с ним в контакте. ппц такое чувство что он тебе одолжение делает, что продает тебе что либо. 

Покупал мозги в свое время на m30b34 Bosch 179. Оказались сгоревшие.

он заменил? или сделал манибэк? Хотя тут скользкая тема-электрические части, как правило, обмену и возврату могут не подлежать

Грозился привезти бампер м-тех спустя 1,5 месяца оказалось, что бампер продался где то по дороге.

я вам ничего не продавал вы меня с кем то перепутали,моторы м30,м20 и навесное к ним не вожу принципильно,таких моторов и мозгов у меня уже года 3-4 не было, выложите пожалуйста историю переписки в которой я вам что то продаю

Грозился привезти бампер м-тех спустя 1,5 месяца оказалось, что бампер продался где то по дороге.

я никакой предоплаты у вас не брал,бампера привёз и сразу продал вы к сожалению не успели

Пишу опровержение. ЭБУ был куплен не у данного продавца, разобрались.