Jump to content
Alco

Ремонтирую BMW, не только 34, покупаю и нахожу зч

Recommended Posts

Всем привет! 

Владею 34 более 7 лет, знаю наизусть. 

Могу помочь с ремонтом м50, м60, м52 и м54. как замена гидриков и мск так и более глубокий ремонт. Инструменты есть.  е46 и 39 тоже не проблема. 

Замена мск, гидриков, ремонт ваноса и даблваноса. 

Также замена подвески и заказ новых зч по ценам ниже экзиста, но не сильно.  поиск зч и прочее по предоплате. 
Часто бываю на разборках, знаком почти со всеми в Москве, могу искать через них. Могу найти и отправить зч по России. 
Замена масла, ремонт суппортов, системы охлаждения. 

По всем вопросам лс, Москва, есть гараж м университет. что-то могу сделать у своего дома или у вашего с доплатой за бензин в этом случае. 
Кто меня знает подтвердите квалификацию. Спасибо. 

чем я  не занимаюсь: мотором м20, дизелями, сваркой, покраской, колхозом в любом проявлении, на саморезы бампер не стану прикручивать не просите. если у вас нет денег продайте бмв купите что-то другое)   

Примерные цен: Замена сцепления м50 от 3500-4000,  c маховиком +500
замена шруса от 1000
замена мск м50-52 однованос 8тр без снятия, м54 10тр со снятием 14 и 18
замена колодок 2500 р вкруг, можно с дисками заодно.
замена всех передних рычагов сразу 3тр или 1500 сторона ну или 1 если вдруг
замена всех стоек 5тр, передние всборе если то по 1тр, картриджи по 1500. 
замена рулевого редуктора 3500тр, заднего 4тр. 
замена радиатора 1тр, помпы 2500, термостата 700. Доп вентилятора 1500. 
замена печки всборе 8тр кондейная. обычная дешевле

При ремонте используется специнструмент бмв, динамометрические ключи и соблюдаются все процедуры bmw TIS. 

Лех в капотне не у Паши случаем?

Делал машину у автора темы. Никаких претензий, все работает до сих пор, по деньгам адекват. Да и вообще видно, что любит бмв, что немаловажно.

Делал машину у автора темы. Никаких претензий, все работает до сих пор, по деньгам адекват. Да и вообще видно, что любит бмв, что немаловажно.

Спасибо ! 

вверх! замена мск , ремонт ваноса, ремонт даблваноса, регулировка фаз даблваноса. м университет по договорённости. цены ниже сервиса на некоторые виды работ раза в 2. 

в лс пиши что на что менять, надо ли сверлить если была безкондейная а сейчас кондейная. 

Все что написано подтверждаю, знаю Алексей года 4, так же оказывал помощь в ремонте моего туринга неоднократно и делом и советом!

Всем привет! 

Владею 34 более 6 лет, знаю наизусть. 

Могу помочь с ремонтом м50, м60, м52 и м54. как замена гидриков и мск так и более глубокий ремонт. Инструменты есть.  е46 и 39 тоже не проблема. 

Замена мск, гидриков, ремонт ваноса и даблваноса. 

Также замена подвески и заказ новых зч по ценам ниже экзиста, поиск зч и прочее по предоплате. 

Часто бываю на разборках, знаком почти со всеми в Москве, могу искать через них.

Замена масла, ремонт суппортов, системы охлаждения. 

По вопросам лс, Москва, есть гараж м университет, м сходненская, бываю в капотне там тоже гараж у товарища. 

Кто меня знает подтвердите квалификацию. Спасибо. 

Действительно ГУРУ!

особенно по турингам)

привет ! нужно махнуть сцепу , задний редуктор , топливные трубки . Все в наличии , сколько тугриков будет стоить ?

привет ! нужно махнуть сцепу , задний редуктор , топливные трубки . Все в наличии , сколько тугриков будет стоить ?

пиши лс, с трубками не помогу пока. цены в лс. 

Подпишусь за Леху, много мне помогает запчастями, цены реальные, общался с ним лично, крайне адекватный товарищ, любит е34.

:respect: Огромное спасибо Алексею! Все делает на совесть!

ищете норм бмв сервис НЕ гаражного типа, на большой объем работ могу двигаться на 50% от их цены)) 

всем привет! знаю Алексея уже не первый год, если не изменяет память с 2011 или 2012 все это время он лечил сначало нашу с братом 5 ку 520 (e34) , помог с выбором последующей 525, ).  его  работой очень доволен! делает все качественно, добросовестно, на совесть! приятный человек с руками растущими из нужного места! вобщем всем советую, человек он надежный.

Спасибо Павел!) 

всем привет! знаю Алексея уже не первый год, если не изменяет память с 2011 или 2012 все это время он лечил сначало нашу с братом 5 ку 520 (e34) , помог с выбором последующей 525, ).  его  работой очень доволен! делает все качественно, добросовестно, на совесть! приятный человек с руками растущими из нужного места! вобщем всем советую, человек он надежный.

Огромное спасибо за замену цепи ГРМ на М60 со всеми вытекающими процедурами. :otli4no:

Спасибо Алексею за помощь,замене радиатора печки на 34 525 парень профессионал действительно,знает 34 на все 100% сделал очень быстро ,несмотря на трудоёмкость работы!

отогнал, Леша все сделал. Я забрал. Все как обговаривали и без нареканий. Скучно? да, никакого драйва и мозгоклюйства))) Качественная работа с соблюдением всех договоренностей. Спасибо огромное.

куку! появиласьв озможность делать свапы как мотора так и переброс машины целиком. Собираю строкеры, чиню головки блоков(замена направляющих, притирка клапанов)

тихо, совсем тихо. 34 крайне надёжная машина

тихо, совсем тихо. 34 крайне надёжная машина

:lol11:

Подпишусь, все было сделано качественно, по ценнику тоже адекватно! Советую

• Create New...