Jump to content

Recommended Posts

Webasto e34 540 комплект 10000т.р 

Все работает с машины 1994г. м60 4.0 

Кирилл 8 953 187 65 00 Тула...отправлю в регионы!

Можно в личку комплектность, состояние, фото?

Тоже есть комплект Webasto от E34/E32 V8.

В комплекте: печка Webasto, крепление, шланги (не все но абсолютное большинство), проводка самой печки с релюхами, блок вентиляции/обогрева, клапан, трубка на впуск, гофра глушителя и сам глушитель. Все компоненты печки (нагнетатель, насос, клапан, свеча/датчик проверил, все работает, печка включается, работает). Доставка почтой, цена 6000т.р. (120€) + доставка.

Брал себе для Е34 M50B25 - в итоге поставили новую Webasto Thermo Top C + T100 HTM, а эта стала ненужной.

Ах да, забыл - состояние оч хорошее, фотки комплекта - запрос в личку ;)

И еще - блок и проводка под простую печку, не под климат, но это поправимо, насколько я понял :)

Ап, цена за комплект 100€ + доставка

Ап, цена 80€ (4т.р.) + доставка. Дешевле не будет - будет лежать до следующей зимы, потом будет дороже  :old: а пока только место занимает :)

под м50 525 подойдет? печка бехр кондейный с ауком. если встанет все без проблем заберу. фото комплекта если не трудно на bmw5er04@bk.ru

Ап, цена 80€ (4т.р.) + доставка. Дешевле не будет - будет лежать до следующей зимы, потом будет дороже  :old: а пока только место занимает :)

Под какой мотор? Чего не хватает?

Написал же вроде: тоже есть комплект Webasto от E34/E32 V8.

Т.е. без переделок должен встать на 540/530/740/730. На все остальные встанет с перделками. На М50 с кондеем 1 в 1 не пойдет - трубки кондея мешать будут, надо от V8 трубки ставить (что я сначала и планировал делать). На V8 также все крепления печки должны быть под капотом, на 525 их нет (по крайней мере у меня небыло) но это не проблема наварить все что надо.

В комплекте не хватает топливных шлангов и трубок антифриза кое-каких. Все основные детали на месте. Да и цена впринципе лимонад уже - уже предлагают на детали раздербанить :D  Все компоненты печки только что проверил (насос, нагнетатель, клапан, сопротивление свечи и датчика) - все до сих пор в норме и работает :D Собственно на фото видно, что есть в комплекте - надо оно вам или нет, решать вам  :drugii:

забыл написать - машина (Е34 530i V8 Touring) все еще имеется на разборке, если надо, то за отдельную плату сниму всёёёёёё что надо для Webasto :D :D а пока, цена за комплект на фото 80€ + доставка :)

e34_webasto_v8.jpg

Написал же вроде: тоже есть комплект Webasto от E34/E32 V8.

Т.е. без переделок должен встать на 540/530/740/730. На все остальные встанет с перделками. На М50 с кондеем 1 в 1 не пойдет - трубки кондея мешать будут, надо от V8 трубки ставить (что я сначала и планировал делать). На V8 также все крепления печки должны быть под капотом, на 525 их нет (по крайней мере у меня небыло) но это не проблема наварить все что надо.

В комплекте не хватает топливных шлангов и трубок антифриза кое-каких. Все основные детали на месте. Да и цена впринципе лимонад уже - уже предлагают на детали раздербанить :D  Все компоненты печки только что проверил (насос, нагнетатель, клапан, сопротивление свечи и датчика) - все до сих пор в норме и работает :D Собственно на фото видно, что есть в комплекте - надо оно вам или нет, решать вам  :drugii:

забыл написать - машина (Е34 530i V8 Touring) все еще имеется на разборке, если надо, то за отдельную плату сниму всёёёёёё что надо для Webasto :D :D а пока, цена за комплект на фото 80€ + доставка :)

так хорошо, с человеком обговорю у которого она есть, что и как там ставить и внедрять ее в мою 740 е32, отпишусь

Webasto от E34 все еще имеется :) Цена 70€ + доставка (я не в РФ, поэтому доставка около 40€ будет).

А подскажите, пожалуйста, вебасто на бмв только мотор подогревает или салон тоже?

А подскажите, пожалуйста, вебасто на бмв только мотор подогревает или салон тоже?

Вебасто подогревает охлаждающую жидкость, а печка включается блоком парковочной вентиляции и подогревает салон гоняя теплый воздух.

• Create New...