Jump to content

Recommended Posts

Тебе видимо завидно стало,да???

Чему завидовать? Тому что многие за копейку удавиться готовы? 

ОТпишу ка я НЕ ХОРОШИЙ отзыв о МИТрофане!!!!!брал два комплекта мкпп на м60(коробка сцепа маховик кулиса выжимной передняя часть кардана педали))вобщем после первой покупки сложилось хорошее впечатление об этом человеке так как комплект приехал оч хороший и все как договаривались,ну а когда заказал второй комплект за 25 к  пошло все на перекос-------приехала коробка без маховика и с убитым сцеплением которое уже буксовало ранее и стерто почти до клепок,после получения сразу набрал и спросил в чем дело на что Ваня ответил что махыч снять не получилось ,на днях сниму и отправлю и пришлю другую сцепу за свой счет ,подчеркну что в день отправки он не сказал про это дело ну да ладно!!!эта конитель продолжалась где то 2-3 недели,машина естественно висела разобранная на сервисе так как решили все оперативно сделать но комплект пришел не полный!через 2-3 недели приежает такая же убитая сцепа доставка не оплачена ,ну может чуть получше(хватит на две недели)и маховик с люфтом,это все дело было с другой мкпп и естественно не стало оно так как маховик на 4 мм тоньше, в процессе узнали что в мкпп есть разница и на не которых мкпп маховик чуть тоньше !!написал Митрофану так как выключен был телефон,в ответ получил маты оскорбления угрозы и прочее,'' я тебе ни че не верну поминай лихом ,иди на куй''    ''у меня на форуме и так репутация кидалова так что ты ее не испортишь''и тд!!!!!!!тут я уже все понял что человек не совсем адекватен и в его возрасте 27 лет помоему говорить в лс вконтакте такие слова не совсем коректно,на миг подумал что общаюсь со школьником каким то!!!В ИТОГЕ----купил на разборке сцепу за 20 к с махычом,отдал за простой в сервис 5 к,ну и куча прое*анного времени!!!!ЕСЛИ БУДУТ У ВАС СОМНЕНИЯ  МОГУ СКИНУТЬ СКРИНШОТЫ С ''ВКОНТАКТЕ''ну и так как у меня нет репутации за меня могут отписать уважаемые люди с Е30 форума!ТАК ЧТО РЕБЯТА ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ИМЕТЬ СДЕЛКИ С ЭТИМ ЧЕЛОМ!!

• Upvote 2
  • Downvote 1

интересно а на что рассчитывать то за 25 - и сцепа если посудить вообще расходник... по существу большая часть продавцов  в той или иной степени кидалы, и судить по первому знакомству не надо, ну был у него хороший комплект, их мало и расхватывают сразу. нужно или по системе гарант или через знакомых тут на месте. если что стучи помогу за бензин. По мне так хороший комплект мкпп на м60 стоит от 40 уж извини, в таком случае и ответственность выше и спрос оправдан

ОТпишу ка я НЕ ХОРОШИЙ отзыв о МИТрофане!!!!!брал два комплекта мкпп на м60(коробка сцепа маховик кулиса выжимной передняя часть кардана педали))вобщем после первой покупки сложилось хорошее впечатление об этом человеке так как комплект приехал оч хороший и все как договаривались,ну а когда заказал второй комплект за 25 к пошло все на перекос-------приехала коробка без маховика и с убитым сцеплением которое уже буксовало ранее и стерто почти до клепок,после получения сразу набрал и спросил в чем дело на что Ваня ответил что махыч снять не получилось ,на днях сниму и отправлю и пришлю другую сцепу за свой счет ,подчеркну что в день отправки он не сказал про это дело ну да ладно!!!эта конитель продолжалась где то 2-3 недели,машина естественно висела разобранная на сервисе так как решили все оперативно сделать но комплект пришел не полный!через 2-3 недели приежает такая же убитая сцепа доставка не оплачена ,ну может чуть получше(хватит на две недели)и маховик с люфтом,это все дело было с другой мкпп и естественно не стало оно так как маховик на 4 мм тоньше, в процессе узнали что в мкпп есть разница и на не которых мкпп маховик чуть тоньше !!написал Митрофану так как выключен был телефон,в ответ получил маты оскорбления угрозы и прочее,'' я тебе ни че не верну поминай лихом ,иди на куй'' ''у меня на форуме и так репутация кидалова так что ты ее не испортишь''и тд!!!!!!!тут я уже все понял что человек не совсем адекватен и в его возрасте 27 лет помоему говорить в лс вконтакте такие слова не совсем коректно,на миг подумал что общаюсь со школьником каким то!!!В ИТОГЕ----купил на разборке сцепу за 20 к с махычом,отдал за простой в сервис 5 к,ну и куча прое*анного времени!!!!ЕСЛИ БУДУТ У ВАС СОМНЕНИЯ МОГУ СКИНУТЬ СКРИНШОТЫ С ''ВКОНТАКТЕ''ну и так как у меня нет репутации за меня могут отписать уважаемые люди с Е30 форума!ТАК ЧТО РЕБЯТА ДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ИМЕТЬ СДЕЛКИ С ЭТИМ ЧЕЛОМ!!

