Jump to content

Recommended Posts

Купил у сабжа воздух под названием "идеальные привода от 540", и вот уже 10 дней ни слуху ни духу...

До перевода денег-о яя,все зер гут,отправлю завтра или даже сегодня,по итогу-глухое молчание.

Скинули мне телефоны данного персонажа.По одному-отвечает бабушка,думаю,глупо ее спрашивать какого-то сантея и про разбор BMW)))

По второму телефону-данный вид связи недоступен для абонента.

Вот как то так.Будьте внимательны!

Дружище, а почему ты не воспользовался "Гарантом"? Его ведь для этого тут и создали. 

Т.е. он просто не отправил их?

Постараюсь дозвониться и выяснить в чем дело.

Дружище, а почему ты не воспользовался "Гарантом"? Его ведь для этого тут и создали. 

Гарант создали для сделок с непроверенными продавцами,те,кто недавно на форуме и не успели себя зарекомендовать-ни с хорошей,ни с плохой стороны.Данный продавец давно на форуме,одно время светился в прикрепленных темах,т.е зарабатывает себе на жизнь разбором машин.Я доступно объясняю,дружище?

Т.е. он просто не отправил их?

Постараюсь дозвониться и выяснить в чем дело.

Да,просто не отправил.Читает мои сообщения в личке,посылки на мое имя нет-звонил и проверял в ТК.

Не я один,ожидающий с моря погоды отправки.В личку написал человек,точно также оплативший товар и пока,кроме обещаний,ничего не получивший взамен.

Гарант создали для сделок с непроверенными продавцами,те,кто недавно на форуме и не успели себя зарекомендовать-ни с хорошей,ни с плохой стороны.Данный продавец давно на форуме,одно время светился в прикрепленных темах,т.е зарабатывает себе на жизнь разбором машин.Я доступно объясняю,дружище?

Наебат тебя, 

п.с а я думал гаранд это некая услуга которая вас за процент убережёт от ситуёвены в которой оказались вы 

• Downvote 1

Наебат тебя, 

п.с а я думал гаранд это некая услуга которая вас за процент убережёт от ситуёвены в которой оказались вы 

Помидор,сделай одолжение,свали петросянствовать в другие края.Не до тебя сейчас.

По теме-Santey ix появляется на форуме,читает мои сообщения,и молчит.

Помидор,сделай одолжение,свали петросянствовать в другие края.Не до тебя сейчас.

По теме-Santey ix появляется на форуме,читает мои сообщения,и молчит.

Нет тут юмора. Пиши заявление в полицию. Ну ты сам подумай, будь ты на его месте, ты кинул человека, твои действия, побежишь извиняться "Ой, прости я тебя кинул, вот заберай свои деньги обратно, " Да ну брось...

Нет тут юмора. Пиши заявление в полицию. Ну ты сам подумай, будь ты на его месте, ты кинул человека, твои действия, побежишь извиняться "Ой, прости я тебя кинул, вот заберай свои деньги обратно, " Да ну брось...

Для начала неплохо б услышать продавца.Заяву всегда можно накатать.

Если он читает ваши сообщение и игнорит смысл его жалеть ? Он же не жалел вас когда кидал на деньги. Просто не верю в то что у него форм мажорная ситуация и он не может ответить, только прочитать. или давить гада, или удалить тему,  и забыть про это 

Если он читает ваши сообщение и игнорит смысл его жалеть ? Он же не жалел вас когда кидал на деньги. Просто не верю в то что у него форм мажорная ситуация и он не может ответить, только прочитать. или давить гада, или удалить тему,  и забыть про это 

так в полиции и побежали разруливать твою заяву)

не будь наивным. когда дело касается другого города. у меня имеется печальный опыт..

так в полиции и побежали разруливать твою заяву)

не будь наивным. когда дело касается другого города. у меня имеется печальный опыт..

Да это всё понятно.

