Jump to content
KsanderDivnbli

Клевый парень MTECH

Recommended Posts

Договаривался о покупке ДМРВ, за 7ру.

Сказал, что в ночь в дальняк едет, сейчас спать ложиться, в час - два ночи наберет, расходомер закинет с собой в тачку.

Ну думаю окей, круто, что ночью можно замутить, жара короче.

По своим делам поехал, к часу звонка нет, к двум так же.

Набираю сам, 2-30, так и так рядом с тобой почти, он мол сейчас дела разрулю, раскидаюсь тут и наберу.

Время к 4 утра, перестал выходить на связь, ни смс, ничего. Абонент не абонент. Думаю мало ли беда какая, чо еще, деньги на мобиле кончились, закинул ему соточку.

Ни слуху ни духу все равно.

В пять поехал домой, ибо нафиг. По дороге смс - абонент абонент, набираю.

"Ой привет забыл туда сюда, я проспал, закрутился,но я в Калуге уже, расходомер не со мной. Так бывает"

Говорю мол как так, нафиг договариваешься, я же ждал - "ну бывает так вышло"

Как бы не негативный отзыв, ни позитивный, просто что бы люди имели ввиду, если случилось так, не факт что не случится в другой.

Не получилось у человека решить\договориться. Надеюсь только вот в этот. Мне обидно за потерянные 4 часа своей жизни.

Жены тебе хорошей, детей послушных, дома большого, здоровья крепкого.

Расходомер продать.

• Upvote 1

Ох сколько я повидал такого сам на форуме... Это уже норма...

А это тот парень, который в митино живёт? Если да, то он мне что- то подгонял, и я ему что- то подгонял. Проблем не было.

А это тот парень, который в митино живёт? Если да, то он мне что- то подгонял, и я ему что- то подгонял. Проблем не было.

Вроде Мтечь не с Митино.

с митино я,я тебе фары подгонял у макдака,а  у тя аморты брал когда еще на сходне ты работал ну в тех краях

с митино я,я тебе фары подгонял у макдака,а  у тя аморты брал когда еще на сходне ты работал ну в тех краях

Извини, я перепутал :с

У мтеха я значит брал заглушки в бампер ещё для е34

Да ладно че ты завелся это норма )))

Я как-то к типу одному в Люберцы с Нижнего Новгорода договорился приехать, накануне прозвонил, да, да, буду ждать. Утром в 11 звоним, мы приехали в адрес, у дома. В трубке сильно похмельный голос (таким в кино говорят "добейте меня") - а кто вы? Че приехали-то? Меня там вообще нет и не будет неделю.

• Upvote 1

Да ладно че ты завелся это норма )))

Я как-то к типу одному в Люберцы с Нижнего Новгорода договорился приехать, накануне прозвонил, да, да, буду ждать. Утром в 11 звоним, мы приехали в адрес, у дома. В трубке сильно похмельный голос - а кто вы? Че приехали-то? Меня там вообще нет и не будет неделю.

Не, я просто оповестить народ что бы знали, там по ходу такая ситуация что расходомера то и нет )

Мда... Общался я с клубнем и с ним самим - интересный он парень, как ему что надо, так всё брось и делай, а как сам... 

Гы:) а он мне нравиться в продажах:)лично не видел,Саня!если хочешь про него узнать что либо, напиши Алешкофу...

а мне он не нравится в продажах. без малого месяц меня бадяжил-обещал прислать фото магнитолы. то, мол, принес ее домой и вот-вот будет фото. то тишина. потом игнор. потом сказал, что без чейнджера не продаст. несеръезно абсолютно.

Мда... Общался я с клубнем и с ним самим - интересный он парень, как ему что надо, так всё брось и делай, а как сам... 

типичная тема сограждан, ага

а мне он не нравится в продажах. без малого месяц меня бадяжил-обещал прислать фото магнитолы. то, мол, принес ее домой и вот-вот будет фото. то тишина. потом игнор. потом сказал, что без чейнджера не продаст. несеръезно абсолютно.

а я так фото печки ждал и не дождался. Через неделю напомнил снова обещания. Купил у другого продавца, уже едет