Я смотрю,ты хотел за 25000р получить новое сцепление с новым маховиком и новой Мкпп??? Я по первому комплекту тебе сразу сказал что на той кпп я ездил и за нее ручаюсь,а по второму комплекту при первом разговоре было мной сказано,что на этой кпп я НЕ ЕЗДИЛ,но знаю что она исправна. А еще никто на запчасти Б/у гарантий тебе не даст. Я когда себе ставил твой первый комплект,то в экзисте заказывал новый диск,а не плакал тут на форуме,что мне продали хорошую кпп с плохим диском.

Кидалова со своей стороны я не наблюдаю- человек получил весь комплект,который хотел,а не был тупо кинут на деньги, хотя видимо надо было так сделать,тогда бы было хоть за что тут плач его выслушивать!!!)))

• Downvote 4

Я не оправдываю продавца,но КАК можно купить б\у сцепление??? :bu:

• Upvote 1

Я не оправдываю продавца,но КАК можно купить б\у сцепление??

Ты знаешь,народ думает ,если он покупает товар за 25к,то там на все 100% должны быть все компоненты этого комплекта новыми и с пробегом 0км 0м 0см 0мм.

Народ думает, что если кто-то продает гавно, то продавец говорит об этом сразу, как оно есть на самом деле. Если человек знал бы заранее, а не по факту прибытия запчастей, о их состоянии, то наверняка не взял бы. 

• Upvote 3

Я не оправдываю продавца,но КАК можно купить б\у сцепление??? :bu:

Сцепление может быть в хорошем состоянии даже б/у. К тому же, на М60, новое оно стоит немало.

Сцепление может быть в хорошем состоянии даже б/у. К тому же, на М60, новое оно стоит немало.

Трусы б\у апкаканые если постирать, то они тоже будут в хорошем состоянии..)))))

• Upvote 1

Трусы б\у апкаканые если постирать, то они тоже будут в хорошем состоянии..)))))

Убитое сцепление тоже стиркой лечиться???

Ранее я писал положительный отзыв. На тот момент Митрофан казался мне адекватным человеком с которым можно и приятно иметь дело. за время сотрудничества я изменил свое мнение об этом человеке. Что бы не переписывать по 100 раз, дам ссылку на свою историю просто на другом ресурсе: https://www.drive2.ru/l/4153037/

Человек будет каким угодно, когда ему нужны деньги - как только он их получает, ни о какой человечности и ответственности речи быть не может.

ИМХО. Когда занимаешься разбором нельзя надеяться на то, что все запчасти должны уйти с молотка. что-то по любому уйдет в помойку, и задача разборщика - отметать изношенные запчасти, а не толкать их, что бы денег срубить. 

ЗЫ. я сейчас сваплю lexus gs, и так же работаю с разборщиком по японцам, во время свапа оказался битый радиатор, сломаный коробас и отсутствовал стартер. Разборщик вернул деньги за радиатор, АКПП и стартер. - считаю это отличный пример работы в данной сфере.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Ранее я писал положительный отзыв. На тот момент Митрофан казался мне адекватным человеком с которым можно и приятно иметь дело. за время сотрудничества я изменил свое мнение об этом человеке. Что бы не переписывать по 100 раз, дам ссылку на свою историю просто на другом ресурсе: https://www.drive2.ru/l/4153037/

Человек будет каким угодно, когда ему нужны деньги - как только он их получает, ни о какой человечности и ответственности речи быть не может.

ИМХО. Когда занимаешься разбором нельзя надеяться на то, что все запчасти должны уйти с молотка. что-то по любому уйдет в помойку, и задача разборщика - отметать изношенные запчасти, а не толкать их, что бы денег срубить.

ЗЫ. я сейчас сваплю lexus gs, и так же работаю с разборщиком по японцам, во время свапа оказался битый радиатор, сломаный коробас и отсутствовал стартер. Разборщик вернул деньги за радиатор, АКПП и стартер. - считаю это отличный пример работы в данной сфере.