Да появится Сантей. Судя по отзывам о человеке-вроде не сливался он окончательно никогда

Да появится Сантей. Судя по отзывам о человеке-вроде не сливался он окончательно никогда

И шо ви себе думаете?Объявился,извинился,сказал что все отправил,просьбу предоставить номер накладной проигнорил.В транспортной компании на меня ничего не отправлено.Зачем он тянет время?

Есть ли срок у транзакций и какой?

UPD-мистический триллер "Сантей почти не виден" получил новую сюжетную линию.

Получен номер накладной,затаив дыхание,все прильнули к экрану...Окажется ли Сантей учеником Rjymka и пришлет фуфлыгу или это будут идеальные привода-вы узнаете в следующей серии!

Бац, а тут 

Santey ix   оказывается RjymKA  

То есть, это одна личность. А ответить не мог потому что у них там противостояние, одна часть шпаклюет капот, другая честно пытается ответить, покупая краску на вырученные деньги.

• Upvote 1

Бац, а тут 

То есть, это одна личность. А ответить не мог потому что у них там противостояние, одна часть шпаклюет капот, другая честно пытается ответить, покупая краску на вырученные деньги.

Слушай,а ты прямо шаришь...прямо молчание ягнят какое то,только про запчасти...Меня аж пробрало)))

Он никогда фуфло не продавал и не кидал. А вот пропасть ненадолго умеет. То что извинился и отправил - хорошо.

Зря вы на Santey ix гоните, нормальный мужик, многие на форуме его знают, человек надёжный и проверенный, фуфло никогда не толкает, я думаю отправит всё в лучшем виде, а в жизни всякое может случиться.

Зря вы на Santey ix гоните, нормальный мужик, многие на форуме его знают, человек надёжный и проверенный, фуфло никогда не толкает, в жизни всякое может случиться.

Буду надеяться,что так оно и есть.

Зря вы на Santey ix гоните, нормальный мужик, многие на форуме его знают, человек надёжный и проверенный, фуфло никогда не толкает, я думаю отправит всё в лучшем виде, а в жизни всякое может случиться.

Нормальные мужики не пи%×ят почём зря и за свой базар отвечают. Про него этого нельзя сказать
  • Upvote 1

Все не было времени,отписываюсь-груз получил,привода и вправду отличные,только почему то не подошли к редуктору 210 типа)хотя сантей говорил,что привода от 540)ну да ладно,я все равно редуктор тоже менять буду.

пришлось понервничать,подождать,но в итогу я получил свои запчасти по весьма скажем так хорошей цене!

• Upvote 1

Был уверен, что так и будет. Хорошо, что все норм.

Все не было времени,отписываюсь-груз получил,привода и вправду отличные,только почему то не подошли к редуктору 210 типа)хотя сантей говорил,что привода от 540)ну да ладно,я все равно редуктор тоже менять буду.

пришлось понервничать,подождать,но в итогу я получил свои запчасти по весьма скажем так хорошей цене!

а ты сопли развел
  • Downvote 2

Бац, а тут 

слушай ты, тело. рот свой закрой. тебе какое дело вообще до капота и пустых домыслов!? тебе показать что за машина на разбор встанет скоро или что? за весь свой базар ты ответь. аргументируй делами а не словами.

олень еб*аный.

:lol11:  :bubu1:  :smile_55:

слушай ты, тело. рот свой закрой. тебе какое дело вообще до капота и пустых домыслов!? тебе показать что за машина на разбор встанет скоро или что? за весь свой базар ты ответь. аргументируй делами а не словами.

олень еб*аный.

Вот смотрю на даты, и понимаю что ты даже не истонец. Ты RjymKA

олень еб*аный.

п.с я улитко 

п.с.с.с почему я должен отчитываться перед каждым пи**м

пп.сссс Больше минусов дамы 

Вот смотрю на даты, и понимаю что ты даже не истонец. Ты RjymKA

олень еб*аный.

п.с я улитко 

п.с.с.с почему я должен отчитываться перед каждым пи**м

пп.сссс Больше минусов дамы 

пид*ара в зеркале увидишь за свой базар

сначала думай а потом пиши

на диванах все воевать могут.