Jump to content
vitek1903298

Расспилили машину

Recommended Posts

Всем привет хотел вам рассказать про мастера с этого форума SharksRT Работают они по адресу поселок Правдинский советская 4 , так вот отдал им 2 машины на ремонт , одна уже делается там 7 месяцев а вторую они распилили , На этот сервис в данный момент написано 3 заявления , так вот что хотел сказать , я знаю то там стоят машины с форума ! Забирайте их ! И не отдавайте денег Саше , он удалил тему с рекламой своего сервиса !

Что-то знакомый никнейм, это в Москве?

На Ярославке ,Там Александр Федоров И Ваня Григорьев этой хренью занимаются.

А заявление, по какой статье написано?

Не могу сейчас пока разглашать инфу про заявления, написали 3 человека я в том числе ,один из них ранее судим.

Всем привет хотел вам рассказать про мастера с этого форума SharksRT Работают они по адресу поселок Правдинский советская 4 , так вот отдал им 2 машины на ремонт , одна уже делается там 7 месяцев а вторую они распилили , На этот сервис в данный момент написано 3 заявления , так вот что хотел сказать , я знаю то там стоят машины с форума ! Забирайте их ! И не отдавайте денег Саше , он удалил тему с рекламой своего сервиса !

Это не они акпп вам делали?

Да они самые

нет слов, держитесь там. Ситуация гадкая, ОБЕИМ СТОРОНАМ  хорошего решения 

одна уже делается там 7 месяцев а вторую они распилили

Вот это сервис :otli4no:

Вот это сервис :otli4no:

нужно узнать Какие машины с этого форума там стоят и сообщить им! Я сейчас там был с местными операми там много bmw стоят и я уверен что некоторые машины с форума!

Да ладно может перепутали парни БЫВАЕТ! :lol11:

ППЦ конечно ситуация.

Делал там свою машину но каждый день звонил им и контролировал может поэтому сделали относительно быстро но не качественно,а так вообще по ситуации окуе.ь

В смысле как? Просто взяли и распилили?

Вчера сижу в местном овд общаюсь с начальником отдела как вдруг звонок , добрый вечер вас водитель эвакуатора беспокоит , мне в сервисе машину загрузили и сказали вести вам в Москву. Мы быстро собрались и приехали в сервис. Оказывается что они хотели вернуть мне разрбранную и ободранную Е34 ( вторая машина которая там стоит) и даже не заплатили за эвакуатор)), Саше в сервисе небыло а его так сказать сообщник сваливает все на него. Короче пообщались с ним еще раз , напомнили что дело из Москвы на днях приходит в местный отдел. Сгрузили машину обратно, сфотографировали все в том числе и распиленные куски от Е39 и уехали. У ребят осталось совсем мало времени чтоб решить ситуацию со мной нормально, а они херней занимаются. Похоже не понимают всей серьезности, преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору это не шутки.

Вчера сижу в местном овд общаюсь с начальником отдела как вдруг звонок , добрый вечер вас водитель эвакуатора беспокоит , мне в сервисе машину загрузили и сказали вести вам в Москву. Мы быстро собрались и приехали в сервис. Оказывается что они хотели вернуть мне разрбранную и ободранную Е34 ( вторая машина которая там стоит) и даже не заплатили за эвакуатор)), Саше в сервисе небыло а его так сказать сообщник сваливает все на него. Короче пообщались с ним еще раз , напомнили что дело из Москвы на днях приходит в местный отдел. Сгрузили машину обратно, сфотографировали все в том числе и распиленные куски от Е39 и уехали. У ребят осталось совсем мало времени чтоб решить ситуацию со мной нормально, а они херней занимаются. Похоже не понимают всей серьезности, преступление совершенное группой лиц по предварительному сговору это не шутки.

Подожди, это они твою е 39 распилили? Из за акпп?

Подожди, это они твою е 39 распилили? Из за акпп?

Да(((((

Да(((((

Как они так , То есть вы приехали туда для ремонта акпп , они сделали плохо, вы обратно к ним, а они решили разрезать машину.....  Не понятная ситуация . зачем и нафига. А если забрать у них машину, и сделать самому, я после того как мне на тазу галимо поставели гбц не обращаюсь на Х*я кручу все сервисы. Ну а после такого ....  Ну конечно стрясти с них некую сумму... не без этого. Просто, если они заварят, сделают, %80 что будет на отЪ**ь 

Как они так , То есть вы приехали туда для ремонта акпп , они сделали плохо, вы обратно к ним, а они решили разрезать машину.....  Не понятная ситуация . зачем и нафига. А если забрать у них машину, и сделать самому, я после того как мне на тазу галимо поставели гбц не обращаюсь на Х*я кручу все сервисы. Ну а после такого ....  Ну конечно стрясти с них некую сумму... не без этого. Просто, если они заварят, сделают, что будет на отЪ**ь

От Е39 Осталось только пару частей кузова, А Е34 Вся ободранная - полуразобранная там стоит и я им за е 34 уже 150 000р отдал , куда мне сейчас забирать её и на что делать...

От Е39 Осталось только пару частей кузова, А Е34 Вся ободранная - полуразобранная там стоит и я им за е 34 уже 150 000р отдал , куда мне сейчас забирать её и на что делать...

просто нет слов.... ПРосто пи**ц 

у них вроде 6 дней осталось решить со мной вопрос.

короче если не найдут 400 тысяч то все тогда .

250 за Е39 и 150 мои кровные которые я отдал за ремонт Е34

у них вроде 6 дней осталось решить со мной вопрос.

короче если не найдут 400 тысяч то все тогда .

250 за Е39 и 150 мои кровные которые я отдал за ремонт Е34

я просто не пойму, они хотели распилить , распродать, и пропасть.. Выходит так Прости, что трахаю тебе мозг, какой ремонт был у е34, вроде самое дорогое это кузов, но вы же по моему сами сварщик и можете это сделать сами 

я просто не пойму, они хотели распилить , распродать, и пропасть.. Выходит так Прости, что трахаю тебе мозг, какой ремонт был у е34, вроде самое дорогое это кузов, но вы же по моему сами сварщик и можете это сделать сами

С е34 её должны были переварить полностью и полностью покрасить её в итоге хер пойми что там наварили ободрали всю машину разобрали весь салон и все за 7 месяцев и я предварительно отдал за это 150 000р .

С е34 её должны были переварить полностью и полностью покрасить её в итоге хер пойми что там наварили ободрали всю машину разобрали весь салон и все за 7 месяцев и я предварительно отдал за это 150 000р .

Надо было самому делать , быстрее было бы. Ага, я помню про кпп с вами разговаривали . ужс.