Jump to content
Iluha1

Недобросовестный продавец ЗВЕРОКОТ

Recommended Posts

Покупал клапана печки и поводок дворника пассажирского. все в нормальном состоянии.

Брал у него редуктор. Просил в хорошем состоянии (с маленьким или отсутствующим люфтом). Он сказал что такой есть. Я приехал издалека, на встречу он привёз два редуктора - совсем фиговый и на троечку, сказал эти нормальные других нету, бери что есть либо я пошёл. Не очень понравилось это.

• Upvote 1

покупал лоу приборку, договаривались на целые пиксели приехал забрал поставил пиксели оказались битыми договорились на след день Он привёз 2 приборки на выбор обе протестировал все норм уехал довольный.

Потом у него же брал фары на перед всё вроде было норм, но приехав домой присмотрелся внимательней оказались косяки небольшие позвонил ему обговорили он мне кучку ништячков мелких притащил на том и разошлись продаван абсолютно нормальный, по крайней мере цены адекват и если что не так без вопросов меняет товар или предлагает манибэк.

так что тс видимо сам себя повёл так что тебе ответили таким макаром....

совсем недавно брал руль(стринги)и передний бампер в сборе с туманками.решил что б\у оригинал лучше нового китая.долго ждал нужного бампера,так как хотел взять в цвет(черный глянец).наконец то дождался,появился у него этот бампер.ценник 7тыр с туманками.перевел деньги,дождался доставки в тк.забираю и слышу как хрустит!!! этот бампер в руках.до последнего верил,что бампер с Германии и он оригинал.искал на нем обозначения-не нашел.и вот настал долгожданный момент установки.установился с хрустом,но нормально(((снимаю левую заглушку на бампере,чтобы поставить датчик температуры воздуха за бортом.на бампере есть специальное крепежное ушко для датчика.начинаю вставлять-не лезет!!!!пихаю сильнее-ноль эмоций!!!в мой старый побитый бампер датчик вставлялся без проблем и отлично там фиксировался.так вот давлю сильнее на датчик-пластик на бампере даж не собирается расщелкнуться и тут щелчок!!!лопнула крепежка на бампере!!!голимый китай!!!без сомнений.о качестве бампера продавец не удосужился мне сообщить.я не стал спрашивать о качестве бампера по причине,что он продает детали б\у с Европы.ТАК ЗАЧЕМ МНЕ Б\У КИТАЙСКИЙ БАМПЕР ЗА 7 ТЫР(кстати отвратительно покрашен)????ЕСЛИ НОВЫЙ СТОИТ 5500(балон краски стоит 200 рублей)!!!

так верни обратно

Брал ГУР 2 года ездию радуюсь и цена порадовала

купил не давно 2 крыла за довольно приличные деньги
прислал откровенный хлам(снизу гнилье)
деньги возвращать отказался.
очень не советую связываться с ним

Кризис, все люди злые стали :)