Jump to content
Freedom_Kzn

Живые еще есть?

Recommended Posts

Ильдарик здорово! Как дела у Кирюхи? Что с тачкой сотворил он там?

Ильдарик здорово! Как дела у Кирюхи? Что с тачкой сотворил он там?

Привет, да не особо.. Шаманит тихонько) ты опять отдыхаешь?)

Привет, да не особо.. Шаманит тихонько) ты опять отдыхаешь?)

я уже два месяца отдыхаю

я уже два месяца отдыхаю

здесь то не появлялся))))

О! Казань ожила!)) Привет всем!! Рафа как семья дружище?!

Привет Тимур) Наша ветка потихоньку растет) семья норм, малая растет болтает без умолку) Как твои?

Ху..се! Хардж! Мечта моя! Только мотор или вин харджевский тоже?

Только мотор , абсолютно живой кстати:) забирай его у меня,я что-то о турбе задумался,а этот мотор жалко...

Привет всем)) в скорем времени собираюсь рычаги менять, наража и ямы нет. В сервис ехать не хочу, так как цены сейчас пздц, но больше мне интересно самому научиться их менять. Посмотреть что там и как вообще устроено. Может есть кто с ямой и желанием помочь?))

Привет всем)) в скорем времени собираюсь рычаги менять, наража и ямы нет. В сервис ехать не хочу, так как цены сейчас пздц, но больше мне интересно самому научиться их менять. Посмотреть что там и как вообще устроено. Может есть кто с ямой и желанием помочь?))

В аренду могу подъемниК дать =)

Привет. Кто нибудь смотрел золотистую 525 с авито. Что скажите? Труп?

Одноклубники. Казанцы!!! :1237:  Нужна помощь нашему соклубнику, сына нашего товарища кладут в ДРКБ на опреацию, нужно сдать кровь для Вафина Аделя Тимуровича 2014 г.р. желательно 2-, но можно любую, сдать необходимо до 3 апреля! Всем кто откликнется пожизненный респект :drugii:

• Upvote 1

Поздновато зашёл ... 525 тоже интересно, так и не доехал я до неё

Одноклубники. Казанцы!!! :1237:  Нужна помощь нашему соклубнику, сына нашего товарища кладут в ДРКБ на опреацию, нужно сдать кровь для Вафина Аделя Тимуровича 2014 г.р. желательно 2-, но можно любую, сдать необходимо до 3 апреля! Всем кто откликнется пожизненный респект :drugii:

Желающие помочь, подъезжайте завтра к дркб с 8 до 12 в пункт переливания крови, нужное количество доноров не набролось. Поможем маленькому Аделю вместе !!!!!

• Upvote 1

Привет. Кто нибудь смотрел золотистую 525 с авито. Что скажите? Труп?

привет, про нее писали вроде в просмотренные авто.

Рафа,Дружище! Спасибо тебе огромное за помощь в поисках доноров и личное участие в этом деле! :respect:  :respect:  :respect:  И всем кто участвовал в этом! Людей в итоге пришло столько, что на станции отказывались принимать уже. Операция назначена на 10 утра завтра 8 апреля.Еще раз всем Спасибо Огромное!!!!!

Рафа,Дружище! Спасибо тебе огромное за помощь в поисках доноров и личное участие в этом деле! :respect:  :respect:  :respect:  И всем кто участвовал в этом! Людей в итоге пришло столько, что на станции отказывались принимать уже. Операция назначена на 10 утра завтра 8 апреля.Еще раз всем Спасибо Огромное!!!!!

как прошло то?

Слава богу вроде все хорошо.23 мая снова в Казань,на проверку.

Ветка продолжает потихоньку загибаться(

Ветка продолжает потихоньку загибаться(

Аналогично по Челнам! вроде и е34 появляются по городу, просто новые люди про клуб и не знают..я конечно не знаю как ситуация в ватцапе, т.к. там не сижу. может там все..

Аналогично по Челнам! вроде и е34 появляются по городу, просто новые люди про клуб и не знают..я конечно не знаю как ситуация в ватцапе, т.к. там не сижу. может там все..

есть в ватцапе, надо их подружить просто с форумом, задают вопросы там по ремонту или про наличие у кого-либо запчастей.

есть в ватцапе, надо их подружить просто с форумом, задают вопросы там по ремонту или про наличие у кого-либо запчастей.

скинь туда ссылку на наш форум.. 

скинь туда ссылку на наш форум.. 

да многие знают про форум, просто многие без е34 там)))

про Казань не знаю точно(у них тоже отдельная тема ватцап)

Магазин Сllon.ru занимается продажей подарков и сувениров в городе Москва и области. У нас Вы найдёте сабли, доспехи и ружья, ключницы, пистолеты и револьверы, православные и восточные панно, фарфоровые куклы, а также бронзовые, фарфоровые статуэтки, Наборы рюмок для водки. Кроме того, закажите каминные часы, Наборы с термосом и другое. Оптимальная стоимость. Возможна доставка. Больше информации по тел. https://cllon.ru

Сейчас бы саблю с доспехом купить)))