Jump to content
Porez

Просмотренные авто

Recommended Posts

1 час назад, bmwe34_driver сказал:

5778701835.jpg

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

• Upvote 1

13 часов назад, lexa сказал:

Сильно жёстче стало? 

Да не сказал бы. Руль стал более четким и отзывчивым

Швыряет по колее? Резина, было так же на Е46 , так что редуктор,реика какая нах разница. На акценте не швыряет, вообще как по рельсам на 175R13

Мафон нах не нужен. Музыку в тачке не слушаю. 

В 18.07.2019 в 11:33, uma сказал:

от сюда капот с широкой мордой , далее морда тоже куплена широкая

Откуда отсюда? 

Ну не должно быть широкой морды на машине с м30, хоть что хотите говорите, но это очень сильно портит общую картину. 

Улучшение из разряда "хотел семёрку, но денег хватило только на пятёрку так хоть капот от семёрки воткну" и "одни номера мне в полтос обошлись и колёса от е92 в полтос"

По поводу управляемости..

1. Штатные сайленты в верхних рычагах-гавно полное, только замены на что-нибудь цельнолитое.

2. Люфты в редукторе, рулевой колонке и рулевой трапеции-их быть не должно.

Только при соблюдении этих условий можно оценивать управляемость е34 как вполне хорошую.

Ради объективности добавлю, что на  "машинах" типа киа сид с рейкой и электроусилителем руль на порядок острее..,но кому охота ездить на "мыльницах"?

Это как питаться фастфудом..

• Like 1

ну хоть кто то норм отписал, + диски и резина нужна не от трактора_\ sme +, и еще сайленты (ориг.) есть норм++

16 часов назад, bmwe34_driver сказал:

Случаем не Женя Серебряков тюнинговал?

аа.jpg

В 20.07.2019 в 00:03, Ricochet сказал:

Да не сказал бы. Руль стал более четким и отзывчивым

А где брал, наводку дай 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_m5_1992_1775813071  м5 wbs, колхоз.. м30 под капотом. но 350 же)))

5813723338.jpg

Переварено конечно жость.. и пороги полкар - кривое убожество.... М5 то надо клокерами хотя бы варить.. миллиметровыми...

8 минут назад, Timofeuses сказал:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/bmw_m5_1992_1775813071  м5 wbs, колхоз.. м30 под капотом. но 350 же)))

5813723338.jpg

Переварено конечно жость.. и пороги полкар - кривое убожество.... М5 то надо клокерами хотя бы варить.. миллиметровыми...

Даа, крепко же ей досталось по жизни...

Только что, Timofeuses сказал:

Мне кажется проще из обычной сделать М5, чем из этой. Взять среднеусосанную с таким же двигателем и в таком же состоянии рублей за 120, вложить 230 и валить боком. Ну может больше вложить, т.к. мотор менять, но и на этой мотор нужно менять, мы же про М5 говорим.

Тут ровные доки на wbs, с учетом количества оригинальных м5, а не говновысеров типа 538 - это вещь. 

2 часа назад, Timofeuses сказал:

Тут ровные доки на wbs, с учетом количества оригинальных м5, а не говновысеров типа 538 - это вещь. 

Только чует мое сердце, что там кроме доков, планки с винкодом и переднего бампера, от м5 нет ничего.

40 минут назад, Вован37 сказал:

Только чует мое сердце, что там кроме доков, планки с винкодом и переднего бампера, от м5 нет ничего.

Бампера, фаромой, бленда, черный потолок, обшивка багажника, шуба капота, бачок ГУР - по-моему, признаков явных и не очень явных достаточно.

Только что, indigo сказал:

Бампера, фаромой, бленда, черный потолок, обшивка багажника, шуба капота, бачок ГУР - по-моему, признаков явных и не очень явных достаточно.

В то же время двигатель, панель приборов, салон, морда (широкая почему-то), зеркала не с м5. Спорить не буду, но по мне, так просто ушат убитый, который ждет полного идиота. Лично я и за 150 смотреть не поехал бы. Морда ОООЧЕНЬ кривая, капот ржавый, даже дворника нет... Эту машину просто ненавидели и платить, даже половину от требуемой суммы, только за документы и какие-то детальки от м5 не вижу никакого смысла. Хотя желающий может и найдется, кто знает.