Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

Когда только начинаешь нажимать педаль газа-дергается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Chernish26rus

Chernish26rus

гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:19

Добрый день! Купил себе совсем не давно е34.появилась такая проблема-на любой передаче когда начинаешь нажимать педаль газа- машина начинает дергаться,а когда в пол-все нормально.в чем может быть проблема??? Заранее спасибо

#2 rfhgcfnjd

rfhgcfnjd

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • ГородУльяновск

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 14:11

Во первых тема явно не здесь оформлена, нужно куда-то в мотор, а во вторых, описывать проблему нужно более полно, так как машина может дергаться и по причине того, что ты с 3-ей трогаешься, описывать нужно и машину и год, и мотор, если вы не можете данную тему осветить, то вам тут вряд ли помогут, ворожей, вангующих тут нет.
BMW 730 e32 M30B30 автомат сейчас

#3 Feren5

Feren5

гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 14:17

Во первых тема явно не здесь оформлена, нужно куда-то в мотор, а во вторых, описывать проблему нужно более полно, так как машина может дергаться и по причине того, что ты с 3-ей трогаешься, описывать нужно и машину и год, и мотор, если вы не можете данную тему осветить, то вам тут вряд ли помогут, ворожей, вангующих тут нет.

Кроме того проблема может в ходовой. Тогда будет слышно посторонние звуки. А может просто некачественное топливо или забитый фильтр.

#4 Ptyshke

Ptyshke

житель форума

• M5
  • 748 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 11:42

или хреновый контакт на разъёмах форсунок) я так всю электрику мотора перевернул, пока случайно не задел рейку с разъёмами, а она отстегнулась с форсунок чуть ли не от дуновения ветра)))

Чтобы каждый раз не писать: E34, 1988г.в., M20B20. Подкапотная проводка LOW, салонная - HIGH. VIN: 3623240

#5 BmwS0007F

BmwS0007F

бываю тут иногда

• Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений
  • ГородШопоков

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:53

У меня такая ж проблема,м20б25 е 34,вибрация и тряска на хх оборотах,заменил свечи и форсунку,но одна свеча все время залитая,не знаю что делать,помогите мужики....СПС.

#6 ShproT++

ShproT++

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений
  • ГородСталинград

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:22

компрессию померить в проблемном цилиндре для начала

bmw e32 730iA V8 - продана
lada vesta comfort - женамобиль
bmw e28 524tdA - пока что куча железа

#7 Texas_Ranger

Texas_Ranger

супер бизон

• Ордена 1й / 2й / 3й (кавалер)
  • 27 419 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 17:53

Было такое однажды. Виновником оказался заедающий РХХ. Снял, промыл его канал карбклинером - проблема исчезла.

520i M50B20 12.1990
Texas_Ranger.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных