Jump to content
MAD777

Стас76 - вопросы и ответы!

Recommended Posts

Приветствую! В общем хочу покаяться за свои слова. Возможно ввел кого-то в заблуждения, но сообщение писал никому ничего не навязывая, а лишь высказывая свое личное мнение, которое сложилось после сотрудничества с человеком.

И так, к делу. На форуме не очень давно появилась тема: http://www.e34.su/forum/topic/84927-zapchasti-na-e34/?do=findComment&comment=1343675 в которой, как Вы можете видеть, я отписывался. Сначала послал запрос в теме, в тот же вечер пообщались в личке и ТС скинул мне свой номер телефона. На следующий день я был у него в гараже и забирал запчасти, т.к. он живет в соседнем городе. Продавец предлагал оч. хорошие цены, поэтому вместо того, за чем изначально ехал я набрал много всего интересного, но тема не об этом...

По возвращению домой я отписался в теме, поблагодарив продавца и высказав свое мнение о нем. Может быть рано создаю тему тут, но по-ходу дела слово "Советую" в моем сообщении было лишним. 

Так получилось, что собирался от него в спешке и кое-что забыл у Стаса в гараже (оплаченные запчасти по мелочи и кое-какой инструмент). Созвонился с ним-он без вопросов все вернул, передав через моего знакомого, который транзитом ехал через его город.

В третий раз, когда мы с ним созванивались-договорились по ценам на еще-кое-какие запчасти. Последний раз человек выходил на связь 19.11.2014г., т.е. в эту среду. Договорились, что я приеду к нему в субботу за детальками.

После этого на мои звонки в пятницу и в субботу человек не отвечал!!! Лично я претензий не имею к нему, хотя пару деталек очень надо. 

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Уже двое человек отписались мне в личку о том, что Стас76 обещал з/ч, сказал, что вышлет, но ни номеров накладных, ни запчастей, ни возврата денег они так и не увидели. Человек не выходит на связь. 

Парни, я видел человека раз в жизни-молодой парень, вполне адекватный по разговору, на мой взгляд честный, т.к. инструмент забытый у него с лихвой принес бы ему вполне нормальные деньги!!! Но человек все ВЕРНУЛ по первой же моей просьбе!!!

На связь также как и с Вами, со мной он не выходит!!! Конечно постараюсь всем помочь, чем смогу, только не знаю чем?!

Тему создаю, чтобы не писать одно и тоже каждому обратившемуся ко мне в личку с вопросами о Стас76. Я не первый год на форуме и также сталкивался с недобросовестными продавцами (самому было обидно и неприятно), поэтому не хотел бы, остаться хоть и косвенно, но "виновным" в данной ситуации, т.к. были претензии, что люди, прочитав мое сообщение с положительным отзывом перечислили деньги за запчасти продавцу. 

ЕСЛИ Я ДОЗВОНЮСЬ ДО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ОН САМ ПОЗВОНИТ-Я ОТПИШУСЬ ТУТ!!! ИЛИ ПОПРОШУ ЕГО, ЧТОБЫ ОТПИСАЛСЯ. 

Ну раз полагаешь что он честный, может какой-то форс мажор случился, чего не бывает

Ну раз полагаешь что он честный, может какой-то форс мажор случился, чего не бывает

Возможно. Сегодня еще раз попробую позвонить ему.

Пока тишина.

Я в ЛС отписал. Человек написал мне смс, что в отъезде и будет к концу недели-как приедет даст знать.

Продаван, по всем признакам, поставил мой номер тел в чёрный список. Один гудок норм а потом сразу сброс, что кагбе намекает..

Я  завтра вечером звонить буду. Возможно в воскресенье буду у него в городе, может встречусь лично.

Я  завтра вечером звонить буду. Возможно в воскресенье буду у него в городе, может встречусь лично.

Я бы составил компанию, если не против. 

Я бы тоже присоединился, но видимо я с вами буду только духовно.

Я еще не в игноре, но видимо я еще не успел его достать звонками и жду исхода недели.

Я еще не в игноре, но видимо я еще не успел его достать звонками и жду исхода недели.

я по угару поставил приложение на телефон "автодозвон" и звонков по 200 подряд его доставал) 

Да я то не против)

как бы нам с тобой пересечься тогда? 

я по угару поставил приложение на телефон "автодозвон" и звонков по 200 подряд его доставал) 

злой ты однако)

как бы нам с тобой пересечься тогда? 

Номер в личку тебе кинул. Но не факт еще, что поеду-как с работой будет.

В общем тишина, продаван на форум не заходил с тех пор, прозвониться без мазы. 

Хочу тоже добавить от себя об этом Продаване  подход к делу не серьезный,  абсолютно согласен с Вольфменом СТАС76 кидок. Не буду всю историю моей покупки запчастей у этого (редиски) описывать в кратце увидел сообщение на форуме продамз/ч на е 34 (Ярославль) от меня не далеко машина каждый день с ярика к нам ездит, спросил есть з/ч а именно: ручка двери, трапеция дворников, моторчик печки(это то что оказалось у него в наличии). Фоток не просил думаю все честно(понадеялся) моторчик печки у меня Сименс, у него спросил у тебя тоже Сименс на что он мне ответил да у меня Сименс ну ладно значит беру, трапеция болтается или нет он ответил нет трапеция не болтается, хорошо значит берем, ручка дверная вопросов не вызвала. Далее я отдал деньги водиле который ездит с ярика к нам. Все они состыковались водила привез запчасти открываю пакет там моторчик и трапеция, херакс а где ручка ?  Водилу спрашиваю он не знаю все что отдали то передаю (водила знакомый) , моторчик печки опять сюрприз оказывается БОШ (не такой), трапеция которая не болтается токарю отвез  втулки разбиты до такой степени что менять надо всю трапецию(короче ГИНО), Пишу сообщение ему стас где ручка и моторчик не Сименс, куда он мне забирай,  Собственно говоря и все в ответ тишина на форуме бывает сообщение прочитано но ответа нету вот и думайте что это за человек . Гасится и игнорировать тем более за такие  копейки у меня слов нет,  репутацию зарабатывать долго и сложно, а потерять можно за минуту. Короче в баню этого продавана.