Jump to content
banderas 78

Осторожно мошенники

Recommended Posts

Обменяв в компании БАВАРИЯ СЕВЕРО-ВОСТОК на енисейской улице свой ауди олроуд на бмв е39
обнаружил через день упоротый мотор в который они залили какую то шнягу что до прогрева по пробкам двигатель работал идеально, потом дым жор масла, а при замене датчика давления масла (стоял ими усовершенствованный)на штатный лампа на холостых горела постоянно. Вскрытие показало что мотору ппц.
Продаван Стас  рассказывал, что беха их механика и за нее не стыдно.
на ауди скрутили пробег реал 240, продают как 150
убитый автомат
горит аир бег
жуткая вибрация после 60 км ч из за ходовой
обо всех косяках им было сказано честно, что отразилось на условиях сделки.
когда я приехал поинтересоваться знали они об упоротом моторе старший Арсений повел разговор в ключе - мы продаем машины и вместе с машиной вы покупаете проблемы.
А я думал эра деревянных поршней прошла.
п. с. у них на продаже есть еще бмв - осторожно!

Гы! а что вы ожидаете от говносалонов торгующие бу? машину в идеале без косяков! ни в одном салоне по продаже бу машин вы такого не найдете! даже покупая с первых рук у продавца, вам не скажут 100% правду об автомобиле...

вы живете в Москве!!! и про бу это уже не секрет или новость, без лоха и жизнь плоха....

все эти автосалоны-лохотрон. есть в москве всероссийско известный волянин какой-то, приусами барыжит. примерно схожее гавнище от него притащил друг, только рисовое.

сам видел недавно 535 е39 стоит в московском салоне. машина знакомого. пробег смотан, кол-во хозяев по птс изменено

Самый главный рассадник этих тридварасов это АТЦ "Москва".

Самый главный рассадник этих тридварасов это АТЦ "Москва".

+100500 была на ремноте машина битая в круг , живого места не было, зато пробег 25000. после ремонта отправилась туда на продажу, само собой как идеальный авто, хозяин девушка.

Вот мужик толково пишет про эти салоны:

http://vinauto777.livejournal.com/32050.html

По знакомым скажу так:

- один покупал машину, в итоге потом еще доплатил около сотни сверх оговоренной цены - не отдавали машину без доплаты. Купил в салоне "Стоянка у хачей под мостом".

- другой знакомый с родителями купил машину БУ 2008 г. из трейд-ина, в фирме которая типа считается приличной у нас в городе - торгуют и новыми авто тоже. Так вот там пробило прокладку ГБЦ через две или три недели, ну вобщем никакого ремонта естественно не получили (а что вы хотите? бэу есть бэу).

Смысла покупать БУ машину у барыг не вижу никакого - разве что если у них стоит какая-то совсем уж уникальная модель машины, которой нигде больше нет.

Вот мужик толково пишет про эти салоны:

http://vinauto777.livejournal.com/32050.html

По знакомым скажу так:

- один покупал машину, в итоге потом еще доплатил около сотни сверх оговоренной цены - не отдавали машину без доплаты. Купил в салоне "Стоянка у хачей под мостом".

- другой знакомый с родителями купил машину БУ 2008 г. из трейд-ина, в фирме которая типа считается приличной у нас в городе - торгуют и новыми авто тоже. Так вот там пробило прокладку ГБЦ через две или три недели, ну вобщем никакого ремонта естественно не получили (а что вы хотите? бэу есть бэу).

Смысла покупать БУ машину у барыг не вижу никакого - разве что если у них стоит какая-то совсем уж уникальная модель машины, которой нигде больше нет.

Это у Вас город сравнительно небольшой и с рук можно за день 3-5 машин посмотреть.

А у нас расстояния и пробки.

Просто расслабился в Мейджоре 6 машин купил б.у. и 3 продал - проблем 0, вот уж грешным делом подумал, что все нормально торговать стали. Ан нет ошибся.

Но ничего, я им сознание то расширю, родину мать любить заставлю.

Это у Вас город сравнительно небольшой и с рук можно за день 3-5 машин посмотреть.

А у нас расстояния и пробки.

Просто расслабился в Мейджоре 6 машин купил б.у. и 3 продал - проблем 0, вот уж грешным делом подумал, что все нормально торговать стали. Ан нет ошибся.

Но ничего, я им сознание то расширю, родину мать любить заставлю.

Желаю успехов, думаю что можно в суде доказать при определенной ловкости, что о существенной неисправности не знать они не могли. Это же не женщина без технических знаний машину продавала, а юридическое лицо, которое прямо заявляет, что определяет техническую исправность продаваемых машин. Значит, что неисправность скрыли намеренно, а это значит, что судебная перспектива у дела есть. Главное не отчаиваться и дожать.

Только может оказаться, что ответчик - это помойка с уставным капиталом в 10 т.р. Так что с них что-то существенное получить, нужно постараться. В первую очередь, правильно определиться с ответчиком. Но это уже другой разговор.

Я стараюсь решать вопросы в до судебном порядке.

Желаю успехов, думаю что можно в суде доказать при определенной ловкости, что о существенной неисправности не знать они не могли. Это же не женщина без технических знаний машину продавала, а юридическое лицо, которое прямо заявляет, что определяет техническую исправность продаваемых машин. Значит, что неисправность скрыли намеренно, а это значит, что судебная перспектива у дела есть. Главное не отчаиваться и дожать.

Только может оказаться, что ответчик - это помойка с уставным капиталом в 10 т.р. Так что с них что-то существенное получить, нужно постараться. В первую очередь, правильно определиться с ответчиком. Но это уже другой разговор.

После проведения ряда мероприятий, в правовом поле, со мной связался директор конторы, и после встречи, предложил компенсацию.

Сообщил, что ему позвонили из управы района, и настоятельно рекомендовали решить со мной вопрос, в положительном для меня ключе,

Потом, по телефону, торговался как баба на базаре, дескать можно было не перебранный а контрактный мотор ставить- давай не полностью по заказ-наряду оплатим.

Упрашивал убрать темы на форумах.

В общем стало противно. Встречаться я с ним не захотел. Мараться из за 60 т.р им предложенных я не стал (могу себе позволить)

Победить, я их победил, пообещал мероприятия прекратить, а отзывы, если косячить больше не будут, сами опустятся.

А на счет денег, сказал им на счет детского дома какого  нибудь перевести, если совесть есть, а квитанцию мне для публикации на моем сайте отправить.http://just-ice.info/2015/04/27/победа-над-мошенниками-из-бавария-сев/

• Upvote 1

Да в жизни не поверю, что они так сделают

Я стараюсь решать вопросы в до судебном порядке.

После проведения ряда мероприятий, в правовом поле, со мной связался директор конторы, и после встречи, предложил компенсацию.

Сообщил, что ему позвонили из управы района, и настоятельно рекомендовали решить со мной вопрос, в положительном для меня ключе,

Потом, по телефону, торговался как баба на базаре, дескать можно было не перебранный а контрактный мотор ставить- давай не полностью по заказ-наряду оплатим.

Упрашивал убрать темы на форумах.

В общем стало противно. Встречаться я с ним не захотел. Мараться из за 60 т.р им предложенных я не стал (могу себе позволить)

Победить, я их победил, пообещал мероприятия прекратить, а отзывы, если косячить больше не будут, сами опустятся.

А на счет денег, сказал им на счет детского дома какого  нибудь перевести, если совесть есть, а квитанцию мне для публикации на моем сайте отправить.http://just-ice.info/2015/04/27/победа-над-мошенниками-из-бавария-сев/

Я думаю что это их не очень впечатлило. Считаю, что любое дело нужно доводить до логического завершения. Немного разочарован.

Торгуются как я понимаю всегда и до последнего такие, у подлецов и проходимцев чести и доброго имени всё равно нет, и они боятся только наказания.

Не стоит разочаровываться, еще до того, как я дал слово не обращаться в гос. структуры, было заложено пару "замедленных мин" уведомления от которых мне приходят на почту.. Кроме того они уже наказаны, в том числе благодаря вам-на каждом форуме, где я зарегистрирован есть подобные темы, а у меня много машин разных марок было. Их это очень беспокоило- они там всего год, место не раскрученное, да и от метро далековато, я думаю чиновники, которых я тормошил, и заставлял к ним ездить не хило их на бабло раскрутили. Так что на сколько можно их было наказать я их наказал, а там будем посмотреть. Я всего простой человек, и у меня нет ни армии ни охраны, угрозы в мой адрес поступали, а прокурорские по этому обращению на участкового спустили, был бы я один, тогда пофиг, но у меня семья.

Хотел бы предупредить "товарищей по оружию" - любителей Автомобиля с большой буквы, об одном из видов мошенничества со стороны страховых компаний.

Слава богу спустя несколько месяцев после страхового случая мне удалось одолеть страховую компанию АО "СГ"УралСиб"" и получить возмещение, но это сопровождалось некоторым противостоянием.

Собственно по существу:

Полис ОСАГО был приобретен в феврале.

Стаховой случай в октябре.

Отказ страховой компании в выплате по причине присвоения полису статуса "краденый" в июле.

Выплата после юридических баталий в декабре.

Вывод: спустя некоторое время после заключения договора ОСАГО проверяйте его статус в РСА и у страховой компании на предмет поступления страхового вознаграждения от агента компании.

Кому интересно проследить процесс взыскания во внесудебном порядке история на интернет ресурсе в подписи смотреть в рубрике защита прав автолюбителей. На данный момент предпринимается попытка наказания страховщика за покушение на мошенничество.

Тоже сейчас со страховой бодаюсь. 

Едешь себе спокойно, получаешь в крыло, а потом пол-года разбираешься, блин..

Я преклоняюсь перед такими людьми,которые не опускают руки перед гос машиной и прочими структурами.Мало того,они еще и выходят победителями.

• Upvote 1

Хотел бы предупредить "товарищей по оружию" - любителей Автомобиля с большой буквы, об одном из видов мошенничества со стороны страховых компаний.

Слава богу спустя несколько месяцев после страхового случая мне удалось одолеть страховую компанию АО "СГ"УралСиб"" и получить возмещение, но это сопровождалось некоторым противостоянием.

Собственно по существу:

Полис ОСАГО был приобретен в феврале.

Стаховой случай в октябре.

Отказ страховой компании в выплате по причине присвоения полису статуса "краденый" в июле.

Выплата после юридических баталий в декабре.

Вывод: спустя некоторое время после заключения договора ОСАГО проверяйте его статус в РСА и у страховой компании на предмет поступления страхового вознаграждения от агента компании.

Кому интересно проследить процесс взыскания во внесудебном порядке история на интернет ресурсе в подписи смотреть в рубрике защита прав автолюбителей. На данный момент предпринимается попытка наказания страховщика за покушение на мошенничество.

Результат: Бабос за ущерб выплатили плюс пятьдесят процентов от этой суммы в качестве неустойки. Сейчас опера по экономической безопасности из разных округов Москвы пинают друг другу материал - состав преступления усматривается, а дело уголовное против руководства финансовой группы возбуждать сссыкотно вот и отсылают уже полгода туда сюда материалы, но хоть обьяснения с них регулярно берут и то хорошо.

Я преклоняюсь перед такими людьми,которые не опускают руки перед гос машиной и прочими структурами.Мало того,они еще и выходят победителями.

Спасибо за поддержку!