Jump to content
Sign in to follow this  
PalSan

драйв2 enver3008 Симферополь

Recommended Posts

Приветствую парни. Размещаю тему тут, т.к. многие форумчани бываю/есть на драйве. Этот человек enver3008 пытался обмануть меня с рулем мт2 за норм ценник. А был ли мальчик руль, вообще вопрос. Факт в том что запрошеные фото сделаны были через ж*пу, заявленой кожи в идеале неказалось вовсе.

Знакомым парням, собственно кто и кинул мне ссылку на него он пытался впарить дверные карты как водится в идеале за сущие 12тыс. Тоже как и мне говорил, что я родился под счастливой звездо и именно поэтому, в очереди из толпы страждущих я номер раз. Темы с хабаром, со слов моих знакомых постоянно создаются удаляются. Поэтому прикладываю кпию переписки и ссылку на его страницу. С драйвом не очень дружу, если кто знает есть ли там свой раздел о кидалах, запостите туда этого человека или ссылку на эту тему.

https://www.drive2.ru/users/enver3008/

З.Ы. на первом фото между первым и 2м скрином пропущен кусок, он к делу не относится, там мы общались о его некрасивом поведение, что он уклоняется от части моих вопросов на другие отвечает вопросом на вопрос.  

0_12f156_2694667e_orig.jpg
0_12f157_f22bdcc1_orig.jpg

• Downvote 4

во а я крылья заказал))

сказал отправил

• Upvote 1

во а я крылья заказал))

сказал отправил

если придет тайвань с гнилым низом, напиши. вместе посмеемся)

• Upvote 1

если придет ...

напишу)

Общался с ним на драйве. Отвратительный тип. Хотел у меня что-то купить-перевел деньги, у меня не срослось отправить. До тех пор, пока деньги не внрнул (по времени-день-два) выносил мне мозг. Цена вопроса 500р была.

он у меня чтото покупал, вот только что именно не помню,  но цена точно не 500р была,  ну и как бы всё норм, отправил ему, вроде адекватный человек

Артист))) терпеть не могу такой стиль письма

• Upvote 2

Меня в данной ситуации ставит в тупик, зачем п*здеть такую очевидную вещь, если он не в коже? Это палится на раз, на что он рассчитывал не пойму. Да и срать себе в репу из-за 6руб как-то глупо. Ну это по мне, х.з. чем руководствуется он. 

Цель этой темы не тыкать пальцем в продавана, а просто предостеречь кто планирует иметь с ним дело, страхуйтесь. 

Меня в данной ситуации ставит в тупик, зачем п*здеть такую очевидную вещь, если он не в коже? Это палится на раз, на что он рассчитывал не пойму. Да и срать себе в репу из-за 6руб как-то глупо. Ну это по мне, х.з. чем руководствуется он. 

Цель этой темы не тыкать пальцем в продавана, а просто предостеречь кто планирует иметь с ним дело, страхуйтесь. 

только хардкор!)

• Upvote 1

Все приехало, как и было заявлено

А вы поклеп на человека навели

Все приехало, как и было заявлено

А вы поклеп на человека навели

Скрины нашей беседы выше. Каждый решает для себя сам, работать с этим человеком или нет.

этот человек так сказать парит мне уже недали три мозг с блендой, звонил, говорит что отправил, но уже два дня шлет фотки и номер накладной. а 4000 я ему перевел(

Артист))) терпеть не могу такой стиль письма

Согласен,уже повод быть на чеку и закрыть дальнейший диалог...а то что кто то в восторге от него,ну,было нормальное настроение у него,или сделка хорошая была,вот и не хотел проблем продаван.А так он от случая к случаю делает,кому то норм кому то на "отстань"

Забыл отписать, бленду он мне все-таки прислал, все как на фото, претензий не имею