Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Ангельские глазки

оптика ангельские глазки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 BreeZz94

BreeZz94

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 00:08

Зашел разговор об установке ангельских глаз на бмв е34, но я не знаю ни одного, кто бы мог хотя бы их мне продать, я слышал что они стоят 2000-2500 комплект то ли с одной стороны то ли с двух, а если с установкой то 7000, так вот может у кого есть на примете чувачок который занимается подобным, может в будущем все таки надумаю поставить сие чудо на свое авто...

#2 MACKS

MACKS

прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 01:52

В нашем коллективе трудится замечательный чувачок . Он в основном специализируется на кастом оптике . Если интересно могу координаты скинуть , думаю ему есть что предложить .

#3 BreeZz94

BreeZz94

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 09:57

В нашем коллективе трудится замечательный чувачок . Он в основном специализируется на кастом оптике . Если интересно могу координаты скинуть , думаю ему есть что предложить .

желательно, чтобы не далеко был от моего города, не хочется заказывать и ждать, я просто слышал что и у нас в городе есть такие умельцы, если уж я не найду никого, то я тебе напишу

#4 MACKS

MACKS

прохожий

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 11:27

Хорошо .

#5 n_BMW

n_BMW

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 544 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:56

Зашел разговор об установке ангельских глаз на бмв е34, но я не знаю ни одного, кто бы мог хотя бы их мне продать, я слышал что они стоят 2000-2500 комплект то ли с одной стороны то ли с двух, а если с установкой то 7000, так вот может у кого есть на примете чувачок который занимается подобным, может в будущем все таки надумаю поставить сие чудо на свое авто...

http://www.e34.su/fo...gelskie-glazki/ тут смотри. как раз 1 чел нужен.

#6 BreeZz94

BreeZz94

общаемся потихонечку

• Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:48

http://www.e34.su/fo...gelskie-glazki/ тут смотри. как раз 1 чел нужен.

да я ему уже написал, я бы даже сегодня уже заказал да с з/п обломали

Темы с аналогичным тегами оптика, ангельские глазки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных