Jump to content
madfisher

Кто общаеться с Владом РКМ?

Recommended Posts

Удивлен что с этим вором еще и имеет кто-то дела...Кидок, пьяница, обманщик. На весь форум писать не буду, а то его пристрелят сразу. КТо планирует с ним сделку- в личку. Переубежу быстро.

А че в личку-то, давай руби правду-матку, раз заикнулся и каждый сам для себя решит, стоит связываться или нет.  Да и вторая сторона опять же контр аргументировать сможет, а то однобоко как-то...

• Downvote 1

Да кто вовсеуслышанье-то меня-новичка слушать будет, когда тут орденоносцы глаголят...Для узкого круга готов предоставить реальные пруфы.

Это такая схема работы.  :old:

Да кто вовсеуслышанье-то меня-новичка слушать будет, когда тут орденоносцы глаголят...Для узкого круга готов предоставить реальные пруфы.

Коллега, раз уж Вы начали в общедоступной ветке высказывать претензии - прошу привести конкретные доказательства также в общем доступе.

Либо удалить Ваше предыдущее сообщение.

В противном случае Ваше высказывание может быть расценено как необоснованное оскорбление.

• Upvote 1

Коллега, раз уж Вы начали в общедоступной ветке высказывать претензии - прошу привести конкретные доказательства также в общем доступе.

В противном случае Ваше высказывание может быть расценено как необоснованное оскорбление.

Вот и я про то же

Писец какой то,походу опять пропал Владик

+1. Придется обосновывать это заявление.

а я вот парня понимаю,у самого нервы на исходе,год обещаний,ожиданий,итог-машина в гараже НГ будет встречать в полусобраном состоянии,а ведь ещё 14 числа Влад обещал со дня на день всё выслать,и как обычно-ни ответа ни привета

Удивлен что с этим вором еще и имеет кто-то дела...Кидок, пьяница, обманщик. На весь форум писать не буду, а то его пристрелят сразу. КТо планирует с ним сделку- в личку. Переубежу быстро.

Не хотелось бы верить таким словам,тем более об орденоносце клуба,но сомнения всё растут и растут,неужели нас недовольных только двое осталось

Не хотелось бы верить таким словам,тем более об орденоносце клуба,но сомнения всё растут и растут,неужели нас недовольных только двое осталось

Уже трое. Я салон два месяца жду. 30000 отдал не знаю за что!

Наверное у влада уже НГ наступил

Уже трое. Я салон два месяца жду. 30000 отдал не знаю за что!

Я четвертый.

Месяц жду салон. Ничего не происходит.

Сегодня, судя по всему, срывается уже вторая попытка доставка салона в МСК.. Телефон не отвечает :)

Отдаю на время НГ праздников машину в покраску вместе с заменой салона... собственно, НЕдоставка салона [очень сильно] обламывает.

Справедливости ради замечу, что ранее думал приобрести бампер у PKM, но впоследствии отказался. Всю сумму вернули, проблем не было.

вчера и сегодня с ним говорил,говорит что посылки всем собирает чтоб отправить,но он уже укатил в Ригу на тел не отвечает !

Забавно, учитывая что завтра он должен быть в МСК, не находите? :)

Забавно, учитывая что завтра он должен быть в МСК, не находите? :)

как говорится "по чем купил,по том и продаю"

Посыпаю голову пеплом :)

PKM, вроде как, едет в МСК. Так что мое извещение, возможно, было преждевременным.

Надеюсь, другие "страждущие" тоже смогут получить посылки в ближайшее время.

О результатах сообщу дополнительно, надеюсь, кому-нибудь пригодится :)

Еще один день прошел и так ничего не случилось. В общем я #4, да.

Цирк с конями какой-то. Для информации остальных. Три раза мне уже была обещана доставка салона и каждый раз она по непонятным причинам откладывалась.

В результате машина будет стоять в разобранном виде и непонятно каким образом мне теперь забирать запчасти, если их когда нибудь отправят транспортной компанией. Своим ходом я уже никуда не уеду.

Как сухой остаток, в течение месяца кормят завтраками. Сумма за салон переведена месяц назад в полном объеме,

Продавец свои обязательства выполнять не спешит.

Может заболел опять,или евросоюз опять палки в колеса сует

господа..ну тема висит уже полгода...неужели никто не заходит почитать "героев" прежде чем что-либо заказывать у людей...от вашей же невнимательности всё происходит...так что винить не только Влада...давно известно, что этот продавец всегда задерживает товар, но всегда исполнял свои обязательства...что его ни в кой мере не оправдывает...

Правильно все,но ведь хочется верить что человек изменился

Не то что бы оправдать, а ради того что бы успокоить. Сам был в такой ситуации больше полу года ждал, но скажу честно полученные запчасти по качеству превзошли все ожидания.

по мне,перед тем как заказывать  надо хоть темку глянуть про кидунов!!!

парни я заказывал у него пищалки в двери все пришло в лучшем виде и в срок

Он только мелкие заказы отправляет в срок. А крупные себе оставляет, в банк кладет,проценты получает, а там как получится)

Вышел ли Влад на связь с кем?

Мне сообщили номер накладной. Груз был отправлен в МСК 31.12.

Скоро поеду забирать. О качестве запчастей сообщу дополнительно. 

Мне сообщили номер накладной. Груз был отправлен в МСК 31.12.

Скоро поеду забирать. О качестве запчастей сообщу дополнительно. 

ВЕЗЁТ ЖЕ