Jump to content
ЖенькаLeo

Help! Как установить заглушки в передний бампер???

Recommended Posts

Ребят, привет) Подскажите, может кто сталкивался с установкой заглушек в передний бампер, а именно тех, которые находятся между противотуманками и центральной решеткой?? Не могу сообрази как их установить (

Вставляешь лапки по нижнему краю на выступы бампера, прижимаешь верхнюю часть к верхнему краю, нежно ударяешь по верхней части.

• Upvote 1

Вставляешь лапки по нижнему краю на выступы бампера, прижимаешь верхнюю часть к верхнему краю, нежно ударяешь по верхней части.

Спасибо!!! Попробую, надеюсь все получится

Если речь идет про заглушки которые с одной стороны буксировочный крюк закрывает а с другой датчик наружной температуры то там ударять ни куда не надо, на зглушке есть язычек который нажимается ну так вот вставляешь нижние лапки заглушки в нижний край бампера нажимаешь на язычек прижимаешь вердний край заглушки и отпускаешь язычек заглушка должна зафиксироваться...

Если нажимать язычок, то непонятно, зафиксировалось оно или нет, а так слышно, что защелкнулось. 

ну не знаю по моему все очень даже понятно зафиксировалась заглушка или нет

Ребят, можно вопрос по теме заглушек! подскажите пожалуйста оригинальный номер заглушки переднего бампера справа(по ходу движения), по моему там где крюк буксировочный закрывается!

Ребят, можно вопрос по теме заглушек! подскажите пожалуйста оригинальный номер заглушки переднего бампера справа(по ходу движения), по моему там где крюк буксировочный закрывается!

Там где крюк вроде такой: 51 11 1 946 496

Я заказал Api BM52-000-U1 - подошла замечательно, даже по цвету, правда бампер убитый слегка и родные крепления в нем сломаны - пришлось на стяжки крепить :)

Там где крюк вроде такой: 51 11 1 946 496

Я заказал Api BM52-000-U1 - подошла замечательно, даже по цвету, правда бампер убитый слегка и родные крепления в нем сломаны - пришлось на стяжки крепить :)

Спасибо!!!

А никто не подскажет, может их можно как- то приколхозить туда? Мои не фиксируются там хоть убей, я хз уже что делать:) думал пообламывать всё к херами на них и посадить на герметик, или не стоит?

Притяни пластиковым хомутиком снутри как писали выше, и всё))))

чего то недопонимаю - заглушка новая, бампер тоже новый ( Тайвань ), верхнее крепление заглушки одно защёлкнулось а с другой стороны пустота, некуда защёлкиваться... Чего не хватает? Должно что то ещё быть?

у меня дизель. Защёлкивается или нет, дело второе - один из язычков защёлкивать не во что. Может деталь №23,24 для этого нужна?

18708821_m.png

23/24 это под заглушки,которые вместо птф,а у тех крышек вырезы под "задвижки" в самом бампере) Вывод прост - Тайвань,он и есть Тайвань)))

ЗЫ. И у меня дизель,но у меня крышки просто защёлкиваются и они решётчатые в отличие от бензиновых)

23/24 это под заглушки,которые вместо птф,а у тех крышек вырезы под "задвижки" в самом бампере) Вывод прост - Тайвань,он и есть Тайвань)))

ЗЫ. И у меня дизель,но у меня крышки просто защёлкиваются и они решётчатые в отличие от бензиновых)

У меня тоже решётчатые и тоже просто защёлкиваются. Но вырез под задвижки только один, с одной стороны. С другой стороны пустота, как будто какой то детали не хватает... Надо сфоткать )

сфоткал. Вон слева ближе к номеру есть куда защёлкивать, а справа на фото пустота... Чего не хватает? Что там должно ещё быть?

18937773_m.jpg

температуру не показывает у меня. Заглушка на одной защёлке получается крепится? Только та что слева на фото. На самой заглушке два этих выступа, которые защёлкиваются. Но тот что ближе к противотуманке получается никуда не защёлкивается? В бампере только одна прорезь...

глянь, пожалуйста! Или может ещё кто глянет. Огрызок хз, он там был когда я купил бампер )

сфоткал. Вон слева ближе к номеру есть куда защёлкивать, а справа на фото пустота... Чего не хватает? Что там должно ещё быть?

18937773_m.jpg

с лева заглужка, а с право птф. или тоже заглужка

с лева заглужка, а с право птф. или тоже заглужка

ты не понял вопроса. Написал ты всё верно. С п/т фарой вопросов нет. Вопрос с креплением заглушки там где нет фары. У заглушки два усика крепёжных, которые защёлкиваются в прорези в бампере. Должны защёлкиваться ) У меня прорезей только одна ( слева на фото ) и получается что заглушка держится всего на одном усике крепёжном?  А стоит не дёшево и потерять не хочется ) Или что то не так у меня и чего то не хватает?

вот на форуме человек бампер продаёт - видно в месте как раз где у меня чего то не хватает чёрная пластмассина. Вот походу она отдельно туда вставляется и у меня её нет

18970413_m.jpg

ты не понял вопроса. Написал ты всё верно. С п/т фарой вопросов нет. Вопрос с креплением заглушки там где нет фары. У заглушки два усика крепёжных, которые защёлкиваются в прорези в бампере. Должны защёлкиваться ) У меня прорезей только одна ( слева на фото ) и получается что заглушка держится всего на одном усике крепёжном?  А стоит не дёшево и потерять не хочется ) Или что то не так у меня и чего то не хватает?

Там должен быть две, вот мое

IMG8332jpg_6457744_27886672.jpg

• Upvote 1

Во! Вот та что на фотке обведена она у меня есть, она как бы часть бампера и никуда деться не может. А вторая походу это отдельная деталь ( она на фотке даже другого цвета, чёрная ), которая сначала крепится к бамперу, а потом к ней заглушка. Вот её у меня нет. Получается надо купить. Может кто то знает её номер?

Загляни в лс

клёвый видос )) Надо искать пластмассину эту. Две )

клёвый видос )) Надо искать пластмассину эту. Две )

кидай сюда, тоже посмотрим. у меня тоже не понятка с бампером и закривущка держится на честном слове подкрепленое пластиковыми стяжками