Jump to content
Sign in to follow this  
AtoMM

Обсуждение флокирования

Recommended Posts

жесть.. вот где колхоз зарыт..

цвета на фотке конечно ппц. Я же говорю свои фотки чуть позже будут.
Почему колхоз?? к примеру подиумы для твитеров на стойках самое оно покрывать, потолок, корпуса сабов можно с рисунками делать, полки задние. Да много что. Смотритцо супер)))

если кто нибудь хочет чтоб его биммер был похож на коробочку для ювелирных изделий))))

[quote author=saimon525 link=topic=9470.msg173972#msg173972 date=1260220253]
можно стебать и будет безнаказанно?))))
[/quote]
конечно))))

[quote author=TARANTINOV link=topic=9470.msg173969#msg173969 date=1260220126]
[color=red]обсуждение флока только здесь..[/color]
[/quote]
[img]http://www.images.kanet.ru/files/1930/rul2.jpg[/img]
на ноуте больше нет фоток. Есть несколько в контакте.
http://vkontakte.ru/album4324139_98870566

:ahtung: :ahtung:
[size=1][b]Сообщение склеено: [time]1260220942[/time][/b][/size]
тебе самому нравится?

что?? руль?? главное чтоб клиенту нравилось))
а в целом. например подиумы под твитеры на передние стойки вообще супер получаются, коробы для сабов с (с карпетом не сравнить. можно с графикой делать) тоже! Потолки, да много что.

Я занимался флокированием)))
Купил в прошлом году автомобиль М2141 с таким салоном, по началу бесил аццкий синий цвет ручек и накладок стоек - часть потерял, часть выкинул/продал. Но сами дверные обшивки в чёрном флоке - просто класс, за 3 года использования, никаких намёков на истерание, а после заводских обшивок в карпете - просто вверх тактильных ощущений))) и т.к. мой москвич был с салонным!!! фильтром, то и проблем с пылью, с моей алергией на неё не было совершенно. Так вот, купил я б/у флокатор с кучей цветов флока и в путь! За за лето отбил его стоимость, развил на определённых сайтах темы с рекламой об услуге и продал так сказать "бизнес" со всем приданным))) Почему? Потому что что это оч кропотливый труд, требующий от человека выдержки, да и одному заниматься этим неудобно, так сказать влияет на качество работы, да и собирался уже в тот момент покупать е34. Соответственно, необходимость, в услуге, казалось бы должна отпасть... нет, планирую на зимних праздниках заморочится с задней полкой и загнать её во флок(всё равно заводская обшивка отслоилась и выцвела), думаю, результат работ не будет выделяться и противоречить с классическим дизайном интерьера БМВ е34. Как альтернатива потолку от М-ки - чёрный флокированный потолок. Флок не так уж плох и аляпист как на изображениях в теме, всё зависит от цвета и места применения, а ещё флокирование, это в каком-то роде творчество, так что не будем сильно критиковать автора, а подождём от него свежих фото, если они есть)))

Для тех, кто всё таки не представляет, что такое флок, откройте бардачок своей е34))) или проведите рукой по уплотнителю двери. Только на этих деталях флок меньшей длины. Кстати, флокирование некоторых деталей даёт положительный эффект на некоторых моделях новых гавномарок, например, владельцы десятого лансера флокируют уплотнители стекол, дабы не затирались сами стёкла или тонировку на них.

а сколько стоит,как определяется цена(кв.метр или т.п.),ну например козырьки сделать?

[quote author=beck link=topic=9470.msg174213#msg174213 date=1260255979]
а сколько стоит,как определяется цена(кв.метр или т.п.),ну например козырьки сделать?
[/quote]
ответил в ЛС