Jump to content
hopp

BMW 635CSi E24 пластиковая модель 1/24

Recommended Posts

Валяется у меня уже где то года полтора или даже два, моделька BMW 635CSi. от фирмы Моделист. У брал я ее в долгий ящик потому, что предыдущие модели оканчивались на стадии покраски кузова, так случилось с АС Кобра и Феррари 250 ЛМ. Все было банально шел в магазин покупал баллон с краской, потому, что краски для моделей стоят одуренных денег плюс нужен аэрограф.Все кончалось тем, что кузов начинало съедать и он морщинился естественно, модель в коробку, через некоторое время интерес пропадал и коробку в помойку.Как раз будет чем заняться в Новогодние каникулы. С этой машиной я намерен не торопясь дойти до конца. Пока фото не крашенного и не клееного кузова на колесах для затравки.

DSC_0658.jpg

DSC_0663.jpg

DSC_0664.jpg

Завтра пойду куплю баллончики с краской с одной поправкой на предыдущие ошибки еще куплю грунт для пластика. И пробовать буду реакцию на одноразовых ложках. Цвет хочу что то на подобие Дельфин Металлик простой и в тоже время красивый.

• Upvote 2
  • Downvote 1

Сидел, стало скучно))

Почему то производитель набора решил, что е24 должна получить не разрезной мост.

DSC_0667.jpg

Непорядок. С делал прикидку макета балки, пока из бумаги и плоский.

DSC_0668.jpg

Ампутировал лишнее и ненужное, нужное будем пришивать. Пока так.

DSC_0670.jpg

• Upvote 1

Прикольно! На углу Кронверкского и улицы где Сытный рынок, есть магазин моделей, там и краски какие хочешь и остальные прибамбасики.

У нас в магазах не видел таких моделей.Нужно будет поинтересоваться.У меня есть в коллекции две бэшки восстановленные( после рученок старшего) е30 и z3. У зэтки вообще левая дверь от мустанга)))доработанная.

У ревеловской с подвеской дела получше обстоят

img1348x.jpg

Собирал несколько лет назад

72845374d1a3.jpg

103e49812cc1.jpg

5dae4fb77895.jpg

• Upvote 2

Покупай тамиевскую краску в баллонах и обязательно тамиевский же грунт "fine surface primer".

• Upvote 1

Тамиевскими красками работать одно удовольствие, а с аэрографом ваще огонь.