Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
* * * * * 5 Голосов

Уголок наркомании. BMW E32 Heavy Metal, баржа ручной сборки.

92s m50b25. Свой бумер построенный вручную с блек джеком и шлюхами. 735i мкпп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10351

#10351 oleg52_86

oleg52_86

аццкая сотона

• иммунитет на админов
  • 5 390 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 14:47

Самому интересно :smile64:

Ветер в харю YAHOOярю!!!
0aee770ca11b.jpg

#10352 Bain

Bain

E32 Heavy Metal

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 079 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Сегодня, 01:21

Я просто хочу выговориться :)

В позапрошлом посту я рассказывал, что прикрутил редуктор, но это ещё не всё, так же потребовалось прикрутить и нижние болт с гайкой, но доступ туда есть только из ямы.

А что бы добраться туда пришлось целую неделю чинить вольву, переделывать слив воды, и наконец, слить её.

Сегодня этот торжественный момент произошел :)

Но болт со стороны моторного щита крутился впустую, на другой стороне редуктора ( ближе к фарам ) гайка, которую надо контрить, но доступа к ней просто нет.
Мешает подушка ДВС.

Я сначала открутил гайки подушки и думал поддомкратить мотор, просунуть на гайку головку, а болт затягивать накидным ключом.

Сначала взял бутылочный домкрат, а он на полтора сантиметра выше, чем нужно :((((((

Много курил, много думал.

Вспомнил, что домкратил вольву ромбовым домкратом. он как раз подлез, но, вместо того, что бы приподнять мотор с краю он домкратил всю морду :(((

В итоге я не знаю как, но чарез 3 сраки просунул туда ключ, долго, мучительно, все руки ободрал, но законтрил и окончательно прикрутил редуктор :))

Вынимал ключ обратно тоже долго ппц.

Вот какие инструменты мне для всего понадобились, ппц!

vIAAAgHx6uA-960.jpg

boAAAgHx6uA-960.jpg

Непосредственный процесс плюс прелюдии заняли целую неделю!
Зато теперь снова рулится )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных