Jump to content
Porez

Просмотренные авто

Recommended Posts

1 час назад, Вован37 сказал:

Вопрос к разбирающимся - шо цэ за х..ня на фото? Че-то первый раз вижу и у меня под капотом какая-то фишка "лишняя" болтается, а подобного узла нет.

Это ж круиз.. 

• Thanks 1

Всем ищущим одеяльные 34 до 400.

2 часа назад, Вован37 сказал:

Но винкод-то почему-то на 94 указывает. И винкод, это номер кузова, а не двигателя.

Нет кожуха вентилятора, крышки клапанов печки, пластика на фарах. Двигатель ЗАЧЕМ-ТО намыли. Акб самый дешевый и минимальных А/ч. Частично отсутствует вентиляция генератора. Вроде бы и мелочи, но в то же время при такой цене их не должно быть. Кондиционер вроде как отсутствует. И хотелось бы винкод увидеть, можно будет более точно посмотреть, что с ней. Ну и продавец-то собственник, по разговору, на крайний случай по документам?

Вопрос к разбирающимся - шо цэ за х..ня на фото? Че-то первый раз вижу и у меня под капотом какая-то фишка "лишняя" болтается, а подобного узла нет.

аа.jpg

Это привод круз-контроля

• Thanks 1

2 часа назад, Timofeuses сказал:

Это ж круиз.. 

Который, кстати, не подключен ))) На одном из фото видео болтающийся трос. 

Да вы там ебанулись все? Коцанная в круг и трапеция не работает ценник 380, давай до свидания офк.

Люди уже спокойно реагируют за помойки за такой прайс?

Вы шо люди ау

• Like 1

Про неё писали что то, в целом, она стоит денег этих...

12 минут назад, Timofeuses сказал:

Про неё писали что то, в целом, она стоит денег этих...

Со слов владельца, По компресии 11-12, акпп пинается  на горячую. 

Задний бампер поменять, капот выправить и заднюю дверь.

Тип, всё остальное в порядке.  

4 часа назад, ЛСДУ3 сказал:

Попрошу продавца прислать вин.

Не хочу показаться занудой, но при выборе машины я по переписке в авито/автору сначала просил винкод, пробивал, а только после этого звонил, договаривался и ехал смотреть. А так цена борщ, как по мне. Еще и продает не владелец.

3 часа назад, Timofeuses сказал:

Это ж круиз.. 

2 часа назад, HARTGE сказал:

Это привод круз-контроля

Спасибо. Только загвоздка в том, что у меня лоу-проводка, никаких тросов не идет и почему-то провода на ту фишку все одинакового коричневого цвета... Будет время - сфоткаю и сюда закину, посмеемся))

6 часов назад, Bain сказал:

Да вы там ебанулись все? Коцанная в круг и трапеция не работает ценник 380, давай до свидания офк.

Люди уже спокойно реагируют за помойки за такой прайс?

Вы шо люди ау

Я ж сразу спросил, это сириосли?????)))))) 

С вином полная голова-ноги, салон колхоз мотор колхоз, за невьебенный ценник, а народ на полном серьёзе обсуждает царапинки и диффузор....

ВЫ ШО ЛЮДИ ау)))))) 

11 часов назад, Саша Белый сказал:

Так вон 530я синяя за 350, не? 

За 35 может?) 

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1089178014-4d6338ed/?sort=price-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Как думаете, что с ней не так? Ну кроме цены... Лично у меня создалось почему-то впечатление, что ее наспех облили, и выставили на дурачка за 400. В продаже висит уже хз сколько, а ценителя все не находится.

Ну хотя бы то,что в 93-м не было широких фейсов,ну кроме как у 540-х) Тут либо "планка",либо перед влупили по-взрослому и при реставрации всрали подвернувшийся широкомордый комплект вплоть до зеркал на ножках,если только не допустить вариант что хозя по простоте своей души сам не захотел сей комплект,что очень маловероятно)

выглядит не на 410, очень простенькая

4 часа назад, Стъюи Гриффин сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1089178014-4d6338ed/?sort=price-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

Как думаете, что с ней не так? Ну кроме цены... Лично у меня создалось почему-то впечатление, что ее наспех облили, и выставили на дурачка за 400. В продаже висит уже хз сколько, а ценителя все не находится.

Изначально почему-то отчет на авто.ру не показан по владельцам, дтп и пр. Ну а так да, тоже думаю, что на дурака облили и продают в 2 раза дороже, чем им обошлась с учетом покраски.

5 минут назад, Вован37 сказал:

Изначально почему-то отчет на авто.ру не показан по владельцам, дтп и пр. Ну а так да, тоже думаю, что на дурака облили и продают в 2 раза дороже, чем им обошлась с учетом покраски.

Она очень давно в продаже. Я не все так там радужно как расписывает. Может даже и колбасное изделие. 

В 19.08.2019 в 14:56, Вован37 сказал:

Изначально почему-то отчет на авто.ру не показан по владельцам, дтп и пр....

Потому что он за деньги 

Только что, lexa сказал:

Потому что он за деньги 

Но на других же авто показывает. А за деньги винкод предлагают посмотреть.