Вот этот "человек" купил у меня акпп и мотор и захотел получить установку в свое ведрище бесплатно,обосрав меня на Драйве и тут. Чего он хотел за "бесплатный свап" то он и получил!!! Такая работа по установки в40 в авто с в30 стоит от 50000 и выше,тк гемора там на 10% меньше чем со свапом в авто с м20. Этот "человек" отказался платить за установку деньги и дал символические 12000р,от которых не тепло-не холодно!!! Чего он хотел-то он и получил за свои 12000!
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Народ думает, что если кто-то продает гавно, то продавец говорит об этом сразу, как оно есть на самом деле. Если человек знал бы заранее, а не по факту прибытия запчастей, о их состоянии, то наверняка не взял бы.

Фото кпп,корзины и диска покупатель получил до отправки денег мне. Тогда его это все устроило,а после он уже начал говниться!!!

• Upvote 1

Фото кпп,корзины и диска покупатель получил до отправки денег мне. Тогда его это все устроило,а после он уже начал говниться!!!

Сударь, я случайно наткнулся на эту тему, и прочитав ее, даже специально зарегистрировался.

Так вот, сударь, сделал я это исключительно для того, чтобы сообщить вам что вы - мудак.

Спасибо за внимание, надеюсь, подавитесь чужими деньгами и двинете кони. Туда и дорога.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вот этот "человек" купил у меня акпп и мотор и захотел получить установку в свое ведрище бесплатно,обосрав меня на Драйве и тут. Чего он хотел за "бесплатный свап" то он и получил!!! Такая работа по установки в40 в авто с в30 стоит от 50000 и выше,тк гемора там на 10% меньше чем со свапом в авто с м20. Этот "человек" отказался платить за установку деньги и дал символические 12000р,от которых не тепло-не холодно!!! Чего он хотел-то он и получил за свои 12000!

Ну для начала ты сам говорил что сделаешь все за 10к, а возможно и дешевле если я тебе отдам свои старые агрегаты. Уговор был таким, будь пацаном и держи слово! Я все понимаю что по ходу работ могут возникнуть корректировки по срокам и по цене. Да и я облегчил задачу по полной: снял старый мотор, открутил кардан и коробку, снял косу, подкопотку помыл. И при всем этом ставить двигло с коробкой 2 месяца?! да за такие сроки вообще платить не стоило. НО любая работа должна быть оплачена. 

Постоянно слушать о твоих проблемах, которые меня вообще не должны касаться, мне кажется ты совершенно не представляешь какими должны быть отношения между предпринимателем и клиентом. А хамство и угрозы это только подтверждают.

ЗЫ. Дорогие форумчане у меня нет намерений как то унизить или очернить человека, я за справедливость. Тк мы все представляем сообщество любителей old shcool bmw, то из-за таких недобросовестных мастеров страдаем мы все.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Сударь, я случайно наткнулся на эту тему, и прочитав ее, даже специально зарегистрировался.

Так вот, сударь, сделал я это исключительно для того, чтобы сообщить вам что вы - мудак.

Спасибо за внимание, надеюсь, подавитесь чужими деньгами и двинете кони. Туда и дорога.

мудака видишь в зеркале по утрам! Спасибо за пожелания подавиться и двинуть кони,но скорее всего Вы,сударь, это сделаете намного раньше меня!!!

• Downvote 2

Ну для начала ты сам говорил что сделаешь все за 10к, а возможно и дешевле если я тебе отдам свои старые агрегаты. Уговор был таким, будь пацаном и держи слово! Я все понимаю что по ходу работ могут возникнуть корректировки по срокам и по цене. Да и я облегчил задачу по полной: снял старый мотор, открутил кардан и коробку, снял косу, подкопотку помыл. И при всем этом ставить двигло с коробкой 2 месяца?! да за такие сроки вообще платить не стоило. НО любая работа должна быть оплачена. 

Постоянно слушать о твоих проблемах, которые меня вообще не должны касаться, мне кажется ты совершенно не представляешь какими должны быть отношения между предпринимателем и клиентом. А хамство и угрозы это только подтверждают.

ЗЫ. Дорогие форумчане у меня нет намерений как то унизить или очернить человека, я за справедливость. Тк мы все представляем сообщество любителей old shcool bmw, то из-за таких недобросовестных мастеров страдаем мы все.

Вообще-то,речь о 10к шла тогда,когда ты должен Был отдать ВСЕ свои старые запчасти(чего ты не сделал) и без форс-мажорных обстоятельств,с которыми мы столкнулись при свапе. Цена начала рости из-за форс-мажора и твоих недопониманий того,что обсуждалось нами ранее.

