Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
* * * * * 1 Голосов

ПЭК

пэк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 РАДИОВЕТЕР

РАДИОВЕТЕР

winner of happiness

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 811 сообщений
  • Городлокация Тундра

Отправлено 31 Январь 2018 - 19:55

теперь чтоб отправить груз, надо самому тыкать пальцем в аппарате типа киви. называется завести контрагента

Изображение
ANTI-МУСОР-TEAM
механоид 5го уровня локация разрушенный сектор

#32 storozch

storozch

-клубный бобровод-

• делайте добро
  • 9 858 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:37

Много портят груз, стараюсь сам упаковывать. Но объемные вещи-нет взможности.

Два раза отправлял форумчанам "передние телики"-оба разу узбеки сгибали телек, чтоб влез в евроборт...

Hate

#33 Сарайкин

Сарайкин

КорЧмарь

• FFE
  • 7 139 сообщений
  • Городбез дорог

Отправлено 02 Февраль 2018 - 23:34

ПЭК божественен, а его узбеки святы, особенно если дать им 100 рублей. 

тут давеча поддон на иксовую 34-ку от Саши Синего забирали, а там внутри еще БК должен был быть, стрейча килограммы были намотаны, а собой ничего, посаламмалейкались с ними, дали стольник, они все культурно разрезали, мы все помотрели, БК в бардачек забрали, они остатки масла ветошью протерли, замотали опять все и еще дали какую то простыню. что бы богажник не испачкался.)

Е34 М50B20TU 92' ISLANDGRUEN METALLIC
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

#34 M30

M30

форумянин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 12 Февраль 2018 - 13:01

Забирал сегодня из ПЭКа свой груз из Владивостока.Отправитель накосячил,в моем номере паспорта ошибся всего в одной цифре.Груз не отдавали,пока я не связался с отправителем,чтоб он написал заявление о "смене получателя",приложил скан своего паспорта и отправил все это на эл.почту ПЭКа.В общем груз я все же получил,проторчав в ПЭКе больше часа..С одной стороны,наверное правильно,ошибок быть не должно,с другой стороны,- можно было бы и проще относиться к данной процедуре,ведь очевидно что это "я",серия и номер паспорта всего на одну цифру не совпала,телефон мой,фамилия у меня не самая распространенная..Вот,как то так..

#35 br@tishka

br@tishka

флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • ГородМытищи

Отправлено 14 Февраль 2018 - 18:11

я хз я как-то отправлял запчасти ночью в пеке часа 2 проторчал но я отправлял первый раз)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных