Jump to content
Sign in to follow this  
DoCEnT

Правила раздела Взаимопомощь:

Recommended Posts

Правила раздела Взаимопомощь:

1. Раздел доступен только пользователям со 100 сообщениями и более - во избежание спама

2. Все объявления являются частными, администрация клуба не несёт никакой ответственности за корректность, качество и безопасность, а также за последствия распространения личной информации её обладателем.

3. Раздел создан для некоммерческих отношений (за исключением подраздела "возмездные услуги"), допускается благодарность "на бензин", "на пиво" итп.

4. При необходимости финансовых отношений (например, "прошу купить шины в Мск и переслать мне в СПб ПЭКом, т.к. продавец сам не отправляет") рекомендуется использовать систему Гарантированный платёж, для гарантии возврата денег, необходимых для покупки. (То есть, помогающий выкупает за свой счёт, но потом компенсирует от Гаранта, а безвозмездная помощь заключается в перевозке от продавца до ТК.)

5. Обязательные признаки в названия тем:

5.1 Для подраздела SOS - указываем где и что нужно. Только просьбы о помощи! (Например, "сломался в Зеленограде, прошу отбуксировать в Химки")

5.2 Для подраздела "Поехали - только в эти даты" - обязательно указание даты в названии темы, а также регион/маршрут и "могу" или "прошу". (Например, "8-12 июня 2014 еду Питер-Витебск-Минск-Питер, могу взять груз")

5.3 Для остальных подразделов - просьба это или предложение ("могу"/"прошу") и регион/маршрут

(Например, "прошу посмотреть машинку в Питере" или "могу сделать клубням скидку на страховку, Мск").

6. Спам и флуд запрещены.

(с) DjMaxx

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...