А если бы ты отказался платить хоть что-то,то мы бы сняли тебе все установленное и е..ись как хочешь дальше+оплатил бы потраченное наше время и стоимость простоя гаража.

• Upvote 1

мудака видишь в зеркале по утрам! Спасибо за пожелания подавиться и двинуть кони,но скорее всего Вы,сударь, это сделаете намного раньше меня!!!

Ой как ты ошибаешься, мальчик. Оглядывайся чаще, я где-то рядом.

• Downvote 1

Я смотрю,ты хотел за 25000р получить новое сцепление с новым маховиком и новой Мкпп??? Я по первому комплекту тебе сразу сказал что на той кпп я ездил и за нее ручаюсь,а по второму комплекту при первом разговоре было мной сказано,что на этой кпп я НЕ ЕЗДИЛ,но знаю что она исправна. А еще никто на запчасти Б/у гарантий тебе не даст. Я когда себе ставил твой первый комплект,то в экзисте заказывал новый диск,а не плакал тут на форуме,что мне продали хорошую кпп с плохим диском.

тоесть АКПП которую ты мне продал за 24 тыщ руб,тоже изначально ничего хорошего не представляла она же б/у а не новая?и слова твои что если запчасть будет не исправна ты возьмешь на себя все расходы и обменяешь, что тоже ничего не значат?

Ой как ты ошибаешься, мальчик. Оглядывайся чаще, я где-то рядом.

Мальчик- это ты малыш!

Жду не дождусь такой милой встречи:)

Телефон для вызванивания в подписи:)

• Downvote 2

тоесть АКПП которую ты мне продал за 24 тыщ руб,тоже изначально ничего хорошего не представляла она же б/у а не новая?и слова твои что если запчасть будет не исправна ты возьмешь на себя все расходы и обменяешь, что тоже ничего не значат?

срок давности по твоему делу прошел. На ваши вопросы отвечать больше не собираюсь!
  • Downvote 3

Всем обиженным советую писать на меня заявление хотите в УВД,а можете сразу в прокуратуру,только есть одно НО-у меня жена-майор в следственном комитете, а теща в прокуратуре,так что любая ваша малява до суда не дойдет:)

Удачи вам,плаксы))))

• Downvote 4

у меня жена-майор в следственном комитете, а теща в прокуратуре,так что любая ваша малява до суда не дойдет:)

Экая смешная самоуверенность. Майор СК - прям джокер в колоде?)))

Это я безотносительно темы. Просто забавно читать такое.

Всем обиженным советую писать на меня заявление хотите в УВД,а можете сразу в прокуратуру,только есть одно НО-у меня жена-майор в следственном комитете, а теща в прокуратуре,так что любая ваша малява до суда не дойдет:)

Удачи вам,плаксы))))

А вот это не правильно.............

• Upvote 1

А вот это не правильно.............

У меня стойкое ощущение что кто нибудь рано или поздно этого клоуна ёбнет. Ну нельзя быть ТАКИМ мудаком.

• Upvote 2

Совершенно случайно наткнулась на тему, но прочла и восхитилась.

Теперь люди, имеющие BMW и желающие купить для любимой машины запчасти, или свапнуть её, а также имеющие интернет и элементарное любопытство в теме - в жизни не обратятся к Митрофану :-) 

потому что как я поняла, единственное, что он делает хорошо - это поливает грязью клиентов.

Кажется, кому-то пора менять сферу деятельности..))))

зы: а Ваши девушка и тёща конечно, большие молодцы, что занимают такие прекрасные посты в Воскресенске и дают Вам повод прятаться за их юбками :-)) уважаю сильных женщин!

• Upvote 4

Удачи вам,плаксы))))

Когда человек не может отвечать за свои поступки сам, он прячется за других. Но когда прячешься за "юбку" - это уже стыдно и позорно должно быть.

bmw_fail1.png

Один из примеров "доброжелательности".

Совершенно случайно наткнулась на тему, но прочла и восхитилась.

Теперь люди, имеющие BMW и желающие купить для любимой машины запчасти, или свапнуть её, а также имеющие интернет и элементарное любопытство в теме - в жизни не обратятся к Митрофану :-) 

потому что как я поняла, единственное, что он делает хорошо - это поливает грязью клиентов.

Кажется, кому-то пора менять сферу деятельности..))))

зы: а Ваши девушка и тёща конечно, большие молодцы, что занимают такие прекрасные посты в Воскресенске и дают Вам повод прятаться за их юбками :-)) уважаю сильных женщин!

Митрофанушка, тебя деушка обсирает. Обтекай, родненький

Удачи вам,плаксы))))

Ваня, тебе еще никто не звонил?)

• Upvote 1
  • Downvote 1