Jump to content
Evgeniy158

6х9 на штатное место

Recommended Posts

Всем привет! Может уже и был такой вопрос, прошу прощения, но что то не нашел.. Вопрос в следующем: как установить герцы 6х9 Car-speakers-Hertz-DCX-690.3_3_enl.jpg ПОД заднюю полку на место штатных, без резаний железа и порчи полки? Просто покупал герцы в другую машину, но ставить не стал.. купил бэху)) И вот мучает вопрос как запихать их сюда без колхоза..? Штатные бы и не стал трогать, но правый задний динамик, если прибавить чуть больше начинает похрипывать.. И сразу второй вопрос по поводу писчалок в уголках у зеркал: можно ли в этот корпус воткнуть новые писчалки?   Заранее благодарю за помощь!!!

• Downvote 1

И так скажу так.а перед пищалки в углах двери я воткнул герц. Ну а по задней полке там все печально.

Ну не надо грязи..тыл допустим мне нужен но там аккуратно все сделано.

Тыл нужен только в двух случаях- когда слушаешь негров и клубняк. Последний с натяжкой. В любых других жанрах, как ты правильно написал, тыл придаст грязь.

Тыл нужен только в двух случаях- когда слушаешь негров и клубняк. Последний с натяжкой. В любых других жанрах, как ты правильно написал, тыл придаст грязь.

ну теперь расскажу тебе.если стоит хороший буфер то тыл не нужен только хороший фронт.ну а если ты допустим приезжаешь на природу и хочешь послушать музыку(буфер в этот момент ваще не нужен.проверено не один раз.)то лучше когда перед и зад есть.так как громкость хорошая нужна.у меня к примеру так стоит-

Буф-Skar Audio VVXv2-15 D2/D4 Уже поставлен.

Зад-Skar Audio PAX-8

Перед-Skar Audio PAX-6.5

Пищалки-Skar Audio ST1

Леха, не путай качество с количеством)

ХОРОШИЙ саб, почти НЕ слышно, он бьет на опережение в ритм мидбаса, и дополняет его, все))) на этом его сцена кончается)

и PS хорошая громкость, это 80-100ватт в номинале у фронта))

Edited by AnT1k

Леха, не путай качество с количеством)

ХОРОШИЙ саб, почти НЕ слышно, он бьет на опережение в ритм мидбаса, и дополняет его, все))) на этом его сцена кончается)

и PS хорошая громкость, это 80-100ватт в номинале у фронта))

ну ты почитай про те которые я выложил

уже читал) но ничего сказать не смогу, 2 одинаковых динамика, расположенных в разных местах, рахных машин и питающихся от разных усилителей будут играть совершенно по разному, способствует этому первичный сигнал, аудио подготовка, проводка, питание, резонанс, процессор(опционально), микрофильтры(опционально), частоты среза(опционально) и многое-многое другое)

Как в живую увижу, послушаю, скажу свое мнение, не предвзятое, не вычитанное из проплаченных журналов и т.д.

уже читал) но ничего сказать не смогу, 2 одинаковых динамика, расположенных в разных местах, рахных машин и питающихся от разных усилителей будут играть совершенно по разному, способствует этому первичный сигнал, аудио подготовка, проводка, питание, резонанс, процессор(опционально), микрофильтры(опционально), частоты среза(опционально) и многое-многое другое)

Как в живую увижу, послушаю, скажу свое мнение, не предвзятое, не вычитанное из проплаченных журналов и т.д.

ну вот щас чуть с деньгами полегче станет и буду доделывать.

И давайте ответим человеку, который ждет все же ответа, но видимо ничего так и не понял, потому-что тема ушла на русский лад, у кого 8===3 длинее, и мозг острее))

Друг, если ты хочешь поставить эти овалы, то придется готовить подиум, откуда, брать объем? 

тут 2 варианта, это своебразный фриаир, тоесть багажник, или же подиумы закрытого типа.

если тебя не пугают наросты над сетками объемом порядка 10л(да да, именно 10, не менее) то готовься работать лобзиком)))

если нет, то попробуй воспользоваться штатными треугольными углублениями в багахник, но опять же нужны фанерные проставки)

А лучше забудь эту затею, ну а если уж ОООчень хочется, поставить их в КИКИ через фанерку, будет лучше)

ну вот щас чуть с деньгами полегче станет и буду доделывать.

А ты сам делаешь? или в студии бабосик отстегиваешь?

А ты сам делаешь? или в студии бабосик отстегиваешь?

сам)

тогда зачем тебе деньги?) только не говори, что на провода DAXX, они нафиг не нужны)

Если встанет вопрос как сделать ХОРОШУЮ СИЛУ, обращайся, помогу чем смогу. фото того, как это делается и чем можешь найти в моей теме. там написано, как все соединяется и через что

тогда зачем тебе деньги?) только не говори, что на провода DAXX, они нафиг не нужны)

Если встанет вопрос как сделать ХОРОШУЮ СИЛУ, обращайся, помогу чем смогу. фото того, как это делается и чем можешь найти в моей теме. там написано, как все соединяется и через что

ну ты посчитал сколько калонки стоят?и я все вешаю на кабеля Skar audio

да какая разница сколько они стоят?) чем ты их обжимать собрался?) 0ГА? это 50 квадратов, ЗААААЧЕМММ???????

это 3800амер чистого тока, твой генератор на 140а\ч никогда в жизни столько не выдаст)) даже если их будет 3 )))

максимализм дело хорошее))) но покажи мне наконечники, которые подойдут и чем ты собираешся это крепить?)))

звони, как будешь тянуть силу, я куплю пива и лично готов на это посмотреть, медаль захвачу)))

да какая разница сколько они стоят?) чем ты их обжимать собрался?) 0ГА? это 50 квадратов, ЗААААЧЕМММ???????

это 3800амер чистого тока, твой генератор на 140а\ч никогда в жизни столько не выдаст)) даже если их будет 3 )))

максимализм дело хорошее))) но покажи мне наконечники, которые подойдут и чем ты собираешся это крепить?)))

звони, как будешь тянуть силу, я куплю пива и лично готов на это посмотреть, медаль захвачу)))

ладно давай человек поможем а не обсуждать мой анонизм

я уже ему все написал)) по факту не место в 34ке этим динамикам, их чтобы раскачать, уже нужен 2 канальник, орать они будут сильно, качество на уровне 2х компонентки мистери не более. и вот если ли в них смысл?

сзади ставится подзвучка, а оти переорут фронт, и получится то, что написали постами выше)

проще купить 13 нормальные а эти спихнуть

я уже ему все написал)) по факту не место в 34ке этим динамикам, их чтобы раскачать, уже нужен 2 канальник, орать они будут сильно, качество на уровне 2х компонентки мистери не более. и вот если ли в них смысл?

сзади ставится подзвучка, а оти переорут фронт, и получится то, что написали постами выше)

+++