Jump to content
miracleuu

RjymKA. Забывчивый а потом и не отвечающий.

Recommended Posts

Ситуация такая.

Решил однажды купить БК. Из предложений выбрал RjymKA.

Он был упомянут в ветке "хорошие продавцы", поэтому было дверие.

MIha_ru58 даже писал:

Денису огромная благодарность , обращался несколько раз,  все отправил
без проблем . Даже доотправил бесплатно, то что забыл в первый раз

У меня к сожалению вышло по иному...

15 февраля 2015

Я:http://www.mybmw.su/...voi/#entry41688
Пишу в личку по твоей просьбе...
Цена, фото?

RjymKA:Фото через час, цена 3000 за комплект
Вроде даде лампочки все на месте, пиксели все целые

Я:Площадка МКПП есть?

RjymKA:Есть черная 1000
Дерево 2000

Я:Сфотай еще площадку дерево пожалуйста.

Кстати, чехол рычага в комплекте?

16 февраля 2015
RjymKA:Не, чехлов нету...
Потомы было фото
более детальной фото нет, чето проебал гдето....

Я:Ладно, и такие устроят фото.

Еврейский вопрос: Беру у тебя БК+подрулевой+площадку МКПП дерево.
Добавишь бонусом приводы открывания замка двери, один перед, один зад от
дорестайла?

2 и 4 на картинке.

RjymKA:Добавлю без проблем )

Номер карты сбера ********** получатель Денис *************** *.

Отправляю автотрейдингом, дл, ратек, желдор, выбирай чем отправить, как
переведешь пиши фио, город, паспорт серия номер, и телефон

Я:Деньги отправил.

Отправить только Деловыми Линиями.

****мои данные ************

17 февраля 2015

Я:Как отправишь, напиши, хоть ветку закрою...

RjymKA:Естественно ))

19 февраля 2015

Я:Отправил?

20 февраля 2015

RjymKA:Да

Фото накладной

3 марта 2015

Я:Привет.

Только что получил БК и подрулевой.

А где площадка и актуаторы?

Забыл?

RjymKA:Бля... Забыл... Если что могу сегодня отвезти

Я:А кто за доставку будет платить?

А рамка от этого БК осталась?

RjymKA:Я думаю ты, так как активаторы в подарок

Неа рамку себе забрал )

Я:Ок, только деловыми линиями отправь...

21 марта 2015  (Прошло 18 дней)

Я:ПРивет

Ты отправил площадку и актуаторы? Опять забыл?                          

RjymKA:При первой отправке отвезу

2 апреля 2015

Я: Отправил?

4 апреля 2015

Я:Бензонасос есть на 525 е34?

8 апреля 2015

Я: Раз не отвечаешь и не посылаешь товар, напишу про нашу ситуацию соответствующей ветке форума...

На этом пока все, ответа нет с начала марта. Думал может у человека что случилось, но на форуме каждодневная активность.

Получается общая сумма 5000р. Из нах на 3000р получил БК и подрулевой.

А 2000р зависли. Но и не деньги обратно, ни товара, ни ответа...

Так что знайте...

• Downvote 1

вторую сторону бы услышать, всяко возможно(((

мож чё запарился,я думаю всё отправит!! сам не заказывал ни чего! но по отзывам адекватный человек!

мож чё запарился,я думаю всё отправит!! сам не заказывал ни чего! но по отзывам адекватный человек!

Ну я тоже надеялся, я все понимаю...Но кто вместо него каждый день на сайте отмечается, в профиле же видно...

Добавлю свои 5 копеек...

Кто помнит у Дениса на разборе была акция в честь Дня рождения разбора, называлась она "Халява!!". Я полистал  список того что по  бросовой цене в этой акции  и выбрал вот это:

1 Хром молдинги на двери 2шт (водительская и задняя левая) 
2 Ручка открывания капота 
3 Блок ссм
5 Задний комплект ремней безопасности ( ремни + замки )
Связался с Денисом. Все оплатил, Денис отправил. Прислал номер накладной. Товар приехал и тут самой интересное. Ручка открывая капота сломана, ремней безопасности нет вообще в посылке. Связываться с ними и разбираться не стал, но факт остается фактом.  

Добавлю свои 5 копеек...

Кто помнит у Дениса на разборе была акция в честь Дня рождения разбора, называлась она "Халява!!". Я полистал  список того что по  бросовой цене в этой акции  и выбрал вот это:

1 Хром молдинги на двери 2шт (водительская и задняя левая) 

2 Ручка открывания капота 

3 Блок ссм

5 Задний комплект ремней безопасности ( ремни + замки )

Связался с Денисом. Все оплатил, Денис отправил. Прислал номер накладной. Товар приехал и тут самой интересное. Ручка открывая капота сломана, ремней безопасности нет вообще в посылке. Связываться с ними и разбираться не стал, но факт остается фактом.  

Ну вот...А я твою цитату привел как пример его порядочности, так почему ты не написал ее в ветке "хорошие продавцы" об этом случае? 

Никому в пику ничего сказать не хочу, судить никого не берусь, с у данного разбора ничего не приобретал. Просто так совпало, что утром наткнулся на их группу вк, прочитал там это

%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BA%D0%B0.JPG

а теперь наткнулся на данную тему

• Upvote 3

Ну вот...А я твою цитату привел как пример его порядочности, так почему ты не написал ее в ветке "хорошие продавцы" об этом случае? 

это было на прошлой неделе. А отзыв я писал раньше,тогда-то все было нормально

Брали в днюху у них по акции халява с товарищем то же - мне нормально, но там фигле колпачек ступицы от пятого стиля.

правда весь усраный, но по факту отмытия оказался в хорошем состоянии - наговаривать не буду.

А товарищ не доволен и то же как не странно по недокомплекту. Цитировать личную переписку не буду пока без спроса, но линк на темку эту кину ему - может отпишеться как все именно было. Одно скажу, что когда он спросил у них должно ли быть это в комплекте, сами ему ответили, что да должно, но когда он сказал, что ему не положили - ответили просто - знасит сломано было и все - финиш.

Уважаемые клиенты

Все кто чем то недоволен напишите пожалуйста в личку, ВКонтакте администратору Денис бубнов

Либо по телефону, и предлагайте сразу варианты решения, отправка за наш счет или манибэк

Я ни куда не скрываюсь, админ только что скинул ссылку.

Я не харек, все вопросы решим обоюдно надеюсь...

Накладки получились из-за оооочень большого объема отправки запчастей, извиняюсь, готов понести ответственность...

У нас за первый час халявы появилось более 20 отправок, а в двоем сложно все проконтролировать...

Накладки получились из-за оооочень большого объема отправки запчастей, извиняюсь, готов понести ответственность...

У нас за первый час халявы появилось более 20 отправок, а в двоем сложно все проконтролировать...

Понятно, так и знал...

Сами себе устроили засаду к которой были не готовы)))

Ну вот тогда пишу в личке и напоминаю...

Просто мы ожидали что будет засада, но не на столько...))

В лс написал только один )

Я не написал. Так как из-за одной ручки открывания капота заморачиваться не охота как мне так думаю и тебе. Ремни ты задние мне не выслал . но я за них и не платил. Ты просто про них забыл когда оформляли заказ.  

Я не написал. Так как из-за одной ручки открывания капота заморачиваться не охота как мне так думаю и тебе. Ремни ты задние мне не выслал . но я за них и не платил. Ты просто про них забыл когда оформляли заказ.

Бери ремни, ручку к ним заверну )

И от всех тишина...

Вот так всегда))))

И от всех тишина...

Только осадочек остался )

с одним все дослал, второй молчит, третьему все отправил за свой счет.... а тут тишина... ахтунг ребят.... я по хорошему, а мне в ответ ничего хорошего...

Рано радоваться, сегодня получил посылку...

Пока еще не сфотал, сфотаю выложу...

Пока на словах...

Должны были придти площадка МКПП дерево и два привода замков дверей.

Из плюсов - обрешетка. Привода прямо с замками пришли, типа видимо бонус...Но мне они не особо нужны, и помойму они рестайл (могу ошибаться), а у меня дорестайл.

Из минусов - Все таки между площадкой и замками нужно было положить сто нибудь мягкое чтоб не покоцать площадку.

Площадка конечно пришлка...Дерево отвалилось от пластмассы, пластмасса в одном месте сломана...Лак на дереве в норм состоянии только там, где был под чехлом, в остальной площади как будто заматован...Я конечно не ждал состояния новой площадки за 2000р, но эта площадка как то мне не показалась стоящей 2000р. Точнее 2800 с доставкой...

Рано радоваться, сегодня получил посылку...

Пока еще не сфотал, сфотаю выложу...

Пока на словах...

Должны были придти площадка МКПП дерево и два привода замков дверей.

Из плюсов - обрешетка. Привода прямо с замками пришли, типа видимо бонус...Но мне они не особо нужны, и помойму они рестайл (могу ошибаться), а у меня дорестайл.

Из минусов - Все таки между площадкой и замками нужно было положить сто нибудь мягкое чтоб не покоцать площадку.

Площадка конечно пришлка...Дерево отвалилось от пластмассы, пластмасса в одном месте сломана...Лак на дереве в норм состоянии только там, где был под чехлом, в остальной площади как будто заматован...Я конечно не ждал состояния новой площадки за 2000р, но эта площадка как то мне не показалась стоящей 2000р. Точнее 2800 с доставкой...

замки дорестовые, на рестовых цз абсолютно другой!!, а замки - считай бонус, или моя лень откручивать.

площадка та что на фото перед покупкой, дргуих у меня не было...

до отправки она была в сборе. или ты думаешь я такой тупой и не приклеил бы шпон к ней?))

Денис, на e34.su отписал в личку. 

ответил, все гуд )

замки дорестовые, на рестовых цз абсолютно другой!!, а замки - считай бонус, или моя лень откручивать.

площадка та что на фото перед покупкой, дргуих у меня не было...

до отправки она была в сборе. или ты думаешь я такой тупой и не приклеил бы шпон к ней?))

Насчет замков понятно.

Площадка же просто развалилась пополам, как только я ее достал из пленки...

Насчет замков понятно.

Площадка же просто развалилась пополам, как только я ее достал из пленки...

ну как по мне так это не проблема взять клей и приклеить.... если надо могу даже 200р на клей закинуть ))

хотя тут я свою виду вижу разве что в том что не так упаковали...

ну как по мне так это не проблема взять клей и приклеить.... если надо могу даже 200р на клей закинуть ))

хотя тут я свою виду вижу разве что в том что не так упаковали...

Тогда еще денег на лак и на наждачку закинь...Да че уж там, давай я лучше шлифовальную машинку куплю...А лучше вообще воспользуюсь услушами профессиональныйх шлифовальщиков лака по дереву...Может скажем в Bentley Mulliner отправим, а?

Тогда еще денег на лак и на наждачку закинь...Да че уж там, давай я лучше шлифовальную машинку куплю...А лучше вообще воспользуюсь услушами профессиональныйх шлифовальщиков лака по дереву...Может скажем в Bentley Mulliner отправим, а?

про наждачку я тебе ни слова не сказал, а может мне тебе за 2000 новую площадку прислать? которая ни разу не стояла на авто? только с экзиста, свежую?

про наждачку я тебе ни слова не сказал, а может мне тебе за 2000 новую площадку прислать? которая ни разу не стояла на авто? только с экзиста, свежую?

За 2000р мне прислать нормальную б/у площадку. Нормальная, это у которой крепления целы, шпон не отваливается от основания, лак настолько не зашоркан, что видно только его, а не текстуру дерева...

За 2000р мне прислать нормальную б/у площадку. Нормальная, это у которой крепления целы, шпон не отваливается от основания, лак настолько не зашоркан, что видно только его, а не текстуру дерева...

то что описываешь стоит более 2000.

я себе черную за 7000 покупал, и то одно крепление было надломлено

выскажусь, вроде то же брал, имхо за площадку в хорошем состоянии 2000 действительно мало, если тупо отталкиваться от цены на новую - ну скажем за пятеру можно уже думаю рассчитывать на состояние, само-собой при условии, если за 2000 не было обещано состояние идеал.

BMW

51 16 8 136 286   10-11 т.р.