Jump to content
Porez

Просмотренные авто

Recommended Posts

Нечего на зеркало пенять, если морда крива))))) 

Опять я с тупым вопросом, ответ на который не смог найти на форуме и в интернете. Дошли наконец-то руки до регулировки зеркал, которые с момента покупки машины не работали вообще, а только щелкали магнитами. Зеркала рестайл, на ножке. Перебрал редуктора, подключал моторчики и магниты к акб – работают и крутятся, механизмы движущиеся смазал; не помогло -  оказалось, что джойстик мудрит. Перебрал его, оказалось, что контакты от времени погнулись под переключателем левого и правого зеркал. Снимал и разбирал моторчики, смазал их, от руки стали легче крутиться. Теперь левое зеркало влево-вправо ходит, как надо, сверху вниз как надо, а снизу вверх доходит до середины, подклинивает и отпрыгивает обратно вниз. Правое зеркало влево-вправо вообще не ходит, слышен щелчок, что наверно пытается сдвинуться, но движения нет; а вверх-вниз то сдвинется, то отпрыгнет обратно. Ради теста ставил механизмы без пружинок, которые прижимают к шестерням редуктора пластиковые детали, на которых зубья. Вхолостую все редуктора крутятся во все стороны, как и должны, а вот при присоединении механизмов начинается какая-то хрень. Вот я и думаю, то-ли моторчики уставшие и могут только вхолостую крутить; то-ли с проводкой что-то не то и мощности не хватает (то ли с плюсом, то ли с минусом). Конечно может джойстик через задницу собрал, но вроде все почистил, смазал контактной смазкой, да и левое зеркало вроде как почти работает в отличии от правого. Может кто-то сталкивался с чем-то подобным, и куда еще смотреть?

Да, аккумулятор по вольтажу заряжен на 70%, на заведенную не пробовал, т.к. машину не завести сейчас, т.к. частично разобрана. Но по моей логике на вшивые моторчики должно вполне хватать; когда зажигание включаю, бензонасос гудит, как и должен, а уж моторчики зеркал и подавно вытянуть должен. Ну и левое зеркало все-таки влево-вправо ходит, как и должно. Обогрев правого зеркала зимой работал, левого не работал, но сейчас мультиметром брякнул, контакты у него не пищат, значит хана дорожкам, но до них потом доберусь.

Не помню кто мне тут отвечал, что надо на мерсе посмотреть крепление педали, самое больное место. 
Я наконец то добрался до машины и поднял ковры. 
https://yadi.sk/i/l6SYWGwdM_QK3A

Желание купить только прибавляется

• Like 1

Хмм,эт у мерса так "частями" ковры поднимаются? Вот ведь ляпота,мля:duma:

2 минуты назад, Кила69 сказал:

Хмм,эт у мерса так "частями" ковры поднимаются? Вот ведь ляпота,мля:duma:

Не говори. Вообще кайф)) 

5 минут и все. 

Что за мерин?

14 минут назад, KreySlider сказал:

Что за мерин?

Страниц с десяток назад я писал про найденный в гараже 124

16 часов назад, v-et сказал:

Не помню кто мне тут отвечал, что надо на мерсе посмотреть крепление педали, самое больное место. 
Я наконец то добрался до машины и поднял ковры. 
https://yadi.sk/i/l6SYWGwdM_QK3A

Желание купить только прибавляется

я писАл про педаль. А что он продается кем то? или это пока секрет?

12 часов назад, drom78 сказал:

я писАл про педаль. А что он продается кем то? или это пока секрет?

Да, Будет в продаже, когда утрясут все вопросы с документами (наследство). 
Цена финальная пока не ясна. 

16 минут назад, Кила69 сказал:

Ну и накуя тебе это чудовище лего ниггерское, 240 кобыл подкупили,что-ли?)

да у моей сейчас 286 и на учет ее ставить не хочется на себя https://moscow.drom.ru/bmw/5-series/38846899.html

36 минут назад, Chebarkul сказал:

да у моей сейчас 286 и на учет ее ставить не хочется на себя https://moscow.drom.ru/bmw/5-series/38846899.html

т.е. твоя белая 39, а ты её хочешь на это синее гавно  чудовище поменять, я правильно тебя понял?

• Upvote 1

2 минуты назад, Wolfmen сказал:

т.е. твоя белая 39, а ты её хочешь на это синее гавно  чудовище поменять, я правильно тебя понял?

рассматриваю варианты обмена)

1 час назад, Chebarkul сказал:

Всем привет. Есть вопрос почти по теме. 

Сколько оно стоит? https://www.avito.ru/naro-fominsk/avtomobili/bmw_5_seriya_1992_1957943531

Предложили поменяться на мою. Сижу, думаю. Моя висит за 300.

Е-мое, вот это меломан))

21 минуту назад, Кила69 сказал:

Андрей,ну не на эту же куйню.... Вообще уже некоторых перестаю понимать,честно...:duma: Ну или как вариант,изподвыподверта попробовать зарегить 39-ку под 250 коней)

PS Вон в соседней теме,есть стоковая 525-я на ручке,может там хозя пойдёт на обмен,хз) К слову,тоже 300 просит)

Народ боится лошадей))

2 минуты назад, Кила69 сказал:

Так дизеля надо брать в таком случае,там их мало,но они с норовом,цок-цок и ускакал))

Прикинь, у прошлого дизеля тоже было 286))

Только что, Кила69 сказал:

Да ну в @изду такие дизеля,они должны быть 245 и точка))

Ага

22 часа назад, Стъюи Гриффин сказал:

Е-мое, вот это меломан))

Меломан? Я подумал, глуховат просто))) 

• Haha 2

В 22.07.2020 в 15:21, Chebarkul сказал:

Всем привет. Есть вопрос почти по теме. 

Сколько оно стоит? https://www.avito.ru/naro-fominsk/avtomobili/bmw_5_seriya_1992_1957943531

Предложили поменяться на мою. Сижу, думаю. Моя висит за 300.

Ух ёпрст…, в натуре глуховат поцанчик)))

42 минуты назад, Deilin сказал:

Парни как вам машинка https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1098516962-c8f08228/ 

Тонер и игрушки из салона выкинуть, накладки порогов проёмные вернуть и норм. Смотря как настроена, а то знаем мы строкеры - плавали. НУ и строкер в 2.5 блоке - как бы там всё нормально сделано было, а то как пойдёт масложор..

43 минуты назад, Deilin сказал:

Парни как вам машинка https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1098516962-c8f08228/ 

Смотрел отчет по ней, в общем строкер делал другой владелец, как и внешний вид, нынешний скорее всего подкрасил и продает, пробег само собой не известен

В 16.04.2019 в 00:05, Pavesa сказал:

Гадкие чехлы, бублик, автомат, пробег, магнитола, крышка печки, температура 100+, механические кресла... и многое другое за 1м?!!! )))

В 16.04.2019 в 09:22, Ростик сказал:

Уже 850, за день 150 скинули, еще пару дней и можно брать))

В 25.12.2019 в 09:56, Bain сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/5er/1086627844-677d4bbe/?sort=price-asc

уебищные чехлы, гнилые двери и оплетка на руле, про мафон молчим...за 725))

1, 0.85, 0.725, 0.64, ... продолжите прогрессию, как задачка в школе

раскрыта причина непопулярности

Clipboard02.jpg

• Upvote 1

Угарнул... =)

я больше удивлён, что моя 34ка не продаётся - 1 звонок за 10 дней... цену сначала зарядил 215... ну по приколу.. но сейчас 160 без торга стоит и машин то достойный.. не ржавая. не кривая, крепкая, сел поехал. не дымит, не цокает, валит хорошо - вчера сравнивали с е39 525 на 170 сил которая, при чём у меня был полный бак и 2 человека в салоне - там токо водила и литров 20 в баке, я его со старта на пол корпуса делаю и потом потихоньку уезжаю от него...

в сообщения написали. мол - за 100 заберём, м20 не продадите.. пф... Этот м20 живее всех живых.. катализатор, новая лямбда, форсы с мойки пролитые, ДМРВ не вскрывался с малым пробегом, время впрыска заводское... что ещё надо - не понимаю... я думал ну за недельку то продастся.. а тут даже не звонят.. капец.

• Upvote 1

7 минут назад, Timofeuses сказал:

я больше удивлён, что моя 34ка не продаётся - 1 звонок за 10 дней... цену сначала зарядил 215... ну по приколу.. но сейчас 160 без торга стоит и машин то достойный.. не ржавая. не кривая, крепкая, сел поехал. не дымит, не цокает, валит хорошо - вчера сравнивали с е39 525 на 170 сил которая, при чём у меня был полный бак и 2 человека в салоне - там токо водила и литров 20 в баке, я его со старта на пол корпуса делаю и потом потихоньку уезжаю от него...

в сообщения написали. мол - за 100 заберём, м20 не продадите.. пф... Этот м20 живее всех живых.. катализатор, новая лямбда, форсы с мойки пролитые, ДМРВ не вскрывался с малым пробегом, время впрыска заводское... что ещё надо - не понимаю... я думал ну за недельку то продастся.. а тут даже не звонят.. капец.

Если у меня с мерсом не срастется, то я вполне бы забрал 

Стойкое желание завести под боком некрушечку))  

3 минуты назад, v-et сказал:

Если у меня с мерсом не срастется, то я вполне бы забрал 

Стойкое желание завести под боком некрушечку))  

Так прикол то в том, что не некрушка.. столько сделано всего.. проще сказать что НЕ сделано..  да, косметика не к чёрту.. а так - я каждый день километров по 100 проезжаю и вообще нет вопросов.  Иногда посещают мысли  - не продавать, но раз уж собрался - надо продать... тем более что мне 750 интереснее. а ГБО на неё мне по себестоимости готовы поставить за рекламу конторы с необчным авто)

20 минут назад, Timofeuses сказал:

Так прикол то в том, что не некрушка.. столько сделано всего.. проще сказать что НЕ сделано..  да, косметика не к чёрту.. а так - я каждый день километров по 100 проезжаю и вообще нет вопросов.  Иногда посещают мысли  - не продавать, но раз уж собрался - надо продать... тем более что мне 750 интереснее. а ГБО на неё мне по себестоимости готовы поставить за рекламу конторы с необчным авто)

Да все они некрухи) 

Ты как главный модер можешь поправить баг в описании пользователя? 
добавить пробел между словом город и наименованием))

глаз режет не могу..

• Like 1