Jump to content

Recommended Posts

вопрос к администрации форума?почему они бездействуют если здесь присутствует такой человек?на данном примере он поступил не добросовестно и не пытается как то решить эту проблему?

я не против чтоб меня заблокировали,только ты тогда отправишь всем моим покупателям тот товар,который они у меня заказали до  моего бана! Договорились???

• Upvote 3
  • Downvote 3

я не против чтоб меня заблокировали,только ты тогда отправишь всем моим покупателям тот товар,который они у меня заказали до  моего бана! Договорились???

мы с тобой уже договаривались о сроках возврата,а отправка товара твоим покупателям это твоя проблема,выплачивай долг и отправляй все что хочешь кому хочешь и никто тебе слово не скажет! косяк за тобой и решать его тебе,а я отношения к твоим покупателям не имею разбирайся с ними сам

• Upvote 1
  • Downvote 1

Тебе надо не пререкаться, а тупо сказать, как ты собираешься гасить долг??? По 500р в месяц переводи человеку и все, это элементарно и очень не дорого...

Митрофан,долги возвращай

• Upvote 1

Тебе надо не пререкаться, а тупо сказать, как ты собираешься гасить долг??? По 500р в месяц переводи человеку и все, это элементарно и очень не дорого...

Так то да,всегда нужно искать выход из сложившейся ситуации и быть немного сдержанней-у всех нервы и у всех они разные.Как показывает история -один неприятный отзыв может испортить всю наработанную репутацию.

А решать проблему все же нужно

От Митрофана вообще нет никаких действий,от него даже предложений ни каких не исходит,хотя ему и  предложили рассрочку,а админы так и допускают ему здесь торговать,как будто всеп так и надо и должно быть

Покупал у Митрофана кронштейны под задний электродиван, очень доволен продавцом, все как и договаривались, все отличного качества, отправил в день перевода денег, очень приятные впечатления, и в дальнейшем планирую у него покупать, огромное ему спасибо:)

Матершинник он страшный, общался по телефону минут десять, больше не хочется.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ты ничего не путаешь??? я не матерюсь по телефону,пока меня из себя не начинают выводить очень тупыми вопросами,ответы на которые даже первоклассник знает!!!

• Upvote 2
  • Downvote 1

матерщинник тождественно непорядочность ???

матерщинник тождественно непорядочность ???

А Вы считаете иначе?????

А Вы считаете иначе?????

однозначно иначе...

и жаль что это приходится объяснять...

Сквернословие, это показатель низкой культуры речи и не более того. Даже не показатель низкой культуры в принципе... Так как высоко образованный и культурный человек может разговаривать со словами паразитами, коим, от части, и является мат...

А вот порядочность состоит из честности, открытости и так далее...

Так что не путайте Сару Бернар с сенбернаром, стыдно, реально стыдно...

вопрос про долги все еще остается актуальным,Митрофан на смс не отвечает,в личку с предложениями ничего не поступает,как он здесь торговал запчастями так и торгует,а администрация по прежнему бездействует

• Upvote 1

Да, по прежнему бездействуем, прикрываем кидал, берем с них проценты за прикрытие, унижаем простых пользователей и плюем на всех...

Предупреждаю, еще раз подобное высказывание про бездействие, и БАН

а каких ты ждешь шагов от администрации?Должны взять биты и пойти вышибать долги? 

однозначно иначе...

и жаль что это приходится объяснять...

Сквернословие, это показатель низкой культуры речи и не более того. Даже не показатель низкой культуры в принципе... Так как высоко образованный и культурный человек может разговаривать со словами паразитами, коим, от части, и является мат...

А вот порядочность состоит из честности, открытости и так далее...

Так что не путайте Сару Бернар с сенбернаром, стыдно, реально стыдно...

Сожалею, что для Вас мат значит тоже самое, что слова-паразиты... Искренне и глубоко сожалею. Высокообразованные и культурные люди не только не употребляют в своей речи мат, но и никогда не станут общаться с теми, кто выражается подобным образом.

