Jump to content
Porez

Просмотренные авто

Recommended Posts

Забей. Не стоит даже того, чтобы обсуждать её здесь. Очередной мамкин бандит.

BLACK STAR MAFIA 

Забей. Не стоит даже того, чтобы обсуждать её здесь. Очередной мамкин бандит.

Я и не спорю)

у Геннадия такой был вроде, у бмв вообще своё взгляд на мототехнику какие-то пеньки с колёсами да индуро я хз но круто.

ff3581958cde.jpg
fb80c5f1d51c.jpg
9fb07518a77e.jpg
e103ff960e4e.jpg
2bda685851d1.jpg

Это Racing Dynamics

Не признал чё-то.

Помню, в Одессе был красивый красный туринг в этом обвесе. Сто лет назад...

Я и не спорю)

Кстати он убрал Ольпина и т.п., и что крашена известным маляром. Видимо рожей ткнули при просмотре, либо форум почитал.

Кстати он убрал Ольпина и т.п., и что крашена известным маляром. Видимо рожей ткнули при просмотре, либо форум почитал.

да про покраску всё сказки блять льют покрасил за 100 за 200 , кто-то брюлексом покрасит хуй пойми как а кто-то мобихелом как с завода

Я подумал сначала,может шутка какая,на счет цены,а неет. Тут начали ему вопросы задавать,что же в ней такого на 23600 у.е.Не, ну может зверь какой под капотом затаился.Ответ был прост,обычная на автомате, состояние новой5ef55e9e8d14.png 8e38e0042a5e.gif

712e4345d212.png

dd673493002b.jpg

543dda537cbf.jpg

4be3a45e4379.jpg

054b0e6bb1d4.jpg

весело у вас в казахии

Полтора мульта за 525 на ваточке?? обкакОлись что ли?

Вот и я про тоже.Обычная 2 и 5 автомат.

это казахи им можно такие цены ставить))))

Шумки капота нет, крышки на двигателе нет, щитков за фарами нет,  петушиные красные клапанки) Хорошо что не написано про известного маляра)

Мне кажется очередная залипуха 

Шумки капота нет, крышки на двигателе нет, щитков за фарами нет,  петушиные красные клапанки) Хорошо что не написано про известного маляра)

Мне кажется очередная залипуха 

чё за крутой маляр то такой у вас? 

Е34 с блокировкой на ручке гетраг 260 едет очень бодро. Машину не насиловал.

Это, как бы.. взаимоисключающие понятия))

https://www.avito.ru/sankt-peterburg_peterhof/avtomobili/bmw_5_seriya_1990_1427395332

чё за крутой маляр то такой у вас? 

широко известен в узких кругах

широко известен в узких кругах

покажите работы , чтоб не пальцем в небо, тут григорий есть он мне кажется если глаза зажмурит покрасит заебись)) 

покажите работы , чтоб не пальцем в небо, тут григорий есть он мне кажется если глаза зажмурит покрасит заебись))

Там, парой страниц назад, его рукой 750 альпина крашена, за 500 которая)))

Там, парой страниц назад, его рукой 750 альпина крашена, за 500 которая)))

присмотрелся ещё раз , да неплохо покрашена по фото, и маляр красил не как молдавани , разбирал , собирал , с зазорами видно долго морочился

ПОРЕЗ БЕРИ, АХУЕННАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!

Не, нуевонахуй!!! Была уже у меня 850. Хер чо найдешь на разборках. Только новое и по цене малолитражки!!! А там ебаный насос сколько надо. Ей цена 200 при самом лучшем раскладе.

Мне подобную инвестицию по знакомству предлагали в позапрошлом году за 450 в отличном состоянии и полностью комплектную. И то не стал брать. Черную!!

Я подумал сначала,может шутка какая,на счет цены,а неет. Тут начали ему вопросы задавать,что же в ней такого на 23600 у.е.Не, ну может зверь какой под капотом затаился.Ответ был прост,обычная на автомате, состояние новой5ef55e9e8d14.png 8e38e0042a5e.gif

С точки зрения инвестиции лучше отдать 1.2 миллиона за эту машину, у которой пробег 90 и если она действительно не восстановлена. Чем три миллиона за М5 538 с китайским стеклом в соседней теме. 

С точки зрения инвестиции лучше отдать 1.2 миллиона за эту машину, у которой пробег 90 и если она действительно не восстановлена. Чем три миллиона за М5 538 с китайским стеклом в соседней теме. 

Вот что значит - с точки зрения инвестиции? Заморозить 1.2 ляма, поставить в гараж и смотреть на неё. Если начать петлять на ней - цена точно вверх не поднимется. А если не дай бог авария - всё, пипец бапкам. На мой взгляд цены обоих машин на двое поделить - ещё можно как-то рассматривать. На М стекло хрен с ним. Там на фотке чудной зазор  - задняя правая дверь и крыло, возможно была приложена нормально в бочину. Смотреть и смотреть её даже за полторашку. А так то с такими пробегами здоровские машины. 

Мне подобную инвестицию по знакомству предлагали в позапрошлом году за 450 в отличном состоянии и полностью комплектную. И то не стал брать. Черную!!

чо не взял-то.....за мильён бы отлетела .....в отличном состоянии...чёрная..

Да особо они нахер не нужны никому. Так, повздыхать рядом походить - это завсегда. А иметь м70 не каждый хочет.

У меня была 850 , причем с м- пакетом, так еле за 350 продал в 2009 году. Увы, не интересны они уже. За лям уже много других бмв интересных.