Перейти к содержимому

по всем вопросам связанным с ресурсом - info@e34.su, не можете авторизоваться - info@e34.su
пользователям Internet Explorer / для корректной работы ресурса обновите Ваш IE до версии 8 и выше
Фотография
- - - - -

BMW X3 - "МАШИНА ДЛЯ ДЕВУШКИ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#91 wolf540

wolf540

аццкий флудер

• Орден 3й степени
  • 4 138 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:04

Странно, дверь в чистую красили, даже переходом на соседнюю и крыло не полировали?

Чуть вопроса не понял ... дверь сняли, сделали ремонт, поставили назад и сделали полировку, крыло и заднюю дверь не трогали.
Е-34 540 это стиль жизни!
Е-38 750 пусть весь мир подождет!
MB-Е240 немецкий рабочий!

#92 Joker_1990

Joker_1990

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:26

Я имею ввиду - полировали вместе с задней дверью и передним крылом? чтобы крашеная дверь как бы не "выбивалась" из общей картины так сказать "не свежей" краски всего авто :-)

Просто когда мне что то красили, полировали не только элемент, а еще и прилегающие поверхности...

BMW e34 1993 г.в. M50B25 (Vanos) была в одеяле - Разобрал

#93 Miklk80

Miklk80

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:27

Денис, а можно про раздаточную коробку поподробнее? У меня на х1 пока ничего не проявляется в виде пинков но вот расход как и пишешь на 1.5 литра больше чем табличные значения и накат плохой! На нейтральной катится шикарно... Коробка автомат.

#94 wolf540

wolf540

аццкий флудер

• Орден 3й степени
  • 4 138 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:37

Я имею ввиду - полировали вместе с задней дверью и передним крылом? чтобы крашеная дверь как бы не "выбивалась" из общей картины так сказать "не свежей" краски всего авто :-)
Просто когда мне что то красили, полировали не только элемент, а еще и прилегающие поверхности...

Фото именно после установки и полировки двери, крыло и заднюю дверь не трогали, следы чистого, это от воды, когда переднюю дверь мыли. В реальности все супер, если нужно, могу сделать фото на чистом авто.

#95 wolf540

wolf540

аццкий флудер

• Орден 3й степени
  • 4 138 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:48

Денис, а можно про раздаточную коробку поподробнее? У меня на х1 пока ничего не проявляется в виде пинков но вот расход как и пишешь на 1.5 литра больше чем табличные значения и накат плохой! На нейтральной катится шикарно... Коробка автомат.

Какой у тебя пробег?

Когда поговорил с ребятами, то в реальности срок службы раздатки от 100 до 150 тысяч километров. Все зависит от условий эксплуатации.

Я особо не был знаком с данным авто и системой полного привода X-Drive, но как синдром появился, легкий толчек почти на полной остановке. После этого отключили привод раздатки предохранителем и все стало ясно.

Проверь привод раздаточный коробки, принцип почти у всех один и тот, там пластиковая шестерня, есть оригинальный ремонтный комплект, если она изношена, то меня, получается раздатосная коробка не до конца разблокирована, это и расход и накат.

Если в приводе все хорошо, то тогда нужно вскрывать, страшного нет ни чего, цена чуть меньше 50% от стоимости новой.

Реально упал расход и накат совсем другим, стал на много лучше, сразу понял, что изменилась динамика, проехали после ремонта 2.500 все супер и проверил ее как мог на снегу )))

#96 Miklk80

Miklk80

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено Вчера, 02:24

Пробег к сотке подбирается но я не могу сказать что 100% уверен что его не крутили...
Спасибо за ответ!
Буду пробовать)

#97 HARTGE

HARTGE

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Городг.Коломна М.О.

Отправлено Вчера, 13:37

Из этого всего в очередной раз напрашивается вывод, что бнв ломучее говно-постоянно дай, дай, дай...
У знакомого такой же икс-хорошая машина с небольшим пробегом, мотор дизель 2-х литровый. Дриснул мотор-трещины в блоке. Мотор заменили.
Система охлаждения гавно у всех поголовно...
Это объективно и не относится, Денис, лично к твоей машине и тебе-это про все эти машины..
У меня жена на аутлендере 10-го года ездит. Я на нем даже антифриз ещё не менял, а капот открываю незамерзайку залить и масло поменять... Немцы совсем обнаглели уже конечно...
Я построю свой аттракцион с блек джеком и шлюхами!  ©Бендер

#98 Joker_1990

Joker_1990

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено Вчера, 14:12

Из этого всего в очередной раз напрашивается вывод, что бнв ломучее говно-постоянно дай, дай, дай...
У знакомого такой же икс-хорошая машина с небольшим пробегом, мотор дизель 2-х литровый. Дриснул мотор-трещины в блоке. Мотор заменили.
Это объективно и не относится, Денис, лично к твоей машине и тебе-это про все эти машины..
У меня жена на аутлендере 10-го года ездит. Я на нем даже антифриз ещё не менял, а капот открываю незамерзайку залить и масло поменять... Немцы совсем обнаглели уже конечно...

Подпишусь под каждым словом! У меня рыкс 2-й 2003 года, пробег 190к я даже не знаю как там двигатель стоит, крышку антифриза ни разу не открывал :-) тьфу тьфу тьфу

Мелочи вылазят, но не до такого абсурда, чтобы раздатку перебирать на 100к пробега...

#99 wolf540

wolf540

аццкий флудер

• Орден 3й степени
  • 4 138 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 14:21

Подпишусь под каждым словом! У меня рыкс 2-й 2003 года, пробег 190к я даже не знаю как там двигатель стоит, крышку антифриза ни разу не открывал :-) тьфу тьфу тьфу

Мелочи вылазят, но не до такого абсурда, чтобы раздатку перебирать на 100к пробега...

БМВ поступает последнее время очень "хитро" есть документы (внутренние), в которых конкретно сказано, что срок службы раздаточной коробки от 100.000 до 150.000 км, но они об этом молчат!!! И типа того, что это расходный материал!!! Я БМВ не защищаю, просто почитайте про систему полного привода и раздаточную коробку, она совсем не такая, как мы полагаем (не как старые) оно уже сложный механизм.

Я вот сам лично на Киа Рио проехал почти 130.000 км и почти 5 лет и не одной поломки ..... но если хочешь иных ощущений, тогда нужно платить )

#100 HARTGE

HARTGE

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Городг.Коломна М.О.

Отправлено Вчера, 17:14

Про ощущения это да, но когда женсчина тошнит 40-60 по городу с чайлдом на заднем сиденье - ощущения от удовольствия за рулём бмв ей никчему. Если едет на хорошей иномарке-этих ощущений будет заглаза.
Это я к тому, что семейной машиной лучше конечно не бмв иметь, а что-то узкоглазое )))

#101 Joker_1990

Joker_1990

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено Вчера, 17:29

Про ощущения это да, но когда женсчина тошнит 40-60 по городу с чайлдом на заднем сиденье - ощущения от удовольствия за рулём бмв ей никчему. Если едет на хорошей иномарке-этих ощущений будет заглаза.
Это я к тому, что семейной машиной лучше конечно не бмв иметь, а что-то узкоглазое )))

BMW X3 = RAV 4  :rolleyes:

#102 infinitychaos

infinitychaos

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено Вчера, 17:35

RAV4 ещё то тошнилово. У тестя 2013 гв.
Одним словом кусок суррогата, это по исполнению салона и шумоизоляции.
В плане технички за 5 лет не подвёл, но и пробег мал, 55к

#103 Joker_1990

Joker_1990

мой дом родной

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено Вчера, 17:48

RAV4 ещё то тошнилово. У тестя 2013 гв.
Одним словом кусок суррогата, это по исполнению салона и шумоизоляции.
В плане технички за 5 лет не подвёл, но и пробег мал, 55к

ну мы же сейчас техничку обсуждаем)

#104 infinitychaos

infinitychaos

житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено Вчера, 18:38

Допустим на каждый день себе не купил бы...

#105 Kayama

Kayama

Senna fan

• FFE
  • 4 928 сообщений
  • ГородПицунда/Москва

Отправлено Вчера, 20:55

BMW X3 = RAV 4  :rolleyes:

Rav 4 до Х3, как свинье до турника

BMW 330i e46 2000 Japan edit
BMW 540i e34 1993 Japan edit-продана
BMW 740i e38 1996 Japan edit-продана
BMW 540i e34 1994 Japan edit-разбил

#106 HARTGE

HARTGE

аццкий флудер

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
  • Городг.Коломна М.О.

Отправлено Сегодня, 07:44

Rav 4 до Х3, как свинье до турника

Это дураку понятно, но мы о мозгоебстве в плане надежности и безотказности разговариваем ))))

#107 Kayama

Kayama

Senna fan

• FFE
  • 4 928 сообщений
  • ГородПицунда/Москва

Отправлено Сегодня, 09:34

Это дураку понятно, но мы о мозгоебстве в плане надежности и безотказности разговариваем ))))

Так в плане надежности и безотказности и здесь дураку должно быть все понятно)

BMW 330i e46 2000 Japan edit
BMW 540i e34 1993 Japan edit-продана
BMW 740i e38 1996 Japan edit-продана
BMW 540i e34 1994 Japan edit-разбил

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных