Jump to content
Sign in to follow this  
aleks89

Недобросовестный продавец Igor1991

Recommended Posts

Создал тему, что куплю голову 2.5 ванос. Со мной связался данный человек, говорит башка есть, забирай. Сам он из Тольятти, а мне как раз нужно товар по мелочи в магазин привезти. Ну я за день до отъезда связался с ним, говорит давай приезжай. Я приехал, дела свои сделал, товара набрал, звоню ему, а он трубку не берёт. Потом прислал смс, что башку сейчас заберёт и часа через два наберёт мне. Хорошо, жду. Прошло два часа, никто не звонит. Звоню сам, трубку не берёт и так ещё два часа. Потом наконец трубку взял и говорит что башка от двух литров. Вот такие дела, ладно ещё, что мне параллельно по делам надо было, а то бы вообще пролёт получился.

было дело, все ошибаются, трубку не брал на это свои причины ( работа-руль и тд), когда связались с тобой я левых отмазок не гнал! сказал прямо, что башка два литра! она лежит в деревне уже давно и уже забыл какая я то, думал что 2.5 !! и просто так бы я тебя ехать на заставлял ! ты сам сказал что поедешь по своим делам! мне тоже не прикольно было мотатся в пустую и тратить свое время и бензин! так что без обид! 

Я не буду спорить ни с чем, просто оставлю это здесь, чтобы люди знали.

Да блин, о чём ты говоришь? Я позвонил, спросил башка 2.5?, ты говоришь да. И что ты хочешь сказать, что ты кругом прав?

было дело, все ошибаются, трубку не брал на это свои причины ( работа-руль и тд), когда связались с тобой я левых отмазок не гнал! сказал прямо, что башка два литра! она лежит в деревне уже давно и уже забыл какая я то, думал что 2.5 !! и просто так бы я тебя ехать на заставлял ! ты сам сказал что поедешь по своим делам! мне тоже не прикольно было мотатся в пустую и тратить свое время и бензин! так что без обид! 

Какая работа? Ты сказал, что у тебя выходной.

Я думаю, сроки сообщений не влияют на твою добросовестность.

Я думаю, сроки сообщений не влияют на твою добросовестность.

моя добросовестность за мной. можешь ныть дальше. 

моя добросовестность за мной. можешь ныть дальше. 

Я пока ещё культурно разговариваю, так что будь тоже в адеквате. Ты не прав в этой ситуации, как бы то ни было.

Я пока ещё культурно разговариваю, так что будь тоже в адеквате. Ты не прав в этой ситуации, как бы то ни было.

я признал свою не правоту! что еще надо то ? 

если ситуация урегулирована или нет, то так и пишем,личные мнения пишем через ЛС

Давай закроем тему.

если ситуация урегулирована или нет, то так и пишем,личные мнения пишем через ЛС

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...