И втройне жаль, что Вы, в Вашем уже немолодом возрасте, не имеете понятия, что такое слова вообще, а выводы на счет этого делаете...

Сожалею, что для Вас мат значит тоже самое, что слова-паразиты... Искренне и глубоко сожалею. Высокообразованные и культурные люди не только не употребляют в своей речи мат, но и никогда не станут общаться с теми, кто выражается подобным образом.

И втройне жаль, что Вы, в Вашем уже немолодом возрасте, не имеете понятия, что такое слова вообще, а выводы на счет этого делаете...

хорошо... хорошо... пусть будет так...

P/s

палка = селедка... Все мы читали эту детскую книжку...

а каких ты ждешь шагов от администрации?Должны взять биты и пойти вышибать долги? 

во видишь человек с этого форума поступил не добросовестно,а тому кто пытается как то вернуть свои деньги БАН,это называется сейчас такая справедливость!

• Upvote 2

Да, по прежнему бездействуем, прикрываем кидал, берем с них проценты за прикрытие, унижаем простых пользователей и плюем на всех...

основания есть для БАНА?я Вам лично хамил или что то в этом роде говорил?я как то поступил с кем то не добросовестно или что?я считаю если человек как то испортил свою репутацию пусть исправит это ему предлагали множество вариантов!значит надо заблокировать этого человека и запретить здесь что либо продавать пока не исправит все свои косяки!хотите за банить пожалуйста,только пусть остальные то прочитают это,какая администрация у нас на форуме справедливая!

почему я должен дарить денежные средства,которые достались не легким путем для меня,а?у меня что фонд благотворительности?Вы  думаете это так легко, когда видишь что этот не добросоветный продавец спокойно торгует здесь и зарабатывает и при  всем при этом он говорит что нету денег,это нормально?это тянется уже не один год,давно бы уже митрофан решил бы этот вопрос выплачивая хоть даже по 1 тыщ в месяц

Жень я еще раз повторю вопрос-что должна сделать администрация сайта?

мне просто интересно как ты это видишь?

А понимаю если бы ты обратился к администрации с вопросом можно ли брать у этого продавца или нет,и админы бы тебе дали гарантию за этого человека?

Такое было?

этот сайт даже не торговая площадка,администрация не гребет бабки с раздела продажа запчастей.Эти разделы созданы для нас же как и разделы -бортовые журналы,помощь в ремонте..................

Ваши взаимоотношения с продавцем здесь нипричем,это ваши терки причем здесь админы?они же не участвовали в сделке.С таким же успехом можно просить каких то действий от ноутбука или сотового телефона по которому ты общался с продавцем.

Я не оправдываю ни кого в данной ситуации,просто считаю что винить в чем то администрацию сайта и требовать от них каких либо действий просто глупо.

Мы этот вопрос обсуждали уже 100 раз...

Митрофана, отнесу в белый список: и поговорить приятно, и помощь качественная. недавно покупал SWAP, двигатель внутри оказался чистейшим. Все как договаривались и даже на место встречи приехал раньше назначенного срока. Респект и печеньки ему. 

• Downvote 1

+1 не раз помогал и консультировал

про мат... не разу не слышал

всем мир

Митрофан_BMW, отнесу в список, понимающих и ответственных продавцов) ну и нельзя не заметить скорость - в пятницу найдены нужные запчастюли, а в понедельник они уже днем в Тольятти)))

Для тех кто не в курсе - для отзывов на форуме есть специальный раздел

http://www.e34.su/forum/forum/146-poriadochnye-prodavtcy/

в котором вы можете публично "зацеловать в ж*пу" кого угодно!

:lol11: :lol11: :lol11:

Тебе видимо завидно стало,да???
  • Downvote 3

Прошу администрацию перенести тему в соответствующий раздел, для порядка. А там мы уже разберемся кого и с какой степенью "зацеловать"