Jump to content

Recommended Posts

как выкручивается и вкручивается матьего нижний болт на помпе???

Он прямо под большим шкивом с гребёнкой. Для того, что бы болтик вынять, пришлось согнуть его. Как вкрутить назад? Снимать шкив? Он не по меткам стоит? Резьба тоже левая?

Собрал без него, думал проканает. Не проканало. Капает сцуко....

кстати у меня без проблем этот болт выходит. пихаешь его внутрь шкива и все.

Да может не все, но я не хочу больше туда лазить, снять поменять и забыть) Может сперва стоит прозвонить их посмотреть что к чему, если все рабочие то подлатать корпус и назад поставить. А так поменять хочу 

кароче отчитываюсь. Съездил на диагностику. Всё пучком. Ошибок нет, всё работает, резюме по двигателю - снеск OK!

А зачем ты хочешь их прозванивать? Диагностика если приговорила, то приговорила. Если нет - так и не трогай ты их.

кароче отчитываюсь. Съездил на диагностику. Всё пучком. Ошибок нет, всё работает, резюме по двигателю - снеск OK!

А зачем ты хочешь их прозванивать? Диагностика если приговорила, то приговорила. Если нет - так и не трогай ты их.

Да в том то и проблема. У меня машина не диагностируется. Поэтому приходится гадать , можешь в лс расписать что да как ты сделал ? В архив ремонта оставлю себе на будущее )

Возобновляем темку)

С наступлением холодов появилась проблема.

Неустойчивый ХХ на холодную. Сегодня даже заглохла.

Моторчик ХХ вроде жужжит, подсоса воздуха вроде нет.

Какие будут мысли?

День добрый. А как вы поняли какой провод куда? Или там без разницы. У меня также беда. У меня датчики на 3 пина.